Caricamento in corso...
 
I BRAND CI PREMIANO

!!! RISPARMIO VERO !!!
Ricerca articoli
Inserisci una o più parole:

Ricerca avanzata
Seleziona la categoria:
Seleziona il marchio:
Intervallo prezzo:
 Da € a €

Ricerca marca
Seleziona il produttore:
Download listino
Categorie
Mailing list
Nome
Email

Iscrizione     
Cancellazione

Informativa/Privacy

CERCA ARTICOLI
Produttore   Ordinamento   


SERVER WORKSTATION & ACCESSORI » ACCESSORI SERVER
Dell Omni-Path Fabric Active Optical Cable QSFP-QSFP, 30m
Prezzo The Sound...

€ 1099.44
iva compresa

Pagamento & Spedizione Norme e garanzia   0
SERVER WORKSTATION & ACCESSORI » ACCESSORI SERVER
Lenovo IBM 1U 18.5IN STANDARD CONSOLE
Prezzo The Sound...

€ 1101.86
iva compresa

Pagamento & Spedizione Norme e garanzia   0
SERVER WORKSTATION & ACCESSORI » ACCESSORI SERVER
Lenovo THINKSYSTEM 2.5 5100 960GB SATA SSD
Prezzo The Sound...

€ 1103.26
iva compresa

Pagamento & Spedizione Norme e garanzia   0
SERVER WORKSTATION & ACCESSORI » ACCESSORI SERVER
Dell QLogic 2690 Single Port 16Gb Fibre Channel HBA Customer Install
Prezzo The Sound...

€ 1111.18
iva compresa

Pagamento & Spedizione Norme e garanzia   0
SERVER WORKSTATION & ACCESSORI » ACCESSORI SERVER
Hewlett Packard Enterprise HPE BLC 40G QSFP+ QSFP+ 7M AOC CABLE
Prezzo The Sound...

€ 1113.02
iva compresa

Pagamento & Spedizione Norme e garanzia   0
SERVER WORKSTATION & ACCESSORI » ACCESSORI SERVER
Dell SC220 KIT, 900GB SAS 6Gb, 10K, 2.5 HDD - Kit
Prezzo The Sound...

€ 1115.87
iva compresa

Pagamento & Spedizione Norme e garanzia   0
SERVER WORKSTATION & ACCESSORI » ACCESSORI SERVER
Dell Dual Shared PERC-E Adptr for MD12xx CK
Prezzo The Sound...

€ 1116.54
iva compresa

Pagamento & Spedizione Norme e garanzia   0
SERVER WORKSTATION & ACCESSORI » ACCESSORI SERVER
Dell Qlogic 2660, Single Port 16GB, Fibre Channel HBA, Low Profile
Prezzo The Sound...

€ 1148.08
iva compresa

Pagamento & Spedizione Norme e garanzia   0
SERVER WORKSTATION & ACCESSORI » ACCESSORI SERVER
Hewlett Packard Enterprise HPE FLEXFBRC 10GB 4P 536FLR-T ADPTR
Prezzo The Sound...

€ 1148.92
iva compresa

Pagamento & Spedizione Norme e garanzia   0
SERVER WORKSTATION & ACCESSORI » ACCESSORI SERVER
Dell Dell Networking Transceiver SFP 1GbE ZX 1550nm Wavelength 80km Reach on 9/125um SMF - Kit
Prezzo The Sound...

€ 1165.87
iva compresa

Pagamento & Spedizione Norme e garanzia   0


Altre pagine con risultati ricerca ...
 [  1   2   3   4   5   6   7   8   9   10   11   12   13   14   15   16   17   18   19   20   21   22   23   24   25   26   27   28   29   30   31   32   33   34   35   36   37   38   39   40   41   42   43   44   45   46   47   48   49   50   51   52   53   54   55   56   57   58   59   60   61   62   63   64   65   66   67   68   69   70   71   72   73   74   75   76   77   78   79   80   81   82   83   84   85   86   87   88   89   90   91   92   93   94   95   96   97   98   99   100   101   102   103   104   105   106   107   108   109   110   111   112  ] 
CARTA DOCENTI
Il tuo carrello
Articoli nel carrello : 0

...carrello vuoto...
Vai alla cassa...
ATTIVAZIONE LINKEM
Login utenti
!!! I MAGNIFICI 10 !!!
Convenzione Paypal
Prodotti visitati
 
...lista vuota...
     
 

Le foto dei prodotti hanno un valore puramente illustrativo. Le descrizioni e schede tecniche dei prodotti sono fornite dai rispettivi produttori e potrebbero subire variazioni dal prodotto acquistato senza preavviso. La The Sound Computer non è responsabile di eventuali discordanze tecniche tra prodotto e caratteristiche pubblicitarie presenti in questo sito. Loghi e marchi sono di proprietà dei rispettivi proprietari. E' vietata la riproduzione integrale o parziale di contenuti o documenti contenuti previa autorizzazione. Web design, programmazione, hosting by Onix Informatica
Copyright © 2008 by TheSoundComputer Srl - Moncalieri (TO). P.iva 08085610015 - Tutti i diritti riservati

 











Pagina generata in [0.546171 secondi]
Aggiornamento listini: Martedì, 12 Dicembre, 2017 (12:44:45)