Caricamento in corso...
 
Ricerca articoli
Inserisci una o più parole:

Ricerca avanzata
Seleziona la categoria:
Seleziona il marchio:
Intervallo prezzo:
 Da € a €

Ricerca marca
Seleziona il produttore:
Categorie
Mailing list
Nome
Email

Iscrizione     
Cancellazione

Informativa/Privacy

CERCA ARTICOLI
Produttore   Ordinamento   


NETWORKING / WIRELESS » FIBRA OTTICA
Clip LC Duplex Trasparente Clip per connettori in fibra ottica LC Duplex Riduce al minimo l'ingombro e aumenta l'efficienza energetica Soluzione ad alta densità che permette una migliore gestione dei cavi e una più facile manutenzione Colore: trasparente
Prezzo The Sound...

€ 0.43
iva compresa

Pagamento & Spedizione Norme e garanzia   0
NETWORKING / WIRELESS » FIBRA OTTICA
Copriconnettore per fibra ottica ST 3.0mm nero Gommino di protezione per connettore fibra ottica ST diametro 3.0mm Colore: nero
Prezzo The Sound...

€ 0.92
iva compresa

Pagamento & Spedizione Norme e garanzia   0
NETWORKING / WIRELESS » FIBRA OTTICA
Copriconnettore per fibra ottica ST 3.0mm rosso Gommino di protezione per connettore fibra ottica ST diametro 3.0mm Colore: rosso
Prezzo The Sound...

€ 0.92
iva compresa

Pagamento & Spedizione Norme e garanzia   0
NETWORKING / WIRELESS » FIBRA OTTICA
Copriconnettore per fibra ottica SC 3.0mm nero Gommino di protezione per connettore fibra ottica SC diametro 3.0mm Colore: nero
Prezzo The Sound...

€ 0.92
iva compresa

Pagamento & Spedizione Norme e garanzia   0
NETWORKING / WIRELESS » FIBRA OTTICA
Coprigiunto termorestringente 60 mm Tubetto protettivo termorestringente per giunti in fibra ottica Trasparente Lunghezza 60 mm
Prezzo The Sound...

€ 1.22
iva compresa

Pagamento & Spedizione Norme e garanzia   0
NETWORKING / WIRELESS » FIBRA OTTICA
Coprigiunto termorestringente 45mm Tubetto protettivo termorestringente per giunti in fibra ottica Trasparente Lunghezza 45 mm
Prezzo The Sound...

€ 1.22
iva compresa

Pagamento & Spedizione Norme e garanzia   0
NETWORKING / WIRELESS » FIBRA OTTICA
Tappo per fori connettori ST Tappo di chiusura per fori connettori fibra ottica tipo ST Materiale: plastica nera
Prezzo The Sound...

€ 1.53
iva compresa

Pagamento & Spedizione Norme e garanzia   0
NETWORKING / WIRELESS » FIBRA OTTICA
Ptysmian Group (CAVO 4FO OS2 DIEL.ESTERNO PE) CAVO A 4 FIBRE OS2 9/125 ARMATURA ANTI-RODITORE DIELETTRICA IN FILATI DI VETRO GUAINA LLDPE COLORE NERO Modello: CAVO 4FO OS2 DIEL.ESTERNO PE
Prezzo The Sound...

€ 1.71
iva compresa

Pagamento & Spedizione Norme e garanzia   0
NETWORKING / WIRELESS » FIBRA OTTICA
Leviton (CAVO 2FO OS2 ZIP INT. LSHF) CAVO OTTICO TIGHT 2 FIBRE 9/125 OS2 ZIP PER INTERNO GUAINA HFFR-LS COLORE GIALLO Modello: CAVO 2FO OS2 ZIP INT. LSHF
Prezzo The Sound...

