Caricamento in corso...
 
I BRAND CI PREMIANO

!!! RISPARMIO VERO !!!
Ricerca articoli
Inserisci una o più parole:

Ricerca avanzata
Seleziona la categoria:
Seleziona il marchio:
Intervallo prezzo:
 Da € a €

Ricerca marca
Seleziona il produttore:
Download listino
Categorie
Mailing list
Nome
Email

Iscrizione     
Cancellazione

Informativa/Privacy

CERCA ARTICOLI
Produttore   Ordinamento   


SERVER WORKSTATION & ACCESSORI » ACCESSORI SERVER
Dell LSI 9207-8e SAS 6Gbps HBA External Controller Customer Kit
Prezzo The Sound...

€ 287.53
iva compresa

Pagamento & Spedizione Norme e garanzia   0
SERVER WORKSTATION & ACCESSORI » ACCESSORI SERVER
Lenovo LENOVO STORAGE V3700 V2 EASY TIER KEY ACTIVATION
Prezzo The Sound...

€ 289.59
iva compresa

Pagamento & Spedizione Norme e garanzia   0
SERVER WORKSTATION & ACCESSORI » ACCESSORI SERVER
Dell 600GB 15K RPM SAS 2.5in Hot Plug Drive 3.5in HYB CARR Cus Kit
Prezzo The Sound...

€ 289.87
iva compresa

Pagamento & Spedizione Norme e garanzia   0
SERVER WORKSTATION & ACCESSORI » ACCESSORI SERVER
Dell 1.2TB 10K RPM Self-Encrypting SAS 12Gbps 2.5in Cabled Hard DriveFIPS140-2CusKit
Prezzo The Sound...

€ 289.87
iva compresa

Pagamento & Spedizione Norme e garanzia   0
SERVER WORKSTATION & ACCESSORI » ACCESSORI SERVER
Dell Dell Networking, Cable, QSFP+ to QSFP+, 40GbE Passive Copper Direct Attach Cable, 3m, Cust Kit
Prezzo The Sound...

€ 290.21
iva compresa

Pagamento & Spedizione Norme e garanzia   0
SERVER WORKSTATION & ACCESSORI » ACCESSORI SERVER
Dell Dell Networking,Cable,40GbE (QSFP+) to 4 x 10GbE SFP+ Passive Copper Breakout Cable, 1m,Cust Kit
Prezzo The Sound...

€ 290.21
iva compresa

Pagamento & Spedizione Norme e garanzia   0
SERVER WORKSTATION & ACCESSORI » ACCESSORI SERVER
Lenovo (69Y1213) 675W POWER SUPPLY(REDUNDANT) Modello: 69Y1213 ...
Prezzo The Sound...

€ 290.99
iva compresa

Pagamento & Spedizione Norme e garanzia   0
SERVER WORKSTATION & ACCESSORI » ACCESSORI SERVER
Dell Dell Networking Cable, 40GbE Single Mode Fiber MTP(QSFP+) to 4xLC(SFP+) 5m ,Cust Kit
Prezzo The Sound...

€ 291.56
iva compresa

Pagamento & Spedizione Norme e garanzia   0
SERVER WORKSTATION & ACCESSORI » ACCESSORI SERVER
Dell Dell Networking Transceiver SFP 1000BASE-LX 1310nm Wavelength 10km Reach - Kit
Prezzo The Sound...

€ 294.91
iva compresa

Pagamento & Spedizione Norme e garanzia   0
SERVER WORKSTATION & ACCESSORI » ACCESSORI SERVER
Hewlett Packard Enterprise HP BLC 10GB SR SFP RENEW
Prezzo The Sound...

€ 295.41
iva compresa

Pagamento & Spedizione Norme e garanzia   0


Altre pagine con risultati ricerca ...
 [  1   2   3   4   5   6   7   8   9   10   11   12   13   14   15   16   17   18   19   20   21   22   23   24   25   26   27   28   29   30   31   32   33   34   35   36   37   38   39   40   41   42   43   44   45   46   47   48   49   50   51   52   53   54   55   56   57   58   59   60   61   62   63   64   65   66   67   68   69   70   71   72   73   74   75   76   77   78   79   80   81   82   83   84   85   86   87   88   89   90   91   92   93   94   95   96   97   98   99   100   101   102   103   104   105   106   107   108  ] 
CARTA DOCENTI
Il tuo carrello
Articoli nel carrello : 0

...carrello vuoto...
Vai alla cassa...
ATTIVAZIONE LINKEM
Login utenti
!!! I MAGNIFICI 10 !!!
 
Convenzione Paypal
Prodotti visitati
 
...lista vuota...
     
 

Le foto dei prodotti hanno un valore puramente illustrativo. Le descrizioni e schede tecniche dei prodotti sono fornite dai rispettivi produttori e potrebbero subire variazioni dal prodotto acquistato senza preavviso. La The Sound Computer non è responsabile di eventuali discordanze tecniche tra prodotto e caratteristiche pubblicitarie presenti in questo sito. Loghi e marchi sono di proprietà dei rispettivi proprietari. E' vietata la riproduzione integrale o parziale di contenuti o documenti contenuti previa autorizzazione. Web design, programmazione, hosting by Onix Informatica
Copyright © 2008 by TheSoundComputer Srl - Moncalieri (TO). P.iva 08085610015 - Tutti i diritti riservati

 
Pagina generata in [0.633775 secondi]
Aggiornamento listini: Mercoledì, 18 Ottobre, 2017 (11:30:05)