Caricamento in corso...
 
I BRAND CI PREMIANO

!!! AVVISO URGENTE !!!
Ricerca articoli
Inserisci una o più parole:

Ricerca avanzata
Seleziona la categoria:
Seleziona il marchio:
Intervallo prezzo:
 Da € a €

Ricerca marca
Seleziona il produttore:
Download listino
Categorie
Mailing list
Nome
Email

Iscrizione     
Cancellazione

Informativa/Privacy

CERCA ARTICOLI
Produttore   Ordinamento   


NETWORKING / WIRELESS » COMPONENTI DI RETE CON CAVO
Transceiver Gigabit Ethernet Mini-GBIC SFP 1550nm Velocità di trasferimento dati: 1000 Mbps Una porta in fibra monomodale LC duplex 1000Base-ZX Distanza supportata: fino a 80 km (cavo 9/125 µm) Conforme alle specifiche SFP Transceiver MSA Lunghezza d'onda: 1550 nm Formato SFP standard Supporta hot-pluggingStandard IEEE 802.3z (Fibra ottica Gigabit)Informazion...
Prezzo The Sound...

€ 78.51
iva compresa

Pagamento & Spedizione Norme e garanzia   0
NETWORKING / WIRELESS » COMPONENTI DI RETE CON CAVO
Kit Home plug Wireless AV500Mbps Il Powerline Extender Starter kit I-WL-PA501 estende una connessione Internet ad ogni stanza della casa utilizzando il cablaggio elettrico esistente. Tutti i dispositivi della stanza dispongono di due opzioni per accedere a I-WL-PA501, utilizzando un cavo Ethernet o tramite wireless. Con una velocità di trasmissione di 500 Mbps e una velocità wir...
Prezzo The Sound...

€ 78.98
iva compresa

Pagamento & Spedizione Norme e garanzia   0
NETWORKING / WIRELESS » COMPONENTI DI RETE CON CAVO
Desktop Switch 9 Porte 10/100 Mbps con 8 Porte PoE Gli interruttori Tenda TEF11 sono concepiti specificatamente per la protezione da fulmini: una presa da 6 porte KVA e la modalità di alimentazione garantiscono un doppio livello di protezione, riducono efficacemente i rischi per i cavi, il che equivale a dare all'intero sistema di monitoraggio della rete una sicurezza con standard molto più e...
Prezzo The Sound...

€ 78.98
iva compresa

Pagamento & Spedizione Norme e garanzia   0
NETWORKING / WIRELESS » COMPONENTI DI RETE CON CAVO
Digitus DIGITUS Fast Ethernet PoE af/at 4-Port Switch DIP switch for VLAN function 2-port 10/100Mbps uplink / 60W
Prezzo The Sound...

€ 79.12
iva compresa

Pagamento & Spedizione Norme e garanzia   0
NETWORKING / WIRELESS » COMPONENTI DI RETE CON CAVO
Allied Telesis (AT-FS724L-50) LAYER 2 SWITCH UNMANAGED 24 Modello: AT-FS724L-50 ...
Prezzo The Sound...

€ 79.26
iva compresa

Pagamento & Spedizione Norme e garanzia   0
NETWORKING / WIRELESS » COMPONENTI DI RETE CON CAVO
KIT PowerLine TP-LINK TL-WPA4220KIT Starter Kit Powerline AV500 Wireless N 300Mbps con 2 porte Ethernet TL-WPA4220 estende la connessione wireless in ogni stanza, sfruttando l'impianto elettrico. Con TL-WPA4220 Internet può veramente arrivare in ogni angolo della casa o dell'ufficio. Estensione Wi-Fi One-touch in tutti gli ambienti È sufficiente premere il tasto Wi-Fi Clone per importare nome e password della rete Wi-Fi espandendone la c...
Prezzo The Sound...

