Caricamento in corso...
 
I BRAND CI PREMIANO

!!! AVVISO URGENTE !!!
Ricerca articoli
Inserisci una o più parole:

Ricerca avanzata
Seleziona la categoria:
Seleziona il marchio:
Intervallo prezzo:
 Da € a €

Ricerca marca
Seleziona il produttore:
Download listino
Categorie
Mailing list
Nome
Email

Iscrizione     
Cancellazione

Informativa/Privacy

CERCA ARTICOLI
Produttore   Ordinamento   


NETWORKING / WIRELESS » COMPONENTI DI RETE CON CAVO
Sitecom USB-C MULTI ADAPTER WITH USB-C POWER DELIVERY
Prezzo The Sound...

€ 112.48
iva compresa

Pagamento & Spedizione Norme e garanzia   0
NETWORKING / WIRELESS » COMPONENTI DI RETE CON CAVO
Zyxel (ZYXGS-1100-24E) GS-1100-24E - SWITCH UNMANAGED 24 PORTE GIGABIT DESIGN SENZA VENTOLE DESKTOP/RACK Modello: ZYXGS-1100-24E
Prezzo The Sound...

€ 114.38
iva compresa

Pagamento & Spedizione Norme e garanzia   0
NETWORKING / WIRELESS » COMPONENTI DI RETE CON CAVO
Dell (BROADCOM 5720 DP 1GB) Broadcom 5720 DP 1Gb Network Interface Card Low Profile - Kit Modello: BROADCOM 5720 DP 1GB
Prezzo The Sound...

€ 114.38
iva compresa

Pagamento & Spedizione Norme e garanzia   0
NETWORKING / WIRELESS » COMPONENTI DI RETE CON CAVO
Media Converter Gigabit Ethernet Monomodale Porta in fibra SC monomodale collega distanze superiori a 20 km Velocità di trasferimento dati: 10/100/1000 Mbps Porta Gigabit Ethernet RJ45 10/100/1000 Mbps auto-sensing con supporto Auto MDI / MDI-X Porta RJ45 con supporto Auto MDI/MDI-X e auto-negoziazione Una porta in fibra monomodale SC duplex 1000Base-LX Lunghezza d...
Prezzo The Sound...

€ 114.38
iva compresa

Pagamento & Spedizione Norme e garanzia   0
NETWORKING / WIRELESS » COMPONENTI DI RETE CON CAVO
ALCATEL-LUCENT ENTERPRISE OS6250M 30 CENTIMETERS LONG SFP DIRECT STACKING CABLE. SINGLE PACK.
Prezzo The Sound...

€ 118.72
iva compresa

Pagamento & Spedizione Norme e garanzia   0
NETWORKING / WIRELESS » COMPONENTI DI RETE CON CAVO
Atlantis by Nilox (A02-F9POE8-A) A02-F9POE8-A Modello: A02-F9POE8-A ...
Prezzo The Sound...

€ 120.48
iva compresa

Pagamento & Spedizione Norme e garanzia   0
NETWORKING / WIRELESS » COMPONENTI DI RETE CON CAVO
Transceiver 10 Gigabit Fibra Ottica Monomodale SFP+ Si adatta a qualsiasi switch Intellinet Gigabit Ethernet con slot per moduli SFP o qualsiasi porta compatibile SFP MSA o Cisco Velocità di trasferimento dati: 10 Gbps Una porta 10GBase-LR fibra monomodale LC duplex Distanza supportata dalla fibra: fino a 10 km Lunghezza d'onda: 1310nm Compatibile con SFP MSA (Multi-So...
Prezzo The Sound...

€ 120.48
iva compresa

Pagamento & Spedizione Norme e garanzia   0
NETWORKING / WIRELESS » COMPONENTI DI RETE CON CAVO
Devolo (POWERLINE DLAN 500 DUO - NETWORK KIT) DLAN 500 DUO NETWORK KIT POWERLINE Modello: POWERLINE DLAN 500 DUO - NETWORK KIT
Prezzo The Sound...

€ 120.84
iva compresa

Pagamento & Spedizione Norme e garanzia   0
NETWORKING / WIRELESS » COMPONENTI DI RETE CON CAVO
Gigabit ethernet switch 16 porte rack 19'' Rilevamento automatico della velocità delle porte 10/100/1000 Mbps Tutte le porte RJ-45 supportano Auto-MDIX (auto uplink) Supporta auto-negoziazione NWay Architettura store and forward switching Opera in modalità full/half duplex Supporta controllo del flusso 802.3x per la modalita' full duplex mode, e backpressure c...
Prezzo The Sound...

€ 121.70
iva compresa

Pagamento & Spedizione Norme e garanzia   0
NETWORKING / WIRELESS » COMPONENTI DI RETE CON CAVO
Hewlett Packard Enterprise (V1410-24 Switch) HP V1410-24 SWITCH Modello: V1410-24 SWITCH
Prezzo The Sound...

€ 121.88
iva compresa

Pagamento & Spedizione Norme e garanzia   0


Altre pagine con risultati ricerca ...
 [  1   2   3   4   5   6   7   8   9   10   11   12   13   14   15   16   17   18   19   20   21   22   23   24   25   26   27   28   29   30   31   32   33   34   35   36   37   38   39   40   41   42   43   44   45   46   47   48   49   50   51   52   53   54   55   56   57   58   59   60   61   62   63   64   65   66   67   68   69   70   71   72   73   74   75   76   77   78   79   80   81   82   83   84   85   86   87   88   89   90   91   92   93   94   95   96   97   98   99   100   101   102   103   104   105   106   107   108   109   110   111   112   113   114   115   116   117   118   119   120   121   122   123   124   125   126   127   128   129   130   131   132   133   134   135   136   137   138   139   140   141   142   143   144   145   146   147   148   149   150   151   152   153   154   155   156   157   158   159   160   161   162   163   164   165   166   167   168   169   170   171   172   173   174   175   176   177   178   179   180   181   182   183   184   185   186   187   188   189   190   191   192   193   194   195   196   197   198   199   200   201   202   203   204   205   206   207   208  ] 
CARTA DOCENTI
Il tuo carrello
Articoli nel carrello : 0

...carrello vuoto...
Vai alla cassa...
ATTIVAZIONE LINKEM
Login utenti
!!! I MAGNIFICI 10 !!!
 
Convenzione Paypal
Prodotti visitati
 
...lista vuota...
     
 

Le foto dei prodotti hanno un valore puramente illustrativo. Le descrizioni e schede tecniche dei prodotti sono fornite dai rispettivi produttori e potrebbero subire variazioni dal prodotto acquistato senza preavviso. La The Sound Computer non è responsabile di eventuali discordanze tecniche tra prodotto e caratteristiche pubblicitarie presenti in questo sito. Loghi e marchi sono di proprietà dei rispettivi proprietari. E' vietata la riproduzione integrale o parziale di contenuti o documenti contenuti previa autorizzazione. Web design, programmazione, hosting by Onix Informatica
Copyright © 2008 by TheSoundComputer Srl - Moncalieri (TO). P.iva 08085610015 - Tutti i diritti riservati

 











Pagina generata in [0.811040 secondi]
Aggiornamento listini: Lunedì, 24 Settembre, 2018 (11:53:08)