€ 1.77
iva compresa

Pagamento & Spedizione Norme e garanzia   0
NETWORKING / WIRELESS » FIBRA OTTICA
Leviton (CAVO MINITUBO 2FO OS2 INT/EST LSHF) CAVO MINITUBO 2 FIBRE 8/125 OS2 PER ESTERNO GUAINA LSHF Modello: CAVO MINITUBO 2FO OS2 INT/EST LSHF
Prezzo The Sound...

€ 1.89
iva compresa

Pagamento & Spedizione Norme e garanzia   0


Altre pagine con risultati ricerca ...
 [  1   2   3   4   5   6   7   8   9   10   11   12   13   14   15   16   17   18   19   20   21   22   23   24   25   26   27   28   29   30   31   32   33   34   35   36   37   38   39   40   41   42   43   44   45   46   47   48   49   50   51   52   53   54   55   56   57   58   59   60   61   62   63   64   65   66   67   68   69   70   71   72   73   74   75   76   77   78   79   80   81   82   83   84   85   86   87   88   89   90   91   92   93   94   95   96   97   98   99   100   101   102   103   104   105   106   107   108   109   110   111   112   113   114   115   116   117   118   119   120   121   122   123   124   125   126   127   128   129   130   131   132   133   134   135   136   137   138   139   140   141   142   143   144   145   146   147   148   149   150   151   152   153   154   155   156   157   158  ] 
CARTA DOCENTI
Il tuo carrello
Articoli nel carrello : 0

...carrello vuoto...
Vai alla cassa...
ATTIVAZIONE LINKEM
Login utenti
!!! I MAGNIFICI 10 !!!
 
TECHMADE TASTIERA
WIRELESS AD ENERGIA
SOLARE


€ 39.90 € 26.35
iva compresa
TABLET 10'' Android
32 Gb RCA SATURN 10
PRO M-TOUCH 2 in 1
co...


€ 239.00 € 149.00
iva compresa
Kingston
(DT106/16GB) 16GB
USB 3.0 DATATRAVELER
106


€ 14.00 € 9.50
iva compresa
Kingston (AS400 SSD)
480GB A400 SATA3 2.5
SSD (7MM HEIGHT)


€ 118.00 € 88.00
iva compresa
Pronta Consegna
RICONDIZIONATO -
WINDOWS 10 - AMD
ATHLON 64 DUAL CORE...


€ 280.00 € 199.99
iva compresa
TECHMADE SPEAKER
BLACK PORTATILE
SENZA FILO


€ 19.00 € 10.00
iva compresa
TECHMADE
TM-FREETIME-CAMOUFLA
GE 1


€ 35.00 € 25.00
iva compresa
CRUCIAL 8 GB DDR4
Ballistix Sport LT
GAMING MEMORY 2400
MT/s con Diss...


€ 95.00 € 74.01
iva compresa
JUVENTUS SPEAKER
BLUETOOTH JUVENTUS -
PRODOTTO UFFICIALE


€ 31.00 € 19.90
iva compresa
Convenzione Paypal
!!! AVVISO URGENTE !!!
Prodotti visitati
 
...lista vuota...
     
 

Le foto dei prodotti hanno un valore puramente illustrativo. Le descrizioni e schede tecniche dei prodotti sono fornite dai rispettivi produttori e potrebbero subire variazioni dal prodotto acquistato senza preavviso. La The Sound Computer non è responsabile di eventuali discordanze tecniche tra prodotto e caratteristiche pubblicitarie presenti in questo sito. Loghi e marchi sono di proprietà dei rispettivi proprietari. E' vietata la riproduzione integrale o parziale di contenuti o documenti contenuti previa autorizzazione. Web design, programmazione, hosting by Onix Informatica
Copyright © 2008-2019 by THE SOUND COMPUTER S.A.S di Mauro Miretti & C. - Moncalieri (TO). P.iva 08085610015 - Tutti i diritti riservati

 











Pagina generata in [0.754633 secondi]
Aggiornamento listini: Giovedì, 18 Luglio, 2019 (03:49:08)