Caricamento in corso...
 
I BRAND CI PREMIANO

!!! AVVISO URGENTE !!!
Ricerca articoli
Inserisci una o più parole:

Ricerca avanzata
Seleziona la categoria:
Seleziona il marchio:
Intervallo prezzo:
 Da € a €

Ricerca marca
Seleziona il produttore:
Download listino
Categorie
Mailing list
Nome
Email

Iscrizione     
Cancellazione

Informativa/Privacy

IL PUNTO VENDITA E' CHIUSO DAL 13 AL 25 AGOSTO !!!

CERCA ARTICOLI
Produttore   Ordinamento   


NETWORKING / WIRELESS » COMPONENTI DI RETE CON CAVO
D-Link (DES-1005P) 5-PORT 10/100MBPS FAST ETHERNET DESKTOP SWITCH WITH ONE POE PORT (PORT 1) COMPATIBLE WITH 100BASE-TX IEEE 802.3 802.3U 802.3A Modello: DES-1005P ...
Prezzo The Sound...

€ 57.77
iva compresa

Pagamento & Spedizione Norme e garanzia   0
NETWORKING / WIRELESS » COMPONENTI DI RETE CON CAVO
Allied Telesis (AT-FS710/5-50) 5-PORT 10/100TX UNMANAGED SWITCH WITH INTERNAL PSU, EU POWER CORD Modello: AT-FS710/5-50 ...
Prezzo The Sound...

€ 58.21
iva compresa

Pagamento & Spedizione Norme e garanzia   0
NETWORKING / WIRELESS » COMPONENTI DI RETE CON CAVO
Convertitore RJ45 - FIBRA SC Fast Ethernet Velocità di trasferimento dati: 100 Mbps Una porta 10/100Base-TX RJ45, massima distanza 100 m Porta RJ45 con supporto Auto MDI/MDI-X e auto-negotation Una porta fibra ottica SC duplex 100Base-FX Monomodale Supporta distanza fibra: fino a 40 km (cavo 9/125 µm) Lunghezza d'onda: 1310nm Controllo del flusso LED d...
Prezzo The Sound...

€ 58.52
iva compresa

Pagamento & Spedizione Norme e garanzia   0
NETWORKING / WIRELESS » COMPONENTI DI RETE CON CAVO
Splitter PoE con Voltaggio regolabile Splitter PoE conforme IEEE 802.3af Può essere utilizzato per collegare periferiche non conformi PoE IEEE 802.3af/t ad un iniettore PoE o ad uno switch PoE Corrente in uscita, selezionabile: 5/7,5/9 o 12 V DC Potenza in uscita: 5 V / 4 A, 7.5 V / 2.7 A, 9 V / 2.3 A e 12 V / 1.7 A Porta 10/100 auto-sensing in ingresso - ident...
Prezzo The Sound...

€ 58.52
iva compresa

Pagamento & Spedizione Norme e garanzia   0
NETWORKING / WIRELESS » COMPONENTI DI RETE CON CAVO
D-Link (DES-1024D) SWITCH 24 PORTE 10/100 MBPS, UNMANAGED, DIMENSIONI DESKTOP, NESSUNO SLOT PER MODULI AGGIUNTIVI OPZIONALI Modello: DES-1024D ...
Prezzo The Sound...

€ 58.61
iva compresa

Pagamento & Spedizione Norme e garanzia   0
NETWORKING / WIRELESS » COMPONENTI DI RETE CON CAVO
Convertitore RJ45 10/100/1000 Gigabit Ethernet slot SFP Il media converter 10/100/1000 Gigabit Ethernet è progettato per soddisfare alta gamma esigenza di distribuzione della rete. E' in grado di estendere una veloce rete a base di rame tramite cavi in fibra ottica fino a 100 km di distanza (dipende dai moduli utilizzati). I-ET SX-MGBIC è compatibile con gli standard IEEE 802.3, IEEE 802....
Prezzo The Sound...

