Caricamento in corso...
 
I BRAND CI PREMIANO

!!! RISPARMIO VERO !!!
Ricerca articoli
Inserisci una o più parole:

Ricerca avanzata
Seleziona la categoria:
Seleziona il marchio:
Intervallo prezzo:
 Da € a €

Ricerca marca
Seleziona il produttore:
Download listino
Categorie
Mailing list
Nome
Email

Iscrizione     
Cancellazione

Informativa/Privacy

CERCA ARTICOLI
Produttore   Ordinamento   


NETWORKING / WIRELESS » FIBRA OTTICA
Pannello per 12 Bussole SC / LC per Box Ottico da Parete Pannello per 12 bussole SC Duplex o 12 bussole LC quad per box ottico da parete modello I-CASE FO-MWD1 Colore: RAL7035 Grigio Materiale: lamiera di acciaio da 1.5 mm
Prezzo The Sound...

€ 17.37
iva compresa

Pagamento & Spedizione Norme e garanzia   0
NETWORKING / WIRELESS » FIBRA OTTICA
Nilox (NX090602101) CAVO FIBRA 50/125 ST/SC MULTIMODE 5M Modello: NX090602101 ...
Prezzo The Sound...

€ 17.54
iva compresa

Pagamento & Spedizione Norme e garanzia   0
NETWORKING / WIRELESS » FIBRA OTTICA
Coprigiunto a pressione per protezione fibre ottiche 15pz Protezione per giunzioni di fibre ottiche costituita da un unico elemento a forma di V in metallo rivestito da plastica resistente La giunzione della fibra ottica viene bloccata, tramite pressione, nella parte centrale in plastica che permette di proteggere la fibra dagli impatti ambientali. Caratteristiche Montaggio semplice, affida...
Prezzo The Sound...

€ 17.57
iva compresa

Pagamento & Spedizione Norme e garanzia   0
NETWORKING / WIRELESS » FIBRA OTTICA
Nilox (NX090605104) CAVO FIBRA 50/125 LC/ST MULTIMODE 5M Modello: NX090605104 ...
Prezzo The Sound...

€ 17.93
iva compresa

Pagamento & Spedizione Norme e garanzia   0
NETWORKING / WIRELESS » FIBRA OTTICA
Pannello Frontale 6 Connessioni SC-Duplex per Box Ottico Pannello frontale per box fibra ottica I-CASE DIN-SPLICE Predisposizione per 6 connettori SC-Duplex Adattatori non inclusi Colore: grigio, RAL 7035Dimensioni Larghezza: 57.0 mm Altezza: 115.0 mmContenuto della confezione Pannello frontale per box di giunzione 6 viti di fissaggio
Prezzo The Sound...

€ 18.54
iva compresa

Pagamento & Spedizione Norme e garanzia   0
NETWORKING / WIRELESS » FIBRA OTTICA
Pannello Frontale 6 Connessioni SC-Simplex per Box Ottico Pannello frontale per box fibra ottica I-CASE DIN-SPLICE Predisposizione per 6 connettori SC-Simplex Adattatori non inclusi Colore: grigio, RAL 7035Dimensioni Larghezza: 57.0 mm Altezza: 115.0 mmContenuto della confezione Pannello frontale per box di giunzione 6 viti di fissaggio
Prezzo The Sound...

€ 18.54
iva compresa

Pagamento & Spedizione Norme e garanzia   0
NETWORKING / WIRELESS » FIBRA OTTICA
Nilox (NX090603102) CAVO FIBRA 50/125 SC/SC MT. 2 Modello: NX090603102 ...
Prezzo The Sound...

€ 18.93
iva compresa

Pagamento & Spedizione Norme e garanzia   0
NETWORKING / WIRELESS » FIBRA OTTICA
Nilox (NX090606104) CAVO FIBRA 50/125 LC/SC MULTIMODE 5M Modello: NX090606104 ...
Prezzo The Sound...

€ 18.93
iva compresa

Pagamento & Spedizione Norme e garanzia   0
NETWORKING / WIRELESS » FIBRA OTTICA
Box Ottico compatto da muro 8 fibre Box ottico compatto non assemblato, indicato per il montaggio a parete, installabile anche in canalina o su guida DIN (per queste applicazioni il materiale di fissaggio non è incluso) Fornito con supporti per i seguenti adattatori:- 2 x SC simplex, 2 x LC duplex, 2 x E2000®, 2 x FC, 2 x ST, 1 x SC duplex, 1 x LC quad Dotato di 2 supp...
Prezzo The Sound...

€ 19.13
iva compresa

Pagamento & Spedizione Norme e garanzia   0
NETWORKING / WIRELESS » FIBRA OTTICA
Sistema completo con vassoio portagiunti per connessioni fibra ottica a crimpare Set completo per la gestione di cablaggi in fibra ottica con connessioni a crimpare Indicato per l'assemblaggio all'interno di cassette di distribuzione, cassetti ottici e box ottici a muro Contiene 1 vassoio portagiunti che permette di contenere fino a 2 supporti per connessioni a fusione Include coperchio con etichetta...
Prezzo The Sound...

€ 19.13
iva compresa

Pagamento & Spedizione Norme e garanzia   0


Altre pagine con risultati ricerca ...
 [  1   2   3   4   5   6   7   8   9   10   11   12   13   14   15   16   17   18   19   20   21  ] 
CARTA DOCENTI
Il tuo carrello
Articoli nel carrello : 0

...carrello vuoto...
Vai alla cassa...
ATTIVAZIONE LINKEM
Login utenti
!!! I MAGNIFICI 10 !!!
 
Convenzione Paypal
Prodotti visitati
 
...lista vuota...
     
 

Le foto dei prodotti hanno un valore puramente illustrativo. Le descrizioni e schede tecniche dei prodotti sono fornite dai rispettivi produttori e potrebbero subire variazioni dal prodotto acquistato senza preavviso. La The Sound Computer non è responsabile di eventuali discordanze tecniche tra prodotto e caratteristiche pubblicitarie presenti in questo sito. Loghi e marchi sono di proprietà dei rispettivi proprietari. E' vietata la riproduzione integrale o parziale di contenuti o documenti contenuti previa autorizzazione. Web design, programmazione, hosting by Onix Informatica
Copyright © 2008 by TheSoundComputer Srl - Moncalieri (TO). P.iva 08085610015 - Tutti i diritti riservati

 
Pagina generata in [0.453028 secondi]
Aggiornamento listini: Lunedì, 23 Ottobre, 2017 (11:52:21)