Caricamento in corso...
 
I BRAND CI PREMIANO

!!! RISPARMIO VERO !!!
Ricerca articoli
Inserisci una o più parole:

Ricerca avanzata
Seleziona la categoria:
Seleziona il marchio:
Intervallo prezzo:
 Da € a €

Ricerca marca
Seleziona il produttore:
Download listino
Categorie
Mailing list
Nome
Email

Iscrizione     
Cancellazione

Informativa/Privacy

CERCA ARTICOLI
Produttore   Ordinamento   


NETWORKING / WIRELESS » COMPONENTI DI RETE CON CAVO
Devolo (POWERLINE DLAN 550 DUO+ - SINGLE ADAPTER) DLAN 550 DUO POWERLINE Modello: POWERLINE DLAN 550 DUO+ - SINGLE ADAPTER
Prezzo The Sound...

€ 57.68
iva compresa

Pagamento & Spedizione Norme e garanzia   0
NETWORKING / WIRELESS » COMPONENTI DI RETE CON CAVO
D-Link (DES-1005P) 5-PORT 10/100MBPS FAST ETHERNET DESKTOP SWITCH WITH ONE POE PORT (PORT 1) COMPATIBLE WITH 100BASE-TX IEEE 802.3 802.3U 802.3A Modello: DES-1005P ...
Prezzo The Sound...

€ 57.77
iva compresa

Pagamento & Spedizione Norme e garanzia   0
NETWORKING / WIRELESS » COMPONENTI DI RETE CON CAVO
Netis (5 Port Fast Ethernet PoE Switch) 5 Port Fast Ethernet PoE Switch/4 Port PoE/802.3at/af Modello: 5 PORT FAST ETHERNET POE SWITCH
Prezzo The Sound...

€ 58.49
iva compresa

Pagamento & Spedizione Norme e garanzia   0
NETWORKING / WIRELESS » COMPONENTI DI RETE CON CAVO
Transceiver Gigabit Ethernet SFP Mini-GBIC Trasferimento dati: 1000 Mbps Porta gigabit Ethernet RJ-45 10/ 100/ 1000 Mbps con supporto auto negoziazione MDI/ MDI-X Conforme con la specifica 'SFP Transceiver' MSA Form factos SFP standard Supporto TDR (Time Domain Reflectometer) Funzionalità Serial ID Supporta hot-plugging (collegamento a caldo)Standard
Prezzo The Sound...

€ 58.52
iva compresa

Pagamento & Spedizione Norme e garanzia   0
NETWORKING / WIRELESS » COMPONENTI DI RETE CON CAVO
D-Link (DES-1024D) SWITCH 24 PORTE 10/100 MBPS, UNMANAGED, DIMENSIONI DESKTOP, NESSUNO SLOT PER MODULI AGGIUNTIVI OPZIONALI Modello: DES-1024D ...
Prezzo The Sound...

€ 58.61
iva compresa

Pagamento & Spedizione Norme e garanzia   0
NETWORKING / WIRELESS » COMPONENTI DI RETE CON CAVO
Netis (24 Port Fast Ethernet Rack Switch) 24 Port Fast Ethernet Rackmount Switch Modello: 24 PORT FAST ETHERNET RACK SWITCH
Prezzo The Sound...

€ 59.15
iva compresa

Pagamento & Spedizione Norme e garanzia   0
NETWORKING / WIRELESS » COMPONENTI DI RETE CON CAVO
Convertitore RJ45 - FIBRA SC Fast Ethernet Velocità di trasferimento dati: 100 Mbps Una porta 10/100Base-TX RJ45, massima distanza 100 m Porta RJ45 con supporto Auto MDI/MDI-X e auto-negotation Una porta fibra ottica SC duplex 100Base-FX Monomodale Supporta distanza fibra: fino a 40 km (cavo 9/125 µm) Lunghezza d'onda: 1310nm Controllo del flusso LED d...
Prezzo The Sound...

