Caricamento in corso...
 
I BRAND CI PREMIANO

!!! AVVISO URGENTE !!!
Ricerca articoli
Inserisci una o più parole:

Ricerca avanzata
Seleziona la categoria:
Seleziona il marchio:
Intervallo prezzo:
 Da € a €

Ricerca marca
Seleziona il produttore:
Download listino
Categorie
Mailing list
Nome
Email

Iscrizione     
Cancellazione

Informativa/Privacy

CERCA ARTICOLI
Produttore   Ordinamento   


NETWORKING / WIRELESS » COMPONENTI DI RETE CON CAVO
Netgear (GS308-100PES) Netgear Gigabit Ethernet Switch a 8 porte 10/100/1000 Mbps non schermate autosensing e MDI-MDX. Ideale per Small Business Network - Dot Modello: GS308-100PES ...
Prezzo The Sound...

€ 31.87
iva compresa

Pagamento & Spedizione Norme e garanzia   0
NETWORKING / WIRELESS » COMPONENTI DI RETE CON CAVO
Lenovo IBM SYSTEM X GEN-III CMA
Prezzo The Sound...

€ 33.39
iva compresa

Pagamento & Spedizione Norme e garanzia   0
NETWORKING / WIRELESS » COMPONENTI DI RETE CON CAVO
Lenovo LENOVO STORAGE V3700 V2 2.8M
Prezzo The Sound...

€ 33.39
iva compresa

Pagamento & Spedizione Norme e garanzia   0
NETWORKING / WIRELESS » COMPONENTI DI RETE CON CAVO
Hewlett Packard Enterprise (HPE 1405 5G V3 SWITCH) HPE 1405 5G V3 SWITCH Modello: HPE 1405 5G V3 SWITCH
Prezzo The Sound...

€ 33.98
iva compresa

Pagamento & Spedizione Norme e garanzia   0
NETWORKING / WIRELESS » COMPONENTI DI RETE CON CAVO
Sitecom (LN-033) USB-C TO NETWORK GIGABIT ADAPTER Modello: LN-033 ...
Prezzo The Sound...

€ 34.11
iva compresa

Pagamento & Spedizione Norme e garanzia   0
NETWORKING / WIRELESS » COMPONENTI DI RETE CON CAVO
Adattatore Convertitore USB3.0 Ethernet LAN 1Gigabit con Hub 3 porte IDATA USB-ETGIGA-3UT rappresenta la combinazione perfetta tra un hub USB3.0 e un convertitore Gigabit Ethernet.Consente di collegare alla rete Ethernet notebook, PC desktop, Apple Macbook, Ultrabook e tablet in modo semplice e veloce, tramite la connessione USB. Inoltre fornisce un hub a tre porte di collegamento USB.E' alimentato tramite il ...
Prezzo The Sound...

€ 34.73
iva compresa

Pagamento & Spedizione Norme e garanzia   0
NETWORKING / WIRELESS » COMPONENTI DI RETE CON CAVO
Switch Gigabit Ethernet 8 Porte Desktop SG108 I-SWHUB SG108 è uno switch Ethernet Gigabit a otto porte progettato per un rendimento elevato, adatto per le scuole, le famiglie, le piccole e medie imprese. E' caratterizzato da un design semplice ed elegante di facile manutenzione. Può essere installato a parete e desktop, supporta plug and play, è facile da usare e rappresenta la scelta id...
Prezzo The Sound...

€ 34.73
iva compresa

Pagamento & Spedizione Norme e garanzia   0
NETWORKING / WIRELESS » COMPONENTI DI RETE CON CAVO
Transceiver Mini-GBIC Gigabit Ethernet SFP Velocità di trasferimento dati: 1000 Mbps Una porta 1000Base-LX monomodale fibra LC duplex Distanza supportata: fino a 10 km (con cavo 9/125 µm) Lunghezza d'onda: 1310nm Formato SFP standard Supporta hot-plugging Per uso con switch Gigabit Intellinet modelli 560801 e 560818 Conforme alle specifiche SFP Transce...
Prezzo The Sound...

€ 34.89
iva compresa

Pagamento & Spedizione Norme e garanzia   0
NETWORKING / WIRELESS » COMPONENTI DI RETE CON CAVO
D-Link (DUB-E100) ADATTATORE DA USB 2.0 A ETHERNET 10/100 MBPS CONNETTORE RJ45 Modello: DUB-E100 ...
Prezzo The Sound...

€ 35.25
iva compresa

Pagamento & Spedizione Norme e garanzia   0
NETWORKING / WIRELESS » COMPONENTI DI RETE CON CAVO
Netgear (GS105GE) ProSafe Switch 5 porte 1000Base-T - alimentatore esterno - Metal case - Contratto di supporto disponibile Modello: GS105GE ...
Prezzo The Sound...

€ 36.32
iva compresa

Pagamento & Spedizione Norme e garanzia   0


Altre pagine con risultati ricerca ...
 [  1   2   3   4   5   6   7   8   9   10   11   12   13   14   15   16   17   18   19   20   21   22   23   24   25   26   27   28   29   30   31   32   33   34   35   36   37   38   39   40   41   42   43   44   45   46   47   48   49   50   51   52   53   54   55   56   57   58   59   60   61   62   63   64   65   66   67   68   69   70   71   72   73   74   75   76   77   78   79   80   81   82   83   84   85   86   87   88   89   90   91   92   93   94   95   96   97   98   99   100   101   102   103   104   105   106   107   108   109   110   111   112   113   114   115   116   117   118   119   120   121   122   123   124   125   126   127   128   129   130   131   132   133   134   135   136   137   138   139   140   141   142   143   144   145   146   147   148   149   150   151   152   153   154   155   156   157   158   159   160   161   162   163   164   165   166   167   168   169   170   171   172   173   174   175   176   177   178   179   180   181   182   183   184   185   186   187   188   189   190   191   192   193   194   195   196   197   198   199   200   201   202   203   204   205   206   207   208  ] 
CARTA DOCENTI
Il tuo carrello
Articoli nel carrello : 0

...carrello vuoto...
Vai alla cassa...
ATTIVAZIONE LINKEM
Login utenti
!!! I MAGNIFICI 10 !!!
 
Convenzione Paypal
Prodotti visitati
 
...lista vuota...
     
 

Le foto dei prodotti hanno un valore puramente illustrativo. Le descrizioni e schede tecniche dei prodotti sono fornite dai rispettivi produttori e potrebbero subire variazioni dal prodotto acquistato senza preavviso. La The Sound Computer non è responsabile di eventuali discordanze tecniche tra prodotto e caratteristiche pubblicitarie presenti in questo sito. Loghi e marchi sono di proprietà dei rispettivi proprietari. E' vietata la riproduzione integrale o parziale di contenuti o documenti contenuti previa autorizzazione. Web design, programmazione, hosting by Onix Informatica
Copyright © 2008 by TheSoundComputer Srl - Moncalieri (TO). P.iva 08085610015 - Tutti i diritti riservati

 











Pagina generata in [0.863551 secondi]
Aggiornamento listini: Venerdì, 21 Settembre, 2018 (12:13:07)