Caricamento in corso...
 
I BRAND CI PREMIANO

!!! RISPARMIO VERO !!!
Ricerca articoli
Inserisci una o pi¨ parole:

Ricerca avanzata
Seleziona la categoria:
Seleziona il marchio:
Intervallo prezzo:
 Da Ç a Ç

Ricerca marca
Seleziona il produttore:
Download listino
Categorie
Mailing list
Nome
Email

Iscrizione     
Cancellazione

Informativa/Privacy

APERTI DOMENICA 17 E 24 DICEMBRE !!!
TI ASPETTIAMO IN NEGOZIO !!!
CERCA ARTICOLI
Produttore   Ordinamento   


NETWORKING / WIRELESS ╗ FIBRA OTTICA
Set 12 Pigtail LC 50/125Á, OM2 Set composto da 12 Pigtail LC OM2 Simplex Fibre da 900Á e 250Á nei colori rosso, verde, blu, giallo, bianco, grigio, marrone, viola, turchese, nero,arancione, rosa Standard secondo DIN VDE 0888 Set con 6 Pigtail avvolti su supporto in carta per permettere la facile rimozione di ciascuna fibra Ogni unitÓ di imballaggio compr...
Prezzo The Sound...

€ 30.93
iva compresa

Pagamento & Spedizione Norme e garanzia   0
NETWORKING / WIRELESS ╗ FIBRA OTTICA
Hewlett Packard Enterprise DL380 GEN9 2SFF FRONT SAS X4 CABLE
Prezzo The Sound...

€ 31.09
iva compresa

Pagamento & Spedizione Norme e garanzia   0
NETWORKING / WIRELESS ╗ FIBRA OTTICA
Hewlett Packard Enterprise HP DL380 GEN9 2SFF X8 FRONT CABLE KIT
Prezzo The Sound...

€ 31.09
iva compresa

Pagamento & Spedizione Norme e garanzia   0
NETWORKING / WIRELESS ╗ FIBRA OTTICA
Fujitsu (FCKABOM3C05LL) FC-CABLE OM3 MMF 5M LC/LC Modello: FCKABOM3C05LL ...
Prezzo The Sound...

€ 31.72
iva compresa

Pagamento & Spedizione Norme e garanzia   0
NETWORKING / WIRELESS ╗ FIBRA OTTICA
Set 12 Pigtail SC 9/125 OS2 2m Set composto da 12 Pigtail SC 9/125 OS2 G657.A2 Fibre da 900Á nei colori rosso, verde, blu, giallo, bianco, grigio, marrone, viola, turchese, nero,arancione, rosa Standard secondo DIN EN 50173-1 and IEC/ISO 11801 Guaina LSZH ( low smoke zero halogen) Ogni unitÓ di imballaggio comprende un diagramma di prova per ciascuna fibr...
Prezzo The Sound...

€ 33.31
iva compresa

Pagamento & Spedizione Norme e garanzia   0
NETWORKING / WIRELESS ╗ FIBRA OTTICA
Nilox (CRO21159760) CAVI FIBRA LC/LC 50/125 10MT Modello: CRO21159760 ...
Prezzo The Sound...

€ 34.70
iva compresa

Pagamento & Spedizione Norme e garanzia   0
NETWORKING / WIRELESS ╗ FIBRA OTTICA
Splitter Sfioccamento Fibra Ottica Il modulo distributore Fibra Ottica consente di diramare cavi multifibra rinforzando la diramazione contro strattoni e urti Consentono la singolarizzazione delle fibre all'estremitÓ dei cavi ottici Ideali nella connettorizzazione diretta dei cavi loose. Questo sistema Ŕ utilizzato per connessioni punto-punto in applicazioni ester...
Prezzo The Sound...

€ 34.73
iva compresa

Pagamento & Spedizione Norme e garanzia   0
NETWORKING / WIRELESS ╗ FIBRA OTTICA
Hewlett Packard Enterprise HP DL380 GEN9 12LFF H240 SAS CABLE KIT
Prezzo The Sound...

€ 35.53
iva compresa

Pagamento & Spedizione Norme e garanzia   0
NETWORKING / WIRELESS ╗ FIBRA OTTICA
Set 12 Pigtail LC 9/125 OS2 2m Set composto da 12 Pigtail LC 9/125 OS2 G657.A2 Fibre da 900Á nei colori rosso, verde, blu, giallo, bianco, grigio, marrone, viola, turchese, nero,arancione, rosa Standard secondo DIN EN 50173-1 and IEC/ISO 11801 Guaina LSZH ( low smoke zero halogen) Ogni unitÓ di imballaggio comprende un diagramma di prova per ciascuna fibr...
Prezzo The Sound...

€ 35.69
iva compresa

Pagamento & Spedizione Norme e garanzia   0
NETWORKING / WIRELESS ╗ FIBRA OTTICA
Set 12 Pigtail SC 50/125Á, OM3 Set composto da 12 Pigtail SC OM3 Simplex Fibre da 900Á e 250Á nei colori rosso, verde, blu, giallo, bianco, grigio, marrone, viola, turchese, nero,arancione, rosa Standard secondo DIN VDE 0888 Set con 12 Pigtail avvolti su supporto in carta per permettere la facile rimozione di ciascuna fibra Ogni unitÓ di imballaggio comp...
Prezzo The Sound...

€ 36.48
iva compresa

Pagamento & Spedizione Norme e garanzia   0


Altre pagine con risultati ricerca ...
 [  1   2   3   4   5   6   7   8   9   10   11   12   13   14   15   16   17   18   19   20   21  ] 
CARTA DOCENTI
Il tuo carrello
Articoli nel carrello : 0

...carrello vuoto...
Vai alla cassa...
ATTIVAZIONE LINKEM
Login utenti
!!! I MAGNIFICI 10 !!!
Convenzione Paypal
Prodotti visitati
 
...lista vuota...
     
 

Le foto dei prodotti hanno un valore puramente illustrativo. Le descrizioni e schede tecniche dei prodotti sono fornite dai rispettivi produttori e potrebbero subire variazioni dal prodotto acquistato senza preavviso. La The Sound Computer non Ŕ responsabile di eventuali discordanze tecniche tra prodotto e caratteristiche pubblicitarie presenti in questo sito. Loghi e marchi sono di proprietÓ dei rispettivi proprietari. E' vietata la riproduzione integrale o parziale di contenuti o documenti contenuti previa autorizzazione. Web design, programmazione, hosting by Onix Informatica
Copyright ę 2008 by TheSoundComputer Srl - Moncalieri (TO). P.iva 08085610015 - Tutti i diritti riservati

 











Pagina generata in [0.497307 secondi]
Aggiornamento listini: Sabato, 16 Dicembre, 2017 (13:01:46)