Caricamento in corso...
 
I BRAND CI PREMIANO

!!! RISPARMIO VERO !!!
Ricerca articoli
Inserisci una o pi¨ parole:

Ricerca avanzata
Seleziona la categoria:
Seleziona il marchio:
Intervallo prezzo:
 Da Ç a Ç

Ricerca marca
Seleziona il produttore:
Download listino
Categorie
Mailing list
Nome
Email

Iscrizione     
Cancellazione

Informativa/Privacy

CERCA ARTICOLI
Produttore   Ordinamento   


COMPONENTI ╗ COMPONENTS
TECHMADE MINIMOUSE WIRELESS FANCLICK AS ROMA TM-M1128-ROMAFun Click Optical Mini-Mouse WIRELESSmouse ottico ad alta precisione 500/1000 DPI switch, con ricevitore wireless
Prezzo The Sound...

€ 15.23
iva compresa

Pagamento & Spedizione Norme e garanzia   0
COMPONENTI ╗ COMPONENTS
Aerocool Shark Ventola da 140mm a 1500giri Evil Green Edition Lo squalo indubbiamente uno dei predatori pitemibili al mondo. Unevoluzione perfetta ha portato questo splendido e temibile animale in cima alla catena alimentare. La sua pelle che permette movimenti rapidi minimizzando la frizione ed i suoi finissimi sensori gli hanno permesso d...
Prezzo The Sound...

€ 15.30
iva compresa

Pagamento & Spedizione Norme e garanzia   0
COMPONENTI ╗ COMPONENTS
InLine Cavo converter adattatore da Mini DisplayPort (Scheda grafica) a HDMI (Monitor/TV), 2560*1600 /1080p (FullHD) + Audio, bi Questo convertitore su cavo consente di collegare una monitor una TV LCD dotata di interfaccia HDMI all'uscita Mini DisplayPort d'una scheda grafica di un Workstation (PC) o di un Notebook come ad esempio un MACBook. A meno che non supportata da entrambi i dispositi...
Prezzo The Sound...

€ 15.30
iva compresa

Pagamento & Spedizione Norme e garanzia   0
COMPONENTI ╗ COMPONENTS
NIC-G2 GIGABIT ETHERNET NIC-G2Scheda Ethernet 10/100 Mbit/s
Prezzo The Sound...

€ 15.34
iva compresa

Pagamento & Spedizione Norme e garanzia   0
COMPONENTI ╗ COMPONENTS
InLine Treppiedi per fotocamere digitali e videocamere, in alluminio, altezza max. 1,06 metri Treppiede / Cavalletto universale InLine in alluminio per foto e video camere digitali.Consente di posizionare le telecamere a diverse quote di altezza regolando il treppiede. La bolla di livello integrata garantisce un posizionamento ottimale mentre la testina di fissaggio a tre direz...
Prezzo The Sound...

€ 15.48
iva compresa

Pagamento & Spedizione Norme e garanzia   0
COMPONENTI ╗ COMPONENTS
Ansmann maxE Batteria ricaricabile NiMH, formato mini stilo (AAA), Confezione da 4 pezzi Batterie ricaricabili NiMH (nichel-metallo idruro) con la carica in Standby garantita per oltre un anno senza ricarica e vengono fornite gipre caricate. Sarsufficiente aprire la confezione per poterle utilizzare immediatamente. Pronte all'uso, versatili - possono essere utilizzate per qu...
Prezzo The Sound...

€ 15.48
iva compresa

Pagamento & Spedizione Norme e garanzia   0
COMPONENTI ╗ COMPONENTS
InLine Cavo Bretella Fibra Ottica Duplex, ST/ST, 50/125Ám, OM2, 5m Cavo bretella duplex in fibra ottica per connessioni sicure e di qualit.Fase: OM2 Multimode 62,5/125m, Halogen Free LSZHDiametro 3.0mm (x2)2x ST maschio a 2x ST maschioColore Fase: ArancioneProtocollo di prova / test inclusoConfezione blis...
Prezzo The Sound...

€ 15.54
iva compresa

Pagamento & Spedizione Norme e garanzia   0
COMPONENTI ╗ COMPONENTS
InLine Staffe supporto da parete per monitor piatto con diagonale da 58-107cm (23-42"), portata 50kg Staffe per l'installazione a parete di monitor TFT, LCD, LED, Plasma in tutta sicurezza. Specifiche: Staffa per montaggio a parete Extra flatSupporta monitor a schermo piatto con diagonale da...
Prezzo The Sound...

