Caricamento in corso...
 
I BRAND CI PREMIANO

!!! RISPARMIO VERO !!!
Ricerca articoli
Inserisci una o pi¨ parole:

Ricerca avanzata
Seleziona la categoria:
Seleziona il marchio:
Intervallo prezzo:
 Da Ç a Ç

Ricerca marca
Seleziona il produttore:
Download listino
Categorie
Mailing list
Nome
Email

Iscrizione     
Cancellazione

Informativa/Privacy

CERCA ARTICOLI
Produttore   Ordinamento   


COMPONENTI ╗ COMPONENTS
Cavo semi-rigido USB3.0 A Maschio / A Femmina 50cm Nero Cavo prolunga USB3.0 con filo modellabile interno che lo rende semirigido, capace di piegarsi in qualsiasi posizione e di mantenere la forma. E' ideale per agevolare il posizionamento del connettore USB anche in spazi ristretti. Il cavo Shape Cable Ŕ molto resistente ed Ŕ difficile da annodare, piegare eccessivamente o rompere, a differenza d...
Prezzo The Sound...

€ 14.95
iva compresa

Pagamento & Spedizione Norme e garanzia   0
COMPONENTI ╗ COMPONENTS
Cavo Fibra Ottica LC/LC 50/125 Multimodale 2m Diametro 1.2mm OM4 Compatibile con applicazioni di fibra multimodale Elevata larghezza di banda per il supporto delle distanze pi¨ lunghe Soluzione economica Ideale per l'utilizzo in applicazioni Gigabit Ethernet Senza alogeni e ritardanti di fiamma secondo IEC-60754-2, IEC-60332-1 e IEC-61034Caratteristiche Diametri fibra - Core: 50 m...
Prezzo The Sound...

€ 14.95
iva compresa

Pagamento & Spedizione Norme e garanzia   0
COMPONENTI ╗ COMPONENTS
Cavo Fibra Ottica SC/LC 9/125 Monomodale 0,5m Diametro 1.2mm OS2 Compatibile con applicazioni di fibra multimodale Elevata larghezza di banda per il supporto delle distanze pi¨ lunghe Soluzione economica Ideale per l'utilizzo in applicazioni Gigabit Ethernet Senza alogeni e ritardanti di fiamma secondo IEC-60754-2, IEC-60332-1 e IEC-61034Caratteristiche Diametri fibra - Core: 9 mic...
Prezzo The Sound...

€ 14.95
iva compresa

Pagamento & Spedizione Norme e garanzia   0
COMPONENTI ╗ COMPONENTS
Cavo Fibra Ottica LC/LC 9/125 Monomodale 1m Diametro 1.2mm OS2 Compatibile con applicazioni di fibra multimodale Elevata larghezza di banda per il supporto delle distanze pi¨ lunghe Soluzione economica Ideale per l'utilizzo in applicazioni Gigabit Ethernet Senza alogeni e ritardanti di fiamma secondo IEC-60754-2, IEC-60332-1 e IEC-61034Caratteristiche Diametri fibra - Core: 9 mic...
Prezzo The Sound...

€ 14.95
iva compresa

Pagamento & Spedizione Norme e garanzia   0
COMPONENTI ╗ COMPONENTS
Snakebyte Power Pack per Gamepad Wii U - White Snakebyte Power Pack per Gamepad Wii U, Batteria agli ioni di litio, 66% di carica in pi rispetto l'originale, fino a sei ore di gioco per ogni ricarica, quasi il doppio rispetto all'ordiginale, si adatta perfettamente al Gamepad senza pregiudicarne la struttura ergonomica o il peso....
Prezzo The Sound...

€ 14.96
iva compresa

Pagamento & Spedizione Norme e garanzia   0
COMPONENTI ╗ COMPONENTS
Snakebyte Power Pack per Gamepad Nintendo Wii U- Black Snakebyte Power Pack per Gamepad Wii U, Batteria agli ioni di litio, 66% di carica in pi rispetto l'originale, fino a sei ore di gioco per ogni ricarica, quasi il doppio rispetto all'originale, si adatta perfettamente al Gamepad senza pregiudicarne la struttura ergonomica o il peso.
Prezzo The Sound...

€ 14.96
iva compresa

Pagamento & Spedizione Norme e garanzia   0
COMPONENTI ╗ COMPONENTS
InLine Cavo Bretella Fibra Ottica Duplex, MTRJ/SC, 50/125Ám, OM2, 2m Cavo bretella duplex in fibra ottica per connessioni sicure e di qualit.Fase: OM2 Multimode 50/125m, Halogen Free LSZHDiametro 3.0mm (x2)2x MTRJ maschio a 2x SC maschioColore Fase: Arancione
Prezzo The Sound...

