Caricamento in corso...
 
I BRAND CI PREMIANO

!!! RISPARMIO VERO !!!
Ricerca articoli
Inserisci una o pi¨ parole:

Ricerca avanzata
Seleziona la categoria:
Seleziona il marchio:
Intervallo prezzo:
 Da Ç a Ç

Ricerca marca
Seleziona il produttore:
Download listino
Categorie
Mailing list
Nome
Email

Iscrizione     
Cancellazione

Informativa/Privacy

APERTI DOMENICA 17 E 24 DICEMBRE !!!
TI ASPETTIAMO IN NEGOZIO !!!
CERCA ARTICOLI
Produttore   Ordinamento   


COMPONENTI ╗ COMPONENTS
Datwyler (PATCH 2FO OM3 LCD/LCD 2M) PATCH CORD LC-LC-DUPLEX MM 50/125 OM3 MT.2 Modello: PATCH 2FO OM3 LCD/LCD 2M
Prezzo The Sound...

€ 21.35
iva compresa

Pagamento & Spedizione Norme e garanzia   0
COMPONENTI ╗ COMPONENTS
InLine Cavo Audio Ottico Digitale, Toslink maschio a Toslink maschio, 20m, nero Permette di collegare gli impianti audio/video con amplificatori o terminali attraverso un'interfaccia ottica per una connessione di altissima qualit. Questo cavo pu trovare applicazione, ad esempio, per connettere lettori DVD, notebook, BluRay-Player, lettori multimediali ad amplificato...
Prezzo The Sound...

€ 21.40
iva compresa

Pagamento & Spedizione Norme e garanzia   0
COMPONENTI ╗ COMPONENTS
InLine Cavo Bretella Fibra Ottica Duplex, ST/ST, 62,5/125Ám, OM1, 15m Cavo bretella duplex in fibra ottica per connessioni sicure e di qualit.Fase: OM1 Multimode 62,5/125m, Halogen Free LSZHDiametro 3.0mm (x2)2x ST maschio a 2x ST maschioColore Fase: ArancioneProtocollo di prova / test inclusoConfezione blis...
Prezzo The Sound...

€ 21.41
iva compresa

Pagamento & Spedizione Norme e garanzia   0
COMPONENTI ╗ COMPONENTS
InLine Scheda seriale aggiuntiva, I0-Controller, 32-bit PCI Bus, 2x Sud-D 9pin maschio, Moschip MCS9835 I/O-Controller/scheda d'interfaccia ideale per rendere disponibili anche sui moderni Server e Pc equipaggiati con schede madri di ultima generazione porte parallele e/o seriali. Di grande popolarittra gli installatori e i progettisti di rete , questo controller consente la connessione di...
Prezzo The Sound...

€ 21.45
iva compresa

Pagamento & Spedizione Norme e garanzia   0
COMPONENTI ╗ COMPONENTS
Datwyler (PATCH 2FO OM2 LCD/LCD 3M) PATCH CORD LC-LC-DUPLEX MM 50/125 OM2 MT.3 Modello: PATCH 2FO OM2 LCD/LCD 3M
Prezzo The Sound...

€ 21.51
iva compresa

Pagamento & Spedizione Norme e garanzia   0
COMPONENTI ╗ COMPONENTS
Datwyler (PATCH 2FO OS2 LCD/LCD 2M) PATCH CORD LC-LC-DUPLEX SM 9/125 OS2 MT.2 Modello: PATCH 2FO OS2 LCD/LCD 2M
Prezzo The Sound...

€ 21.53
iva compresa

Pagamento & Spedizione Norme e garanzia   0
COMPONENTI ╗ COMPONENTS
Datwyler (PATCH U/UTP CAT.6 LSHF GRIGIO 10M) PATCH CORD CAT.6 U/UTP (CU 602 FLEX), GUAINA FRNC/LS0H, GRIGIO, 10 M Modello: PATCH U/UTP CAT.6 LSHF GRIGIO 10M
Prezzo The Sound...

€ 21.56
iva compresa

Pagamento & Spedizione Norme e garanzia   0
COMPONENTI ╗ COMPONENTS
InLine Ottica Smartphone, obiettivo con lente grandangolo Ultra Wide 0.39X + Macro 6X Un semplice e veloce gesto per grandi inquadrature! Con le ottiche InLine espandi le capacitdella fotocamera del tuo Smartphone e scoprirai nuove e creative prospettive per le tue foto. Espande l'orizzonte: Questo obiettivo costituito da una lente Wide, anche detta grandangolo che ...
Prezzo The Sound...

