Caricamento in corso...
 
I BRAND CI PREMIANO

!!! RISPARMIO VERO !!!
Ricerca articoli
Inserisci una o più parole:

Ricerca avanzata
Seleziona la categoria:
Seleziona il marchio:
Intervallo prezzo:
 Da € a €

Ricerca marca
Seleziona il produttore:
Download listino
Categorie
Mailing list
Nome
Email

Iscrizione     
Cancellazione

Informativa/Privacy

CERCA ARTICOLI
Produttore   Ordinamento   


SERVER WORKSTATION & ACCESSORI » ACCESSORI SERVER
Dell PowerEdge VRTX 1Gb Switch Module Internal 16 ports to External 8 ports - Kit
Prezzo The Sound...

€ 352.28
iva compresa

Pagamento & Spedizione Norme e garanzia   0
SERVER WORKSTATION & ACCESSORI » ACCESSORI SERVER
Dell Dell Networking,Cable,40GbE (QSFP+) to 4 x 10GbE SFP+ Passive Copper Breakout Cable, 3m, Cust Kit
Prezzo The Sound...

€ 352.62
iva compresa

Pagamento & Spedizione Norme e garanzia   0
SERVER WORKSTATION & ACCESSORI » ACCESSORI SERVER
Lenovo NET_BO RAID 520I PCIE ADAPTER
Prezzo The Sound...

€ 353.17
iva compresa

Pagamento & Spedizione Norme e garanzia   0
SERVER WORKSTATION & ACCESSORI » ACCESSORI SERVER
Dell 2TB Near Line SAS 6Gbps 7.2k 3.5" HD Cabled Non Assembled - Kit
Prezzo The Sound...

€ 353.62
iva compresa

Pagamento & Spedizione Norme e garanzia   0
SERVER WORKSTATION & ACCESSORI » ACCESSORI SERVER
Dell 2TB Near-Line SAS 6Gbps 7.2k 3.5" HD Hot Plug Fully Assembled - Kit
Prezzo The Sound...

€ 353.62
iva compresa

Pagamento & Spedizione Norme e garanzia   0
SERVER WORKSTATION & ACCESSORI » ACCESSORI SERVER
Lenovo Lenovo ThinkServer Gen 5 3.5" 2TB 7.2K Enterprise SAS 12Gbps HS HDD
Prezzo The Sound...

€ 354.57
iva compresa

Pagamento & Spedizione Norme e garanzia   0
SERVER WORKSTATION & ACCESSORI » ACCESSORI SERVER
Dell BASIC PDU - SINGLE PHASE- 0U- 32A
Prezzo The Sound...

€ 355.63
iva compresa

Pagamento & Spedizione Norme e garanzia   0
SERVER WORKSTATION & ACCESSORI » ACCESSORI SERVER
Huawei ETHERNET ADAPTER 1GB ELECTRICAL INT
Prezzo The Sound...

€ 356.07
iva compresa

Pagamento & Spedizione Norme e garanzia   0
SERVER WORKSTATION & ACCESSORI » ACCESSORI SERVER
Lenovo Lenovo ThinkServer Gen 5 2.5" 900GB 10K Enterprise SAS 12Gbps Hot Swap Hard Drive
Prezzo The Sound...

€ 357.40
iva compresa

Pagamento & Spedizione Norme e garanzia   0
SERVER WORKSTATION & ACCESSORI » ACCESSORI SERVER
Dell 7 meter QSFP+ to QSFP+ OM3 MTP Fiber Cable, Requires QSFP+ Optics
Prezzo The Sound...

€ 358.31
iva compresa

Pagamento & Spedizione Norme e garanzia   0


Altre pagine con risultati ricerca ...
 [  1   2   3   4   5   6   7   8   9   10   11   12   13   14   15   16   17   18   19   20   21   22   23   24   25   26   27   28   29   30   31   32   33   34   35   36   37   38   39   40   41   42   43   44   45   46   47   48   49   50   51   52   53   54   55   56   57   58   59   60   61   62   63   64   65   66   67   68   69   70   71   72   73   74   75   76   77   78   79   80   81   82   83   84   85   86   87   88   89   90   91   92   93   94   95   96   97   98   99   100   101   102   103   104   105   106   107   108   109  ] 
CARTA DOCENTI
Il tuo carrello
Articoli nel carrello : 0

...carrello vuoto...
Vai alla cassa...
ATTIVAZIONE LINKEM
Login utenti
!!! I MAGNIFICI 10 !!!
 
Convenzione Paypal
Prodotti visitati
 
...lista vuota...
     
 

Le foto dei prodotti hanno un valore puramente illustrativo. Le descrizioni e schede tecniche dei prodotti sono fornite dai rispettivi produttori e potrebbero subire variazioni dal prodotto acquistato senza preavviso. La The Sound Computer non è responsabile di eventuali discordanze tecniche tra prodotto e caratteristiche pubblicitarie presenti in questo sito. Loghi e marchi sono di proprietà dei rispettivi proprietari. E' vietata la riproduzione integrale o parziale di contenuti o documenti contenuti previa autorizzazione. Web design, programmazione, hosting by Onix Informatica
Copyright © 2008 by TheSoundComputer Srl - Moncalieri (TO). P.iva 08085610015 - Tutti i diritti riservati

 
Pagina generata in [0.432577 secondi]
Aggiornamento listini: Lunedì, 23 Ottobre, 2017 (11:52:21)