€ 15.02
iva compresa

Pagamento & Spedizione Norme e garanzia   0
COMPONENTI ╗ COMPONENTS
Aerocool Air Force Ventola da 140mm White Led Edition Aerocool presenta la sua nuovissima serie di ventole Air Force, caratterizzate da un look unico abbinato a features uniche mai proposte prima! Di seguito riportiamo in modo schematico le principali caratteristiche di questa innovativa serie di ventole Air Force d...
Prezzo The Sound...

€ 15.03
iva compresa

Pagamento & Spedizione Norme e garanzia   0
COMPONENTI ╗ COMPONENTS
InLine Cavo Audio OPTO, PREMIUM, Toslink maschio / maschio, 5m Permette di collegare gli impianti audio/video con amplificatori o terminali attraverso un'interfaccia ottica per una connessione di altissima qualit. Questo cavo pu trovare applicazione, ad esempio, per connettere lettori DVD, notebook, BluRay-Player, lettori multimediali ad amplificato...
Prezzo The Sound...

€ 15.03
iva compresa

Pagamento & Spedizione Norme e garanzia   0
COMPONENTI ╗ COMPONENTS
Cavo Fibra Ottica SC/SC 50/125 Multimodale 2m OM4 Compatibile con applicazioni di fibra multimodale Elevata larghezza di banda per il supporto delle distanze pi¨ lunghe Soluzione economica Ideale per l'utilizzo in applicazioni Gigabit EthernetCaratteristiche Diametri fibra - Core: 50 micron; Rivestimenti: 125 micron tipo di fibra - Multimodale OM4: cavo in fibra ...
Prezzo The Sound...

€ 15.09
iva compresa

Pagamento & Spedizione Norme e garanzia   0


Altre pagine con risultati ricerca ...
 [  1   2   3   4   5   6   7   8   9   10   11   12   13   14   15   16   17   18   19   20   21   22   23   24   25   26   27   28   29   30   31   32   33   34   35   36   37   38   39   40   41   42   43   44   45   46   47   48   49   50   51   52   53   54   55   56   57   58   59   60   61   62   63   64   65   66   67   68   69   70   71   72   73   74   75   76   77   78   79   80   81   82   83   84   85   86   87   88   89   90   91   92   93   94   95   96   97   98   99   100   101   102   103   104   105   106   107   108   109   110   111   112   113   114   115   116   117   118   119   120   121   122   123   124   125   126   127   128   129   130   131   132   133   134   135   136   137   138   139   140   141   142   143   144   145   146   147   148   149   150   151   152   153   154   155   156   157   158   159   160   161   162   163   164   165   166   167   168   169   170   171   172   173   174   175   176   177   178   179   180   181   182   183   184   185   186   187   188   189   190   191   192   193   194   195   196   197   198   199   200   201   202   203   204   205   206   207   208   209   210   211   212   213   214   215   216   217   218   219   220   221   222   223   224   225   226   227   228   229   230   231   232   233   234   235   236   237   238   239   240   241   242   243   244   245   246   247   248   249   250   251   252   253   254   255   256   257   258   259   260   261   262   263   264   265   266   267   268   269   270   271   272   273   274   275   276   277   278   279   280   281   282   283   284   285   286   287   288   289   290   291   292   293   294   295   296   297   298   299   300   301   302   303   304   305   306   307   308   309   310   311   312   313   314   315   316   317   318   319   320   321   322   323   324   325   326   327   328   329   330   331   332   333   334   335   336   337   338   339   340   341   342  ] 
CARTA DOCENTI
Il tuo carrello
Articoli nel carrello : 0

...carrello vuoto...
Vai alla cassa...
ATTIVAZIONE LINKEM
Login utenti
!!! I MAGNIFICI 10 !!!
 
Convenzione Paypal
Prodotti visitati
 
...lista vuota...
     
 

Le foto dei prodotti hanno un valore puramente illustrativo. Le descrizioni e schede tecniche dei prodotti sono fornite dai rispettivi produttori e potrebbero subire variazioni dal prodotto acquistato senza preavviso. La The Sound Computer non Ŕ responsabile di eventuali discordanze tecniche tra prodotto e caratteristiche pubblicitarie presenti in questo sito. Loghi e marchi sono di proprietÓ dei rispettivi proprietari. E' vietata la riproduzione integrale o parziale di contenuti o documenti contenuti previa autorizzazione. Web design, programmazione, hosting by Onix Informatica
Copyright ę 2008 by TheSoundComputer Srl - Moncalieri (TO). P.iva 08085610015 - Tutti i diritti riservati

 
Pagina generata in [0.482625 secondi]
Aggiornamento listini: Giovedý, 19 Ottobre, 2017 (10:57:10)