Caricamento in corso...
 
I BRAND CI PREMIANO

!!! RISPARMIO VERO !!!
Ricerca articoli
Inserisci una o più parole:

Ricerca avanzata
Seleziona la categoria:
Seleziona il marchio:
Intervallo prezzo:
 Da € a €

Ricerca marca
Seleziona il produttore:
Download listino
Categorie
Mailing list
Nome
Email

Iscrizione     
Cancellazione

Informativa/Privacy

CERCA ARTICOLI
Produttore   Ordinamento   


NETWORKING / WIRELESS » COMPONENTI DI RETE CON CAVO
Hewlett Packard Enterprise HP 1410-24-R Switch ABILITATO IN APJ
Prezzo The Sound...

€ 76.51
iva compresa

Pagamento & Spedizione Norme e garanzia   0
NETWORKING / WIRELESS » COMPONENTI DI RETE CON CAVO
Zyxel (PLA5256-EU0201F) KIT 2 POWERLINE PLA-5256 CONNESSIONE AV2 1000MBPS PORTE LAN GIGABIT PRESA ELETTRICA PASSANTE Modello: PLA5256-EU0201F
Prezzo The Sound...

€ 76.99
iva compresa

Pagamento & Spedizione Norme e garanzia   0
NETWORKING / WIRELESS » COMPONENTI DI RETE CON CAVO
D-Link (DES-1100-16) EASYSMART SWITCH 16-PORT 10/100MBPS Modello: DES-1100-16 ...
Prezzo The Sound...

€ 77.08
iva compresa

Pagamento & Spedizione Norme e garanzia   0
NETWORKING / WIRELESS » COMPONENTI DI RETE CON CAVO
D-Link (DHP-P601AV) POWERLINE AV2 1000 HD GIGABIT PASSTHROUGH KIT - UP TO 1000MBPS PHY DATA RATES1 Modello: DHP-P601AV ...
Prezzo The Sound...

€ 77.70
iva compresa

Pagamento & Spedizione Norme e garanzia   0
NETWORKING / WIRELESS » COMPONENTI DI RETE CON CAVO
D-Link (DES-1008PA) 8-PORT 10/100MBPS FAST ETHERNET UNMANAGED DESKTOP SWITCH WITH 4 POE PORTS - IEEE 802.3AF STANDARD COMPLIANT Modello: DES-1008PA ...
Prezzo The Sound...

€ 77.71
iva compresa

Pagamento & Spedizione Norme e garanzia   0
NETWORKING / WIRELESS » COMPONENTI DI RETE CON CAVO
Netis (9 Port Fast Ethernet PoE Switch) 9 PORT FAST ETHERNET POE SWITCH Modello: 9 PORT FAST ETHERNET POE SWITCH
Prezzo The Sound...

€ 77.99
iva compresa

Pagamento & Spedizione Norme e garanzia   0
NETWORKING / WIRELESS » COMPONENTI DI RETE CON CAVO
Huawei (S1700-24-AC) S1700-24-AC Mainframe(24 FE ports and AC 110/220V) Modello: S1700-24-AC ...
Prezzo The Sound...

€ 78.14
iva compresa

Pagamento & Spedizione Norme e garanzia   0
NETWORKING / WIRELESS » COMPONENTI DI RETE CON CAVO
Transceiver Gigabit Ethernet Mini-GBIC SFP 1550nm Velocità di trasferimento dati: 1000 Mbps Una porta in fibra monomodale LC duplex 1000Base-ZX Distanza supportata: fino a 80 km (cavo 9/125 µm) Conforme alle specifiche SFP Transceiver MSA Lunghezza d'onda: 1550 nm Formato SFP standard Supporta hot-pluggingStandard IEEE 802.3z (Fibra ottica Gigabit)Informazion...
Prezzo The Sound...

€ 78.51
iva compresa

Pagamento & Spedizione Norme e garanzia   0
NETWORKING / WIRELESS » COMPONENTI DI RETE CON CAVO
Allied Telesis (AT-GS910/8E-50) 8 PORT 10/100/1000TX UNMANAGED S Modello: AT-GS910/8E-50
Prezzo The Sound...

€ 78.54
iva compresa

Pagamento & Spedizione Norme e garanzia   0
NETWORKING / WIRELESS » COMPONENTI DI RETE CON CAVO
Netgear (GS108T) ProSafe Smart Switch 8 porte 10/100/1000Base-T funzionalità di management via web browser - 802.1x ACLs Rate limiting DSCP/TOS-base Modello: GS108T ...
Prezzo The Sound...

€ 79.29
iva compresa

Pagamento & Spedizione Norme e garanzia   0


Altre pagine con risultati ricerca ...
 [  1   2   3   4   5   6   7   8   9   10   11   12   13   14   15   16   17   18   19   20   21   22   23   24   25   26   27   28   29   30   31   32   33   34   35   36   37   38   39   40   41   42   43   44   45   46   47   48   49   50   51   52   53   54   55   56   57   58   59   60   61   62   63   64   65   66   67   68   69   70   71   72   73   74   75   76   77   78   79   80   81   82   83   84   85   86   87   88   89   90   91   92   93   94   95   96   97   98   99   100   101   102   103   104   105   106   107   108   109   110   111   112   113   114   115   116   117   118   119   120   121   122   123   124   125   126   127   128   129   130   131   132   133   134   135   136   137   138   139   140   141   142   143   144   145   146   147   148   149   150   151   152   153   154   155   156   157   158   159   160   161   162   163   164   165  ] 
CARTA DOCENTI
Il tuo carrello
Articoli nel carrello : 0

...carrello vuoto...
Vai alla cassa...
ATTIVAZIONE LINKEM
Login utenti
!!! I MAGNIFICI 10 !!!
 
Convenzione Paypal
Prodotti visitati
 
...lista vuota...
     
 

Le foto dei prodotti hanno un valore puramente illustrativo. Le descrizioni e schede tecniche dei prodotti sono fornite dai rispettivi produttori e potrebbero subire variazioni dal prodotto acquistato senza preavviso. La The Sound Computer non è responsabile di eventuali discordanze tecniche tra prodotto e caratteristiche pubblicitarie presenti in questo sito. Loghi e marchi sono di proprietà dei rispettivi proprietari. E' vietata la riproduzione integrale o parziale di contenuti o documenti contenuti previa autorizzazione. Web design, programmazione, hosting by Onix Informatica
Copyright © 2008 by TheSoundComputer Srl - Moncalieri (TO). P.iva 08085610015 - Tutti i diritti riservati

 
Pagina generata in [0.441426 secondi]
Aggiornamento listini: Giovedì, 19 Ottobre, 2017 (10:57:10)