Caricamento in corso...
 
I BRAND CI PREMIANO

!!! RISPARMIO VERO !!!
Ricerca articoli
Inserisci una o più parole:

Ricerca avanzata
Seleziona la categoria:
Seleziona il marchio:
Intervallo prezzo:
 Da € a €

Ricerca marca
Seleziona il produttore:
Download listino
Categorie
Mailing list
Nome
Email

Iscrizione     
Cancellazione

Informativa/Privacy

CERCA ARTICOLI
Produttore   Ordinamento   


NETWORKING / WIRELESS » FIBRA OTTICA
Clip LC Duplex Trasparente Clip per connettori in fibra ottica LC Duplex Riduce al minimo l'ingombro e aumenta l'efficienza energetica Soluzione ad alta densità che permette una migliore gestione dei cavi e una più facile manutenzione Colore: trasparente
Prezzo The Sound...

€ 0.55
iva compresa

Pagamento & Spedizione Norme e garanzia   0
NETWORKING / WIRELESS » FIBRA OTTICA
Clip SC Duplex Beige Clip duplex per il collegamento di due connettori SC separati Riduce al minimo l'ingombro e aumenta l'efficienza energetica Soluzione ad alta densità che permette una migliore gestione dei cavi e una più facile manutenzione Colore: beige
Prezzo The Sound...

€ 0.61
iva compresa

Pagamento & Spedizione Norme e garanzia   0
NETWORKING / WIRELESS » FIBRA OTTICA
Copriconnettore per fibra ottica ST 3.0mm nero Gommino di protezione per connettore fibra ottica ST diametro 3.0mm Colore: nero
Prezzo The Sound...

€ 0.92
iva compresa

Pagamento & Spedizione Norme e garanzia   0
NETWORKING / WIRELESS » FIBRA OTTICA
Copriconnettore per fibra ottica ST 3.0mm rosso Gommino di protezione per connettore fibra ottica ST diametro 3.0mm Colore: rosso
Prezzo The Sound...

€ 0.92
iva compresa

Pagamento & Spedizione Norme e garanzia   0
NETWORKING / WIRELESS » FIBRA OTTICA
Copriconnettore per fibra ottica SC 3.0mm nero Gommino di protezione per connettore fibra ottica SC diametro 3.0mm Colore: nero
Prezzo The Sound...

€ 0.92
iva compresa

Pagamento & Spedizione Norme e garanzia   0
NETWORKING / WIRELESS » FIBRA OTTICA
Coprigiunto termorestringente 60 mm Tubetto protettivo termorestringente per giunti in fibra ottica Trasparente Lunghezza 60 mm
Prezzo The Sound...

€ 1.22
iva compresa

Pagamento & Spedizione Norme e garanzia   0
NETWORKING / WIRELESS » FIBRA OTTICA
Coprigiunto termorestringente 45mm Tubetto protettivo termorestringente per giunti in fibra ottica Trasparente Lunghezza 45 mm
Prezzo The Sound...

€ 1.22
iva compresa

Pagamento & Spedizione Norme e garanzia   0
NETWORKING / WIRELESS » FIBRA OTTICA
Tappo per fori connettori ST Tappo di chiusura per fori connettori fibra ottica tipo ST Materiale: plastica nera
Prezzo The Sound...

€ 1.53
iva compresa

Pagamento & Spedizione Norme e garanzia   0
NETWORKING / WIRELESS » FIBRA OTTICA
Cavo Loose Antiroditore da Esterno 4 fibre 9/125 OS2 Nero Cavo 4 Fibre Monomodale 9/125 OS2 da esterno Compatibile con applicazioni di fibra monomodale Elevata larghezza di banda per il supporto delle distanze più lunghe Ideale per l'utilizzo in applicazioni 10 Gigabit Ethernet e oltre Installazione esterna, posa del cavo in condotti, guaine e canaline, cablaggio primario e dors...
Prezzo The Sound...

€ 2.38
iva compresa

Pagamento & Spedizione Norme e garanzia   0
NETWORKING / WIRELESS » FIBRA OTTICA
Cavo Loose Antiroditore da Esterno 8 fibre 9/125 OS2 Nero Cavo 8 Fibre Monomodale 9/125 OS2 da esterno Compatibile con applicazioni di fibra monomodale Elevata larghezza di banda per il supporto delle distanze più lunghe Ideale per l'utilizzo in applicazioni 10 Gigabit Ethernet e oltre Installazione esterna, posa del cavo in condotti, guaine e canaline, cablaggio primario e dors...
Prezzo The Sound...

€ 2.93
iva compresa

Pagamento & Spedizione Norme e garanzia   0


Altre pagine con risultati ricerca ...
 [  1   2   3   4   5   6   7   8   9   10   11   12   13   14   15   16   17   18   19   20   21  ] 
CARTA DOCENTI
Il tuo carrello

Warning: mysql_result() [function.mysql-result]: Unable to jump to row 0 on MySQL result index 227 in C:\Inetpub\vhosts\thesoundcomputer.net\httpdocs\lib\funzioni.php on line 257
Articoli nel carrello :

» 
   1 x (0.000) € 0.00 
---------------------------
Imponibile € 0.00
Iva 22% € 0.00
Totale € 0.00

Vai alla cassa...
ATTIVAZIONE LINKEM
Login utenti
!!! I MAGNIFICI 10 !!!
Convenzione Paypal
Prodotti visitati
 
» 
     
 

Le foto dei prodotti hanno un valore puramente illustrativo. Le descrizioni e schede tecniche dei prodotti sono fornite dai rispettivi produttori e potrebbero subire variazioni dal prodotto acquistato senza preavviso. La The Sound Computer non è responsabile di eventuali discordanze tecniche tra prodotto e caratteristiche pubblicitarie presenti in questo sito. Loghi e marchi sono di proprietà dei rispettivi proprietari. E' vietata la riproduzione integrale o parziale di contenuti o documenti contenuti previa autorizzazione. Web design, programmazione, hosting by Onix Informatica
Copyright © 2008 by TheSoundComputer Srl - Moncalieri (TO). P.iva 08085610015 - Tutti i diritti riservati

 











Pagina generata in [0.555457 secondi]
Aggiornamento listini: Domenica, 10 Dicembre, 2017 (03:49:12)