Caricamento in corso...
 
I BRAND CI PREMIANO

!!! RISPARMIO VERO !!!
Ricerca articoli
Inserisci una o più parole:

Ricerca avanzata
Seleziona la categoria:
Seleziona il marchio:
Intervallo prezzo:
 Da € a €

Ricerca marca
Seleziona il produttore:
Download listino
Categorie
Mailing list
Nome
Email

Iscrizione     
Cancellazione

Informativa/Privacy

CERCA ARTICOLI
Produttore   Ordinamento   


SERVER WORKSTATION & ACCESSORI » ACCESSORI SERVER
Lenovo (39Y9195) IBM BladeCenter SAS Connectivity Module Modello: 39Y9195 ...
Prezzo The Sound...

€ 911.16
iva compresa

Pagamento & Spedizione Norme e garanzia   0
SERVER WORKSTATION & ACCESSORI » ACCESSORI SERVER
Dell Omni-Path Fabric Active Optical Cable QSFP-QSFP, 10m
Prezzo The Sound...

€ 913.90
iva compresa

Pagamento & Spedizione Norme e garanzia   0
SERVER WORKSTATION & ACCESSORI » ACCESSORI SERVER
Hewlett Packard Enterprise HP LPE1605 16GB FIBRE CHANNEL HBA FOR BLADESYSTEM C-CLASS
Prezzo The Sound...

€ 915.24
iva compresa

Pagamento & Spedizione Norme e garanzia   0
SERVER WORKSTATION & ACCESSORI » ACCESSORI SERVER
Hewlett Packard Enterprise HP SMART ARRAY P841/4G CONTROLLER
Prezzo The Sound...

€ 921.15
iva compresa

Pagamento & Spedizione Norme e garanzia   0
SERVER WORKSTATION & ACCESSORI » ACCESSORI SERVER
Dell 400GB Solid State Drive SATA Mix Use MLC 6Gbps 2.5in Hot-plug Drive, INTEL, CusKit
Prezzo The Sound...

€ 921.28
iva compresa

Pagamento & Spedizione Norme e garanzia   0
SERVER WORKSTATION & ACCESSORI » ACCESSORI SERVER
Hewlett Packard Enterprise (AF525A) HP INTELLIGENT MOD PDU 32A INTL CORE Modello: AF525A ...
Prezzo The Sound...

€ 922.26
iva compresa

Pagamento & Spedizione Norme e garanzia   0
SERVER WORKSTATION & ACCESSORI » ACCESSORI SERVER
Dell Omni-Path Fabric Active Optical Cable QSFP-QSFP, 15m
Prezzo The Sound...

€ 925.98
iva compresa

Pagamento & Spedizione Norme e garanzia   0
SERVER WORKSTATION & ACCESSORI » ACCESSORI SERVER
Dell 100 meter QSFP+ to QSFP+ OM3 MTP Fiber Cable, Requires QSFP+ Optics, Kit
Prezzo The Sound...

€ 927.99
iva compresa

Pagamento & Spedizione Norme e garanzia   0
SERVER WORKSTATION & ACCESSORI » ACCESSORI SERVER
Dell PowerEdge VRTX 10Gb Switch Module Int 16 ports to Ext 6 ports (4x 10Gb SFP 2x 1Gb RJ45) Customer Install
Prezzo The Sound...

€ 932.02
iva compresa

Pagamento & Spedizione Norme e garanzia   0
SERVER WORKSTATION & ACCESSORI » ACCESSORI SERVER
Lenovo IBM RT1.5KVA 2U RACK OR TOWER U
Prezzo The Sound...

€ 932.34
iva compresa

Pagamento & Spedizione Norme e garanzia   0


Altre pagine con risultati ricerca ...
 [  1   2   3   4   5   6   7   8   9   10   11   12   13   14   15   16   17   18   19   20   21   22   23   24   25   26   27   28   29   30   31   32   33   34   35   36   37   38   39   40   41   42   43   44   45   46   47   48   49   50   51   52   53   54   55   56   57   58   59   60   61   62   63   64   65   66   67   68   69   70   71   72   73   74   75   76   77   78   79   80   81   82   83   84   85   86   87   88   89   90   91   92   93   94   95   96   97   98   99   100   101   102   103   104   105   106   107   108   109  ] 
CARTA DOCENTI
Il tuo carrello
Articoli nel carrello : 0

...carrello vuoto...
Vai alla cassa...
ATTIVAZIONE LINKEM
Login utenti
!!! I MAGNIFICI 10 !!!
 
Convenzione Paypal
Prodotti visitati
 
...lista vuota...
     
 

Le foto dei prodotti hanno un valore puramente illustrativo. Le descrizioni e schede tecniche dei prodotti sono fornite dai rispettivi produttori e potrebbero subire variazioni dal prodotto acquistato senza preavviso. La The Sound Computer non è responsabile di eventuali discordanze tecniche tra prodotto e caratteristiche pubblicitarie presenti in questo sito. Loghi e marchi sono di proprietà dei rispettivi proprietari. E' vietata la riproduzione integrale o parziale di contenuti o documenti contenuti previa autorizzazione. Web design, programmazione, hosting by Onix Informatica
Copyright © 2008 by TheSoundComputer Srl - Moncalieri (TO). P.iva 08085610015 - Tutti i diritti riservati

 
Pagina generata in [0.421190 secondi]
Aggiornamento listini: Giovedì, 19 Ottobre, 2017 (10:57:10)