Caricamento in corso...
 
I BRAND CI PREMIANO

!!! AVVISO URGENTE !!!
Ricerca articoli
Inserisci una o più parole:

Ricerca avanzata
Seleziona la categoria:
Seleziona il marchio:
Intervallo prezzo:
 Da € a €

Ricerca marca
Seleziona il produttore:
Download listino
Categorie
Mailing list
Nome
Email

Iscrizione     
Cancellazione

Informativa/Privacy

CERCA ARTICOLI
Produttore   Ordinamento   


NETWORKING / WIRELESS » COMPONENTI DI RETE CON CAVO
HUB-SWITCH TP-Link TL-SG108 Switch Desktop 8 Porte RJ45 Gigabit 10/100/1000 Mbps, Plug & Play, Struttura in Acciaio, Versione 3.0 Otto porte RJ45 10/100/1000Mbps Sistema a risparmio energetico fino all'80% Supporto monitoraggio, prioritizzazione del traffico a VLAN Con la funzione Plug & Play Note tecniche: Marca Tp-link serie TL-SG108 V3.0 colore Black Peso articolo 390 g Dimensioni prodotto 10,1 x 2,5 x 15,8 cm Numero modello articolo TL-SG108 Voltaggio...
Prezzo The Sound...

€ 28.55
iva compresa

Pagamento & Spedizione Norme e garanzia   0
NETWORKING / WIRELESS » COMPONENTI DI RETE CON CAVO
Adattatore USB 3.0 con porta Ethernet LAN 1Gbps  Adattatore da USB 3.0 a porta Gigabit Ethernet Aggiorna il tuo computer o notebook con una porta di rete Gigabit Per navigare fino a 1000Mbps di velocità Facilita il trasferimento e la condivisione dati sulla rete network Supporta interfaccia SuperSpeed USB 3.0 e retrocompatibile con High-Speed USB 2.0 e USB 1.1 Hot-swap...
Prezzo The Sound...

€ 29.34
iva compresa

Pagamento & Spedizione Norme e garanzia   0
NETWORKING / WIRELESS » COMPONENTI DI RETE CON CAVO
Netgear (FS108-300PES) ProSafe Switch Fast Ethernet 8 porte autosensing 10/100Base-TX - alimentatore esterno - Metal case - Versione multilingua - Contratto Modello: FS108-300PES ...
Prezzo The Sound...

€ 29.71
iva compresa

Pagamento & Spedizione Norme e garanzia   0
NETWORKING / WIRELESS » COMPONENTI DI RETE CON CAVO
D-Link (DGS-105) 5-PORT 10/100/1000MBPS GIGABIT ETHERNET SWITCH - METAL HOUSING - 5 X 10/100/1000MBPS AUTO-NEGOTIATING PORTS Modello: DGS-105 ...
Prezzo The Sound...

€ 29.85
iva compresa

Pagamento & Spedizione Norme e garanzia   0
NETWORKING / WIRELESS » COMPONENTI DI RETE CON CAVO
D-Link (GO-SW-8G) 8 PORTS GIGABIT ETHERNET EASY DESKTP SWITCH - 8 X 10/100/1000MBPS AUTO-NEGOTIATING PORTS Modello: GO-SW-8G ...
Prezzo The Sound...

€ 30.13
iva compresa

Pagamento & Spedizione Norme e garanzia   0
NETWORKING / WIRELESS » COMPONENTI DI RETE CON CAVO
Kensington (UA0000E) NUOVO HUB USB 3.0 CON ADATTATORE ETHERNET Modello: UA0000E ...
Prezzo The Sound...

€ 30.70
iva compresa

Pagamento & Spedizione Norme e garanzia   0
NETWORKING / WIRELESS » COMPONENTI DI RETE CON CAVO
Netgear (GS208) Netgear Gigabit Ethernet Switch a 8 porte 10/100/1000 Mbps non schermate autosensing e MDI-MDX. Ideale per Home Network - Dotato di ali Modello: GS208 ...
Prezzo The Sound...