€ 79.30
iva compresa

Pagamento & Spedizione Norme e garanzia   0
NETWORKING / WIRELESS » COMPONENTI DI RETE CON CAVO
Digicom (8E4561) PL500WKIT KIT ADATTATORI 500 WIRELESS Modello: 8E4561 ...
Prezzo The Sound...

€ 79.98
iva compresa

Pagamento & Spedizione Norme e garanzia   0
NETWORKING / WIRELESS » COMPONENTI DI RETE CON CAVO
Netgear (GS108T) ProSafe Smart Switch 8 porte 10/100/1000Base-T funzionalità di management via web browser - 802.1x ACLs Rate limiting DSCP/TOS-base Modello: GS108T ...
Prezzo The Sound...

€ 80.04
iva compresa

Pagamento & Spedizione Norme e garanzia   0
NETWORKING / WIRELESS » COMPONENTI DI RETE CON CAVO
Lenovo PCIe Riser Card 2 (2 x8 LP Slots 1 x4 LP for Slotless RAID)
Prezzo The Sound...

€ 80.26
iva compresa

Pagamento & Spedizione Norme e garanzia   0
NETWORKING / WIRELESS » COMPONENTI DI RETE CON CAVO
D-Link (5-Port Gigabit (2P. PoE) Smart Switch with 1 PD port) 5-PORT GIGABIT POE SMART SWITCH WITH 1 PD PORT Modello: 5-PORT GIGABIT (2P. POE) SMART SWITCH WITH 1 PD PORT
Prezzo The Sound...

€ 80.72
iva compresa

Pagamento & Spedizione Norme e garanzia   0


Altre pagine con risultati ricerca ...
 [  1   2   3   4   5   6   7   8   9   10   11   12   13   14   15   16   17   18   19   20   21   22   23   24   25   26   27   28   29   30   31   32   33   34   35   36   37   38   39   40   41   42   43   44   45   46   47   48   49   50   51   52   53   54   55   56   57   58   59   60   61   62   63   64   65   66   67   68   69   70   71   72   73   74   75   76   77   78   79   80   81   82   83   84   85   86   87   88   89   90   91   92   93   94   95   96   97   98   99   100   101   102   103   104   105   106   107   108   109   110   111   112   113   114   115   116   117   118   119   120   121   122   123   124   125   126   127   128   129   130   131   132   133   134   135   136   137   138   139   140   141   142   143   144   145   146   147   148   149   150   151   152   153   154   155   156   157   158   159   160   161   162   163   164   165   166   167   168   169   170   171   172   173   174   175   176   177   178   179   180   181   182   183   184   185   186   187   188   189   190   191   192   193   194   195   196   197   198   199   200   201   202   203   204   205   206   207   208   209   210   211   212   213   214   215   216   217   218   219   220   221   222   223   224   225  ] 
CARTA DOCENTI
Il tuo carrello
Articoli nel carrello : 0

...carrello vuoto...
Vai alla cassa...
ATTIVAZIONE LINKEM
Login utenti
!!! I MAGNIFICI 10 !!!
 
Convenzione Paypal
Prodotti visitati
 
...lista vuota...
     
 

Le foto dei prodotti hanno un valore puramente illustrativo. Le descrizioni e schede tecniche dei prodotti sono fornite dai rispettivi produttori e potrebbero subire variazioni dal prodotto acquistato senza preavviso. La The Sound Computer non è responsabile di eventuali discordanze tecniche tra prodotto e caratteristiche pubblicitarie presenti in questo sito. Loghi e marchi sono di proprietà dei rispettivi proprietari. E' vietata la riproduzione integrale o parziale di contenuti o documenti contenuti previa autorizzazione. Web design, programmazione, hosting by Onix Informatica
Copyright © 2008 by TheSoundComputer Srl - Moncalieri (TO). P.iva 08085610015 - Tutti i diritti riservati

 











Pagina generata in [1.136400 secondi]
Aggiornamento listini: Lunedì, 18 Giugno, 2018 (12:20:45)