€ 60.11
iva compresa

Pagamento & Spedizione Norme e garanzia   0
NETWORKING / WIRELESS » COMPONENTI DI RETE CON CAVO
Desktop Switch 8 Porte Gigabit Blu TEG1008D I-SWHUB TEG1008D è un switch gigabit unmanaged con 8 porte RJ45 10/100/1000 Mbps con auto-negoziazione. La velocità di trasferimento dati di ogni porta è fino a 1000Mbps. Supporta Jumbo Frame 9K per accelerare la trasmissione di file di grandi dimensioni e migliorare l'efficienza della trasmissione.Garantisce stabilità e sicurezza durante la ...
Prezzo The Sound...

€ 60.11
iva compresa

Pagamento & Spedizione Norme e garanzia   0
NETWORKING / WIRELESS » COMPONENTI DI RETE CON CAVO
Netgear (PL1000-100PES) Kit Powerline AV 1000 Ethernet Bridge per estendere la vostra rete a 1 Gbps con Homeplug AV2. Il kit è composto da 2 PL1000 dotat1 di Modello: PL1000-100PES ...
Prezzo The Sound...

€ 60.12
iva compresa

Pagamento & Spedizione Norme e garanzia   0
NETWORKING / WIRELESS » COMPONENTI DI RETE CON CAVO
Transceiver 10 Gigabit Fibra Ottica Multimodale SFP+ Si adatta a qualsiasi switch Intellinet Gigabit Ethernet con slot per moduli SFP o qualsiasi porta compatibile SFP MSA o Cisco Velocità di trasferimento dati: 10 Gbps Una porta 10GBase-SR multimodale Fibra Ottica LC duplex Distanza supportata dalla fibra: fino a 300m Lunghezza d'onda: 850nm Compatibile con SFP MSA (Mu...
Prezzo The Sound...

€ 60.27
iva compresa

Pagamento & Spedizione Norme e garanzia   0
NETWORKING / WIRELESS » COMPONENTI DI RETE CON CAVO
D-Link (DHP-601AV) POWERLINE AV2 1000 HD GIGABIT STARTER KIT - UP TO 1000MBPS PHY DATA RATES1 Modello: DHP-601AV ...
Prezzo The Sound...

€ 61.68
iva compresa

Pagamento & Spedizione Norme e garanzia   0


Altre pagine con risultati ricerca ...
 [  1   2   3   4   5   6   7   8   9   10   11   12   13   14   15   16   17   18   19   20   21   22   23   24   25   26   27   28   29   30   31   32   33   34   35   36   37   38   39   40   41   42   43   44   45   46   47   48   49   50   51   52   53   54   55   56   57   58   59   60   61   62   63   64   65   66   67   68   69   70   71   72   73   74   75   76   77   78   79   80   81   82   83   84   85   86   87   88   89   90   91   92   93   94   95   96   97   98   99   100   101   102   103   104   105   106   107   108   109   110   111   112   113   114   115   116   117   118   119   120   121   122   123   124   125   126   127   128   129   130   131   132   133   134   135   136   137   138   139   140   141   142   143   144   145   146   147   148   149   150   151   152   153   154   155   156   157   158   159   160   161   162   163   164   165   166   167   168   169   170   171   172   173   174   175   176   177   178   179   180   181   182   183   184   185   186   187   188   189   190   191   192   193   194   195   196   197   198   199   200   201   202   203   204   205   206   207  ] 
CARTA DOCENTI
Il tuo carrello
Articoli nel carrello : 0

...carrello vuoto...
Vai alla cassa...
ATTIVAZIONE LINKEM
Login utenti
!!! I MAGNIFICI 10 !!!
 
Convenzione Paypal
Prodotti visitati
 
...lista vuota...
     
 

Le foto dei prodotti hanno un valore puramente illustrativo. Le descrizioni e schede tecniche dei prodotti sono fornite dai rispettivi produttori e potrebbero subire variazioni dal prodotto acquistato senza preavviso. La The Sound Computer non è responsabile di eventuali discordanze tecniche tra prodotto e caratteristiche pubblicitarie presenti in questo sito. Loghi e marchi sono di proprietà dei rispettivi proprietari. E' vietata la riproduzione integrale o parziale di contenuti o documenti contenuti previa autorizzazione. Web design, programmazione, hosting by Onix Informatica
Copyright © 2008 by TheSoundComputer Srl - Moncalieri (TO). P.iva 08085610015 - Tutti i diritti riservati

 











Pagina generata in [1.059504 secondi]
Aggiornamento listini: Venerdì, 17 Agosto, 2018 (03:47:11)