€ 30.87
iva compresa

Pagamento & Spedizione Norme e garanzia   0
NETWORKING / WIRELESS » COMPONENTI DI RETE CON CAVO
Transceiver Gigabit Ethernet Mini-GBIC SFP 1310 nm Velocità di trasferimento dati: 1000 Mbps Una porta in fibra monomodale LC duplex 1000Base-LX Distanza supportata: fino a 10 km (cavo 9/125) Conforme alle specifiche SFP Transceiver MSA Lunghezza d'onda: 1310 nm Formato SFP standard Supporta hot-pluggingStandards IEEE 802.3z (Fibra ottica Gigabit)Informazioni ...
Prezzo The Sound...

€ 30.93
iva compresa

Pagamento & Spedizione Norme e garanzia   0
NETWORKING / WIRELESS » COMPONENTI DI RETE CON CAVO
Kensington CA1100E USB-C ETHERNET ADAPTERERNET
Prezzo The Sound...

€ 31.23
iva compresa

Pagamento & Spedizione Norme e garanzia   0
NETWORKING / WIRELESS » COMPONENTI DI RETE CON CAVO
Ethernet Switch Gigabit 5 porte 5 porte autosensing 10/100/1000 MDI-X - rileva automaticamente la velocità ottimale della rete Alte prestazioni, half e full duplex, con zero packet loss Supporta pienamente il controllo di flusso per fornire il massimo delle prestazioni La tecnologia di risparmio energetico permette di disattivare le porte inutilizzate e regolar...
Prezzo The Sound...

€ 31.40
iva compresa

Pagamento & Spedizione Norme e garanzia   0


Altre pagine con risultati ricerca ...
 [  1   2   3   4   5   6   7   8   9   10   11   12   13   14   15   16   17   18   19   20   21   22   23   24   25   26   27   28   29   30   31   32   33   34   35   36   37   38   39   40   41   42   43   44   45   46   47   48   49   50   51   52   53   54   55   56   57   58   59   60   61   62   63   64   65   66   67   68   69   70   71   72   73   74   75   76   77   78   79   80   81   82   83   84   85   86   87   88   89   90   91   92   93   94   95   96   97   98   99   100   101   102   103   104   105   106   107   108   109   110   111   112   113   114   115   116   117   118   119   120   121   122   123   124   125   126   127   128   129   130   131   132   133   134   135   136   137   138   139   140   141   142   143   144   145   146   147   148   149   150   151   152   153   154   155   156   157   158   159   160   161   162   163   164   165   166   167   168   169   170   171   172   173   174   175   176   177   178   179   180   181   182   183   184   185   186   187   188   189   190   191   192   193   194   195   196   197   198   199   200   201   202   203   204   205   206   207   208  ] 
CARTA DOCENTI
Il tuo carrello
Articoli nel carrello : 0

...carrello vuoto...
Vai alla cassa...
ATTIVAZIONE LINKEM
Login utenti
!!! I MAGNIFICI 10 !!!
 
Convenzione Paypal
Prodotti visitati
 
...lista vuota...
     
 

Le foto dei prodotti hanno un valore puramente illustrativo. Le descrizioni e schede tecniche dei prodotti sono fornite dai rispettivi produttori e potrebbero subire variazioni dal prodotto acquistato senza preavviso. La The Sound Computer non è responsabile di eventuali discordanze tecniche tra prodotto e caratteristiche pubblicitarie presenti in questo sito. Loghi e marchi sono di proprietà dei rispettivi proprietari. E' vietata la riproduzione integrale o parziale di contenuti o documenti contenuti previa autorizzazione. Web design, programmazione, hosting by Onix Informatica
Copyright © 2008 by TheSoundComputer Srl - Moncalieri (TO). P.iva 08085610015 - Tutti i diritti riservati

 











Pagina generata in [0.955060 secondi]
Aggiornamento listini: Domenica, 22 Luglio, 2018 (03:46:13)