Caricamento in corso...
 
I BRAND CI PREMIANO

!!! AVVISO URGENTE !!!
Ricerca articoli
Inserisci una o più parole:

Ricerca avanzata
Seleziona la categoria:
Seleziona il marchio:
Intervallo prezzo:
 Da € a €

Ricerca marca
Seleziona il produttore:
Download listino
Categorie
Mailing list
Nome
Email

Iscrizione     
Cancellazione

Informativa/Privacy

CERCA ARTICOLI
Produttore   Ordinamento   


SERVER WORKSTATION & ACCESSORI » ACCESSORI SERVER
Dell 200GB Solid State Drive uSATA Mix Use Slim MLC 6Gbps 1.8in Hot-plug Drive S3610 CusKit
Prezzo The Sound...

€ 400.93
iva compresa

Pagamento & Spedizione Norme e garanzia   0
SERVER WORKSTATION & ACCESSORI » ACCESSORI SERVER
Dell Intel X710 DP 10Gb DA/SFP+, + I350 DP 1Gb Ethernet, Network Daughter Card, Customer Install
Prezzo The Sound...

€ 401.93
iva compresa

Pagamento & Spedizione Norme e garanzia   0
SERVER WORKSTATION & ACCESSORI » ACCESSORI SERVER
Dell (Brocade M5424 POD Upgrade 1x 8Gb SFP - Kit) Brocade M5424 POD Upgrade 1x 8Gb SFP - Kit Modello: BROCADE M5424 POD UPGRADE 1X 8GB SFP - KIT
Prezzo The Sound...

€ 405.96
iva compresa

Pagamento & Spedizione Norme e garanzia   0
SERVER WORKSTATION & ACCESSORI » ACCESSORI SERVER
Dell Intel Xeon E3-1260L v5 2.9GHz 8M cache 4C/8T turbo (45W) CusKit
Prezzo The Sound...

€ 413.34
iva compresa

Pagamento & Spedizione Norme e garanzia   0
SERVER WORKSTATION & ACCESSORI » ACCESSORI SERVER
Dell Broadcom 57404 25G SFP Dual Port PCIe Adapter Customer Install
Prezzo The Sound...

€ 416.36
iva compresa

Pagamento & Spedizione Norme e garanzia   0
SERVER WORKSTATION & ACCESSORI » ACCESSORI SERVER
Dell Dell NetworkingCable40GbE (QSFP+) to 4 x 10GbE SFP+ Passive Copper Breakout Cable 7m Kit
Prezzo The Sound...

€ 416.69
iva compresa

Pagamento & Spedizione Norme e garanzia   0
SERVER WORKSTATION & ACCESSORI » ACCESSORI SERVER
Lenovo Lenovo ThinkServer TS150 2.5" 240GB PM863a Enterprise Entry SATA 6Gbps Non Hot-Swap SSD with 3.5'' Tray
Prezzo The Sound...

€ 416.73
iva compresa

Pagamento & Spedizione Norme e garanzia   0
SERVER WORKSTATION & ACCESSORI » ACCESSORI SERVER
Dell Power Supply Non-Redundant 2000W Cuskit
Prezzo The Sound...

€ 417.36
iva compresa

Pagamento & Spedizione Norme e garanzia   0
SERVER WORKSTATION & ACCESSORI » ACCESSORI SERVER
Dell Dell Networking Transceiver 25GbE SFP28 SRMMF Duplex LC Customer Kit
Prezzo The Sound...

€ 418.03
iva compresa

Pagamento & Spedizione Norme e garanzia   0
SERVER WORKSTATION & ACCESSORI » ACCESSORI SERVER
Huawei ETHERNET ADAPTER 10GB ELECTRICAL IN
Prezzo The Sound...

€ 419.11
iva compresa

Pagamento & Spedizione Norme e garanzia   0


Altre pagine con risultati ricerca ...
 [  1   2   3   4   5   6   7   8   9   10   11   12   13   14   15   16   17   18   19   20   21   22   23   24   25   26   27   28   29   30   31   32   33   34   35   36   37   38   39   40   41   42   43   44   45   46   47   48   49   50   51   52   53   54   55   56   57   58   59   60   61   62   63   64   65   66   67   68   69   70   71   72   73   74   75   76   77   78   79   80   81   82   83   84   85   86   87   88   89   90   91   92   93   94   95   96   97   98   99   100   101   102   103   104   105   106   107   108   109   110   111   112   113   114   115   116   117   118   119   120   121   122   123   124   125   126   127   128   129   130   131   132   133   134   135  ] 
CARTA DOCENTI
Il tuo carrello
Articoli nel carrello : 0

...carrello vuoto...
Vai alla cassa...
ATTIVAZIONE LINKEM
Login utenti
!!! I MAGNIFICI 10 !!!
 
Convenzione Paypal
Prodotti visitati
 
...lista vuota...
     
 

Le foto dei prodotti hanno un valore puramente illustrativo. Le descrizioni e schede tecniche dei prodotti sono fornite dai rispettivi produttori e potrebbero subire variazioni dal prodotto acquistato senza preavviso. La The Sound Computer non è responsabile di eventuali discordanze tecniche tra prodotto e caratteristiche pubblicitarie presenti in questo sito. Loghi e marchi sono di proprietà dei rispettivi proprietari. E' vietata la riproduzione integrale o parziale di contenuti o documenti contenuti previa autorizzazione. Web design, programmazione, hosting by Onix Informatica
Copyright © 2008 by TheSoundComputer Srl - Moncalieri (TO). P.iva 08085610015 - Tutti i diritti riservati

 











Pagina generata in [0.743864 secondi]
Aggiornamento listini: Lunedì, 18 Giugno, 2018 (12:20:45)