€ 21.57
iva compresa

Pagamento & Spedizione Norme e garanzia   0
COMPONENTI ╗ COMPONENTS
Scythe Kaze Q Regolatore per Ventole da 3,5 Scythe Kaze Q un rheobus a 4 canali per slot da 3,5" dal look e dalle funzionalitessenziali. Il Kaze Q non bada a fronzoli, tutta sostanza e qualit/strong>. Il vano richiesto per l'installazione quello da 3,5", il frontale rifinito in fin...
Prezzo The Sound...

€ 21.59
iva compresa

Pagamento & Spedizione Norme e garanzia   0
COMPONENTI ╗ COMPONENTS
Fellowes (9372001) FILTRO CARBONE PER AP-230PH Modello: 9372001 ...
Prezzo The Sound...

€ 21.61
iva compresa

Pagamento & Spedizione Norme e garanzia   0


Altre pagine con risultati ricerca ...
 [  1   2   3   4   5   6   7   8   9   10   11   12   13   14   15   16   17   18   19   20   21   22   23   24   25   26   27   28   29   30   31   32   33   34   35   36   37   38   39   40   41   42   43   44   45   46   47   48   49   50   51   52   53   54   55   56   57   58   59   60   61   62   63   64   65   66   67   68   69   70   71   72   73   74   75   76   77   78   79   80   81   82   83   84   85   86   87   88   89   90   91   92   93   94   95   96   97   98   99   100   101   102   103   104   105   106   107   108   109   110   111   112   113   114   115   116   117   118   119   120   121   122   123   124   125   126   127   128   129   130   131   132   133   134   135   136   137   138   139   140   141   142   143   144   145   146   147   148   149   150   151   152   153   154   155   156   157   158   159   160   161   162   163   164   165   166   167   168   169   170   171   172   173   174   175   176   177   178   179   180   181   182   183   184   185   186   187   188   189   190   191   192   193   194   195   196   197   198   199   200   201   202   203   204   205   206   207   208   209   210   211   212   213   214   215   216   217   218   219   220   221   222   223   224   225   226   227   228   229   230   231   232   233   234   235   236   237   238   239   240   241   242   243   244   245   246   247   248   249   250   251   252   253   254   255   256   257   258   259   260   261   262   263   264   265   266   267   268   269   270   271   272   273   274   275   276   277   278   279   280   281   282   283   284   285   286   287   288   289   290   291   292   293   294   295   296   297   298   299   300   301   302   303   304   305   306   307   308   309   310   311   312   313   314   315   316   317   318   319   320   321   322   323   324   325   326   327   328   329   330   331   332   333   334   335   336   337   338   339   340   341   342   343   344   345   346   347   348   349   350   351   352   353   354   355   356   357   358   359   360   361   362   363   364   365   366   367   368   369   370   371   372   373   374   375   376   377   378   379   380   381   382   383   384   385   386   387   388   389   390   391   392   393   394   395   396   397   398   399   400   401   402   403   404   405   406   407   408   409   410   411   412   413   414   415   416   417   418   419   420   421  ] 
CARTA DOCENTI
Il tuo carrello
Articoli nel carrello : 0

...carrello vuoto...
Vai alla cassa...
ATTIVAZIONE LINKEM
Login utenti
!!! I MAGNIFICI 10 !!!
Convenzione Paypal
Prodotti visitati
 
...lista vuota...
     
 

Le foto dei prodotti hanno un valore puramente illustrativo. Le descrizioni e schede tecniche dei prodotti sono fornite dai rispettivi produttori e potrebbero subire variazioni dal prodotto acquistato senza preavviso. La The Sound Computer non Ŕ responsabile di eventuali discordanze tecniche tra prodotto e caratteristiche pubblicitarie presenti in questo sito. Loghi e marchi sono di proprietÓ dei rispettivi proprietari. E' vietata la riproduzione integrale o parziale di contenuti o documenti contenuti previa autorizzazione. Web design, programmazione, hosting by Onix Informatica
Copyright ę 2008 by TheSoundComputer Srl - Moncalieri (TO). P.iva 08085610015 - Tutti i diritti riservati

 











Pagina generata in [1.652987 secondi]
Aggiornamento listini: Lunedý, 18 Dicembre, 2017 (10:56:06)