€ 60.11
iva compresa

Pagamento & Spedizione Norme e garanzia   0
NETWORKING / WIRELESS » COMPONENTI DI RETE CON CAVO
Atlantis Land (A02-F16) FAST ETHERNET RACK SWITCH LAYER 2 16 PORTE 10/100. AUTOPOLARITÀ. ALLOCAZIONE DINAMICA DEL BUFFER INTERNO. FULL DUPLEX. CON STAFFE X RACK Modello: A02-F16 ...
Prezzo The Sound...

€ 61.70
iva compresa

Pagamento & Spedizione Norme e garanzia   0
NETWORKING / WIRELESS » COMPONENTI DI RETE CON CAVO
Ripetitore PoE+ Extender ad alta potenza 2 porte Gigabit Consente di collegare e alimentare due dispositivi PoE come telecamere di rete, punti di accesso wireless o telefoni VoIP da un iniettore PoE o da uno switch PoE con porta PSE Raddoppia la distanza di connessione tra la sorgente PoE e il dispositivo da 100 m a 200 m Consente di risparmiare tempo e denaro, fornendo dati e corrente tra...
Prezzo The Sound...

€ 61.70
iva compresa

Pagamento & Spedizione Norme e garanzia   0
NETWORKING / WIRELESS » COMPONENTI DI RETE CON CAVO
Netgear (GS108E-300PES) ProSafe Switch Plus Giga a 8 porte 10/100/1000Mbps - Management semplificato tramite utility software per la configurazione di VLAN 80 Modello: GS108E-300PES ...
Prezzo The Sound...

€ 61.87
iva compresa

Pagamento & Spedizione Norme e garanzia   0


Altre pagine con risultati ricerca ...
 [  1   2   3   4   5   6   7   8   9   10   11   12   13   14   15   16   17   18   19   20   21   22   23   24   25   26   27   28   29   30   31   32   33   34   35   36   37   38   39   40   41   42   43   44   45   46   47   48   49   50   51   52   53   54   55   56   57   58   59   60   61   62   63   64   65   66   67   68   69   70   71   72   73   74   75   76   77   78   79   80   81   82   83   84   85   86   87   88   89   90   91   92   93   94   95   96   97   98   99   100   101   102   103   104   105   106   107   108   109   110   111   112   113   114   115   116   117   118   119   120   121   122   123   124   125   126   127   128   129   130   131   132   133   134   135   136   137   138   139   140   141   142   143   144   145   146   147   148   149   150   151   152   153   154   155   156   157   158   159   160   161   162   163   164   165   166   167   168   169   170   171   172   173   174   175   176   177   178   179   180   181   182   183   184   185   186   187   188   189   190   191   192   193   194   195   196   197   198   199   200   201   202   203   204   205   206   207   208   209   210   211   212  ] 
CARTA DOCENTI
Il tuo carrello
Articoli nel carrello : 0

...carrello vuoto...
Vai alla cassa...
ATTIVAZIONE LINKEM
Login utenti
!!! I MAGNIFICI 10 !!!
Convenzione Paypal
Prodotti visitati
 
...lista vuota...
     
 

Le foto dei prodotti hanno un valore puramente illustrativo. Le descrizioni e schede tecniche dei prodotti sono fornite dai rispettivi produttori e potrebbero subire variazioni dal prodotto acquistato senza preavviso. La The Sound Computer non è responsabile di eventuali discordanze tecniche tra prodotto e caratteristiche pubblicitarie presenti in questo sito. Loghi e marchi sono di proprietà dei rispettivi proprietari. E' vietata la riproduzione integrale o parziale di contenuti o documenti contenuti previa autorizzazione. Web design, programmazione, hosting by Onix Informatica
Copyright © 2008 by TheSoundComputer Srl - Moncalieri (TO). P.iva 08085610015 - Tutti i diritti riservati

 











Pagina generata in [1.041788 secondi]
Aggiornamento listini: Lunedì, 22 Gennaio, 2018 (10:42:06)