Caricamento in corso...
 
I BRAND CI PREMIANO

!!! RISPARMIO VERO !!!
Ricerca articoli
Inserisci una o più parole:

Ricerca avanzata
Seleziona la categoria:
Seleziona il marchio:
Intervallo prezzo:
 Da € a €

Ricerca marca
Seleziona il produttore:
Download listino
Categorie
Mailing list
Nome
Email

Iscrizione     
Cancellazione

Informativa/Privacy

CERCA ARTICOLI
Produttore   Ordinamento   


NETWORKING / WIRELESS » FIBRA OTTICA
Nilox (NX090604104) CAVO FIBRA 50-125um, OM3, LC-LC, MT. 5 TURCHESE Modello: NX090604104 ...
Prezzo The Sound...

€ 19.32
iva compresa

Pagamento & Spedizione Norme e garanzia   0
NETWORKING / WIRELESS » FIBRA OTTICA
Pannello di distribuzione 48 bussole ST per box ottico Pannello di distribuzione 48 bussole ST Indicato per installazione su box I-CASE FO-MW2P, installabile su box ottici da 2 unità In lamiera di acciaio da 1,5mm Colore: Grigio RAL7035
Prezzo The Sound...

€ 19.32
iva compresa

Pagamento & Spedizione Norme e garanzia   0
NETWORKING / WIRELESS » FIBRA OTTICA
Pannello di distribuzione 48 bussole SC/LC per box ottico Pannello di distribuzione 48 bussole SC Simplex/ LC duplex/ E2000® Indicato per installazione su box I-CASE FO-MW2P, installabile su box ottici da 2 unità In lamiera di acciaio da 1,5mm Colore: Grigio RAL7035
Prezzo The Sound...

€ 19.32
iva compresa

Pagamento & Spedizione Norme e garanzia   0
NETWORKING / WIRELESS » FIBRA OTTICA
Pannello di distribuzione 24 bussole SC per box ottico Pannello di distribuzione 24 bussole SC duplex / LC quad Indicato per installazione su box I-CASE FO-MW2P, installabile su box ottici da 2 unità In lamiera di acciaio da 1,5mm Colore: Grigio RAL7035
Prezzo The Sound...

€ 19.32
iva compresa

Pagamento & Spedizione Norme e garanzia   0
NETWORKING / WIRELESS » FIBRA OTTICA
Nilox (CRO21159751) CAVI FIBRA LC/LC 50/125 1MT Modello: CRO21159751 ...
Prezzo The Sound...

€ 20.46
iva compresa

Pagamento & Spedizione Norme e garanzia   0
NETWORKING / WIRELESS » FIBRA OTTICA
Nilox (CRO21159752) CAVI FIBRA LC/LC 50/125 2MT Modello: CRO21159752 ...
Prezzo The Sound...

€ 21.84
iva compresa

Pagamento & Spedizione Norme e garanzia   0
NETWORKING / WIRELESS » FIBRA OTTICA
Nilox (CRO21159753) CAVI FIBRA LC/LC 50/125 3MT Modello: CRO21159753 ...
Prezzo The Sound...

€ 23.22
iva compresa

Pagamento & Spedizione Norme e garanzia   0
NETWORKING / WIRELESS » FIBRA OTTICA
Nilox (CRO21159755) CAVI FIBRA LC/LC 50/125 5MT Modello: CRO21159755 ...
Prezzo The Sound...

€ 26.06
iva compresa

Pagamento & Spedizione Norme e garanzia   0
NETWORKING / WIRELESS » FIBRA OTTICA
Fazzolettini Detergenti per Fibra Ottica Indicati particolarmente per pulizia connettori ottici o pulizia apparecchiature ottiche di precisione come lenti per microscopi, giuntatrici e OTDR Assorbono più di 6 volte il loro peso Confezionati in laboratori asettici Confezioni da 100 pezzi
Prezzo The Sound...

€ 27.76
iva compresa

Pagamento & Spedizione Norme e garanzia   0
NETWORKING / WIRELESS » FIBRA OTTICA
Hewlett Packard Enterprise HP DL360 GEN9 GPU CABLE FOR CPU1 KIT
Prezzo The Sound...

€ 28.29
iva compresa

Pagamento & Spedizione Norme e garanzia   0


Altre pagine con risultati ricerca ...
 [  1   2   3   4   5   6   7   8   9   10   11   12   13   14   15   16   17   18   19   20   21  ] 
CARTA DOCENTI
Il tuo carrello
Articoli nel carrello : 0

...carrello vuoto...
Vai alla cassa...
ATTIVAZIONE LINKEM
Login utenti
!!! I MAGNIFICI 10 !!!
 
Convenzione Paypal
Prodotti visitati
 
...lista vuota...
     
 

Le foto dei prodotti hanno un valore puramente illustrativo. Le descrizioni e schede tecniche dei prodotti sono fornite dai rispettivi produttori e potrebbero subire variazioni dal prodotto acquistato senza preavviso. La The Sound Computer non è responsabile di eventuali discordanze tecniche tra prodotto e caratteristiche pubblicitarie presenti in questo sito. Loghi e marchi sono di proprietà dei rispettivi proprietari. E' vietata la riproduzione integrale o parziale di contenuti o documenti contenuti previa autorizzazione. Web design, programmazione, hosting by Onix Informatica
Copyright © 2008 by TheSoundComputer Srl - Moncalieri (TO). P.iva 08085610015 - Tutti i diritti riservati

 
Pagina generata in [0.344526 secondi]
Aggiornamento listini: Lunedì, 23 Ottobre, 2017 (11:52:21)