€ 15.54
iva compresa

Pagamento & Spedizione Norme e garanzia   0
COMPONENTI ╗ COMPONENTS
InLine Cavo HDMI High Speed with Ethernet, FullHD 1080p., UHD 2.160p, Type-A maschio/ Type-A maschio orientabile, pin dorati, ne
Prezzo The Sound...

€ 15.54
iva compresa

Pagamento & Spedizione Norme e garanzia   0
COMPONENTI ╗ COMPONENTS
InLine Cavo Bretella Fibra Ottica Duplex, SC/SC, 62,5/125Ám, OM1, 7,5m Cavo bretella duplex in fibra ottica per connessioni sicure e di qualit.Fase: OM1 Multimode 62,5/125m, Halogen Free LSZHDiametro 3.0mm (x2)2x SC maschio a 2x SC maschioColore Fase: ArancioneProtocollo di prova / test inclusoConfezione blis...
Prezzo The Sound...

€ 15.57
iva compresa

Pagamento & Spedizione Norme e garanzia   0


Altre pagine con risultati ricerca ...
 [  1   2   3   4   5   6   7   8   9   10   11   12   13   14   15   16   17   18   19   20   21   22   23   24   25   26   27   28   29   30   31   32   33   34   35   36   37   38   39   40   41   42   43   44   45   46   47   48   49   50   51   52   53   54   55   56   57   58   59   60   61   62   63   64   65   66   67   68   69   70   71   72   73   74   75   76   77   78   79   80   81   82   83   84   85   86   87   88   89   90   91   92   93   94   95   96   97   98   99   100   101   102   103   104   105   106   107   108   109   110   111   112   113   114   115   116   117   118   119   120   121   122   123   124   125   126   127   128   129   130   131   132   133   134   135   136   137   138   139   140   141   142   143   144   145   146   147   148   149   150   151   152   153   154   155   156   157   158   159   160   161   162   163   164   165   166   167   168   169   170   171   172   173   174   175   176   177   178   179   180   181   182   183   184   185   186   187   188   189   190   191   192   193   194   195   196   197   198   199   200   201   202   203   204   205   206   207   208   209   210   211   212   213   214   215   216   217   218   219   220   221   222   223   224   225   226   227   228   229   230   231   232   233   234   235   236   237   238   239   240   241   242   243   244   245   246   247   248   249   250   251   252   253   254   255   256   257   258   259   260   261   262   263   264   265   266   267   268   269   270   271   272   273   274   275   276   277   278   279   280   281   282   283   284   285   286   287   288   289   290   291   292   293   294   295   296   297   298   299   300   301   302   303   304   305   306   307   308   309   310   311   312   313   314   315   316   317   318   319   320   321   322   323   324   325   326   327   328   329   330   331   332   333   334   335   336   337   338   339   340   341   342  ] 
CARTA DOCENTI
Il tuo carrello
Articoli nel carrello : 0

...carrello vuoto...
Vai alla cassa...
ATTIVAZIONE LINKEM
Login utenti
!!! I MAGNIFICI 10 !!!
 
Convenzione Paypal
Prodotti visitati
 
...lista vuota...
     
 

Le foto dei prodotti hanno un valore puramente illustrativo. Le descrizioni e schede tecniche dei prodotti sono fornite dai rispettivi produttori e potrebbero subire variazioni dal prodotto acquistato senza preavviso. La The Sound Computer non Ŕ responsabile di eventuali discordanze tecniche tra prodotto e caratteristiche pubblicitarie presenti in questo sito. Loghi e marchi sono di proprietÓ dei rispettivi proprietari. E' vietata la riproduzione integrale o parziale di contenuti o documenti contenuti previa autorizzazione. Web design, programmazione, hosting by Onix Informatica
Copyright ę 2008 by TheSoundComputer Srl - Moncalieri (TO). P.iva 08085610015 - Tutti i diritti riservati

 
Pagina generata in [0.653869 secondi]
Aggiornamento listini: Mercoledý, 18 Ottobre, 2017 (11:30:05)