Caricamento in corso...
 
I BRAND CI PREMIANO

!!! RISPARMIO VERO !!!
Ricerca articoli
Inserisci una o pi¨ parole:

Ricerca avanzata
Seleziona la categoria:
Seleziona il marchio:
Intervallo prezzo:
 Da Ç a Ç

Ricerca marca
Seleziona il produttore:
Download listino
Categorie
Mailing list
Nome
Email

Iscrizione     
Cancellazione

Informativa/Privacy

CERCA ARTICOLI
Produttore   Ordinamento   


NETWORKING / WIRELESS ╗ FIBRA OTTICA
Set 12 Pigtail SC 50/125Á, OM4 Set composto da 12 Pigtail SC OM4 Simplex Fibre da 900Á e 250Á nei colori rosso, verde, blu, giallo, bianco, grigio, marrone, viola, turchese, nero,arancione, rosa Standard secondo DIN VDE 0888 Set con 12 Pigtail avvolti su supporto in carta per permettere la facile rimozione di ciascuna fibra Ogni unitÓ di imballaggio comp...
Prezzo The Sound...

€ 46.79
iva compresa

Pagamento & Spedizione Norme e garanzia   0
NETWORKING / WIRELESS ╗ FIBRA OTTICA
Micro Scatola di Distribuzione per 4 Adattatori SC Simplex Scatola di giunzione in plastica completa di accessori:1 x piastra per 4 adattatori SC simplex 1 x supporto di giunzione per 5 giunti2 x clip cavo4 x anelli passacavi4 x fascette PossibilitÓ di montaggio a parete o installazione su canalina Due ingressi per cavo
Prezzo The Sound...

€ 46.79
iva compresa

Pagamento & Spedizione Norme e garanzia   0
NETWORKING / WIRELESS ╗ FIBRA OTTICA
Set 12 Pigtail LC 50/125Á, OM4 Set composto da 12 Pigtail LC OM4 Simplex Fibre da 900Á e 250Á nei colori rosso, verde, blu, giallo, bianco, grigio, marrone, viola, turchese, nero,arancione, rosa Standard secondo DIN VDE 0888 Set con 12 Pigtail avvolti su supporto in carta per permettere la facile rimozione di ciascuna fibra Ogni unitÓ di imballaggio comp...
Prezzo The Sound...

€ 47.26
iva compresa

Pagamento & Spedizione Norme e garanzia   0
NETWORKING / WIRELESS ╗ FIBRA OTTICA
Micro Scatola di Distribuzione con Vassoio Porta Giunti Telecom 12p Scatola di giunzione in plastica completa di vassoio porta giunti Telecom per 12 giunzioni Set completo di accessori composto da scatola di distribuzione, 1 vassoio porta giunti per 12 giunzioni, 2 passacavi e 2 fascette PossibilitÓ di montaggio a parete o in condotti passacavi (materiale di fissaggio non incluso nella confezione)
Prezzo The Sound...

€ 47.26
iva compresa

Pagamento & Spedizione Norme e garanzia   0
NETWORKING / WIRELESS ╗ FIBRA OTTICA
Hewlett Packard Enterprise (AJ833A) HP .5M MULTI-MODE OM3 LC/LC FC CABLE Modello: AJ833A ...
Prezzo The Sound...

€ 48.37
iva compresa

Pagamento & Spedizione Norme e garanzia   0
NETWORKING / WIRELESS ╗ FIBRA OTTICA
Hewlett Packard Enterprise HP DL380 GEN9 8SFF H240 CABLE KIT
Prezzo The Sound...

€ 48.85
iva compresa

Pagamento & Spedizione Norme e garanzia   0
NETWORKING / WIRELESS ╗ FIBRA OTTICA
Hewlett Packard Enterprise HP DL380 GEN9 P840/440 SAS CABLE KIT
Prezzo The Sound...

€ 50.59
iva compresa

Pagamento & Spedizione Norme e garanzia   0
NETWORKING / WIRELESS ╗ FIBRA OTTICA
Cassetto Rack 19'' Fibra Ottica 12 porte SC Duplex Nero Cassetto ottico scorrevole per montaggio a rack 19ö 1HE Predisposto per il montaggio di 12 bussole SC Duplex (bussole non incluse nella fornitura) Pannello frontale estraibile per agevolare le operazioni di connettorizzazione della fibra ottica Scatola, frontalino e coperchio F.O. in lamiera spessore 15/10 Squadrette per fis...
Prezzo The Sound...

€ 50.75
iva compresa

Pagamento & Spedizione Norme e garanzia   0
NETWORKING / WIRELESS ╗ FIBRA OTTICA
Cassetto Rack 19'' Fibra Ottica 12 porte LC Duplex/SC Simplex Nero Cassetto ottico scorrevole per montaggio a rack 19ö 1HE Predisposto per il montaggio di 12 bussole SC Simplex, E2000 simplex, MTRJ, LC duplex (bussole non incluse nella fornitura) Pannello frontale estraibile per agevolare le operazioni di connettorizzazione della fibra ottica Scatola, frontalino e coperchio F.O. in lamiera spes...
Prezzo The Sound...

€ 50.75
iva compresa

Pagamento & Spedizione Norme e garanzia   0
NETWORKING / WIRELESS ╗ FIBRA OTTICA
Cassetto Rack 19'' Fibra Ottica 12 porte ST Simplex Cassetto ottico scorrevole per montaggio a rack 19' 1HE Predisposto per il montaggio di 12 bussole ST o FC, foro a D (bussole non incluse nella fornitura) Pannello frontale estraibile per agevolare le operazioni di connettorizzazione della fibra ottica Ogni cassetto pu˛ contenere fino a 4 vassoi porta giunti Tutte le por...
Prezzo The Sound...

€ 50.75
iva compresa

Pagamento & Spedizione Norme e garanzia   0


Altre pagine con risultati ricerca ...
 [  1   2   3   4   5   6   7   8   9   10   11   12   13   14   15   16   17   18   19   20   21  ] 
CARTA DOCENTI
Il tuo carrello
Articoli nel carrello : 0

...carrello vuoto...
Vai alla cassa...
ATTIVAZIONE LINKEM
Login utenti
!!! I MAGNIFICI 10 !!!
 
Convenzione Paypal
Prodotti visitati
 
...lista vuota...
     
 

Le foto dei prodotti hanno un valore puramente illustrativo. Le descrizioni e schede tecniche dei prodotti sono fornite dai rispettivi produttori e potrebbero subire variazioni dal prodotto acquistato senza preavviso. La The Sound Computer non Ŕ responsabile di eventuali discordanze tecniche tra prodotto e caratteristiche pubblicitarie presenti in questo sito. Loghi e marchi sono di proprietÓ dei rispettivi proprietari. E' vietata la riproduzione integrale o parziale di contenuti o documenti contenuti previa autorizzazione. Web design, programmazione, hosting by Onix Informatica
Copyright ę 2008 by TheSoundComputer Srl - Moncalieri (TO). P.iva 08085610015 - Tutti i diritti riservati

 
Pagina generata in [0.376687 secondi]
Aggiornamento listini: Domenica, 22 Ottobre, 2017 (03:46:36)