Caricamento in corso...
 
I BRAND CI PREMIANO

!!! RISPARMIO VERO !!!
Ricerca articoli
Inserisci una o più parole:

Ricerca avanzata
Seleziona la categoria:
Seleziona il marchio:
Intervallo prezzo:
 Da € a €

Ricerca marca
Seleziona il produttore:
Download listino
Categorie
Mailing list
Nome
Email

Iscrizione     
Cancellazione

Informativa/Privacy

CERCA ARTICOLI
Produttore   Ordinamento   


NETWORKING / WIRELESS » FIBRA OTTICA
Hewlett Packard Enterprise (AJ834A) HP 1M MULTI-MODE OM3 50/125UM LC/LC Modello: AJ834A ...
Prezzo The Sound...

€ 51.55
iva compresa

Pagamento & Spedizione Norme e garanzia   0
NETWORKING / WIRELESS » FIBRA OTTICA
Cassetto Ottico 19'' 24 porte SC Duplex Nero Cassetto ottico scorrevole per montaggio a rack 19” 1HE Predisposto per il montaggio verticale di 24 bussole SC Duplex (Bussole non incluse nella fornitura) Pannello frontale estraibile per agevolare le operazioni di connettorizzazione della fibra ottica Ogni cassetto può contenere fino a 4 vassoi porta giunti Tutte le porte...
Prezzo The Sound...

€ 55.51
iva compresa

Pagamento & Spedizione Norme e garanzia   0
NETWORKING / WIRELESS » FIBRA OTTICA
Cassetto Ottico 19'' 24 porte LC Duplex Nero Cassetto ottico scorrevole per montaggio a rack 19” 1HE Predisposto per il montaggio verticale di 24 bussole SC Simplex, E2000 Simplex, MTRJ, LC Duplex (Bussole non incluse nella fornitura) Pannello frontale estraibile per agevolare le operazioni di connettorizzazione della fibra ottica Scatola, frontalino e coperchio F.O. in la...
Prezzo The Sound...

€ 55.51
iva compresa

Pagamento & Spedizione Norme e garanzia   0
NETWORKING / WIRELESS » FIBRA OTTICA
Cassetto Ottico 19'' 24 porte ST Nero Cassetto ottico scorrevole per montaggio a rack 19” 1HE Predisposto per il montaggio verticale di 24 bussole ST o FC, foro a D (Bussole non incluse nella fornitura) Pannello frontale estraibile per agevolare le operazioni di connettorizzazione della fibra ottica Scatola, frontalino e coperchio F.O. in lamiera di spessore 15/10
Prezzo The Sound...

€ 55.51
iva compresa

Pagamento & Spedizione Norme e garanzia   0
NETWORKING / WIRELESS » FIBRA OTTICA
Hewlett Packard Enterprise (AJ835A) HP 2M MULTI-MODE OM3 LC/LC FC CABLE Modello: AJ835A ...
Prezzo The Sound...

€ 55.51
iva compresa

Pagamento & Spedizione Norme e garanzia   0
NETWORKING / WIRELESS » FIBRA OTTICA
Hewlett Packard Enterprise HP DL380 GEN9 8SFF SAS CABLE KIT
Prezzo The Sound...

€ 57.73
iva compresa

Pagamento & Spedizione Norme e garanzia   0
NETWORKING / WIRELESS » FIBRA OTTICA
Set 12 Pigtail ST 50/125µ, OM4 Set composto da 12 Pigtail ST OM4 Simplex Fibre da 900µ e 250µ nei colori rosso, verde, blu, giallo, bianco, grigio, marrone, viola, turchese, nero,arancione, rosa Standard secondo DIN VDE 0888 Set con 12 Pigtail avvolti su supporto in carta per permettere la facile rimozione di ciascuna fibra Ogni unità di imballaggio comp...
Prezzo The Sound...

€ 61.85
iva compresa

Pagamento & Spedizione Norme e garanzia   0
NETWORKING / WIRELESS » FIBRA OTTICA
Hewlett Packard Enterprise HP PREMIER FLEX LC/LC OM4 2F 1M CBL
Prezzo The Sound...

€ 62.65
iva compresa

Pagamento & Spedizione Norme e garanzia   0
NETWORKING / WIRELESS » FIBRA OTTICA
Hewlett Packard Enterprise HP PREMIER FLEX LC/LC OM4 2F2M CBL
Prezzo The Sound...

€ 66.61
iva compresa

Pagamento & Spedizione Norme e garanzia   0
NETWORKING / WIRELESS » FIBRA OTTICA
Mini Box Ottico da Parete RAL7035 Custodia con coperchio apribile dotato di serratura e 2 chiavi 4 aperture provviste di strisce protettive contro la polvere indicate per ingresso e uscita dei cavi Permette il montaggio di un massimo di 8 cassetti di giunzione o di 4 cassetti di giunzione e 1 pannello di distribuzione Fissaggio della placca di distribuzione trami...
Prezzo The Sound...

€ 68.20
iva compresa

Pagamento & Spedizione Norme e garanzia   0


Altre pagine con risultati ricerca ...
 [  1   2   3   4   5   6   7   8   9   10   11   12   13   14   15   16   17   18   19   20   21  ] 
CARTA DOCENTI
Il tuo carrello
Articoli nel carrello : 0

...carrello vuoto...
Vai alla cassa...
ATTIVAZIONE LINKEM
Login utenti
!!! I MAGNIFICI 10 !!!
 
Convenzione Paypal
Prodotti visitati
 
...lista vuota...
     
 

Le foto dei prodotti hanno un valore puramente illustrativo. Le descrizioni e schede tecniche dei prodotti sono fornite dai rispettivi produttori e potrebbero subire variazioni dal prodotto acquistato senza preavviso. La The Sound Computer non è responsabile di eventuali discordanze tecniche tra prodotto e caratteristiche pubblicitarie presenti in questo sito. Loghi e marchi sono di proprietà dei rispettivi proprietari. E' vietata la riproduzione integrale o parziale di contenuti o documenti contenuti previa autorizzazione. Web design, programmazione, hosting by Onix Informatica
Copyright © 2008 by TheSoundComputer Srl - Moncalieri (TO). P.iva 08085610015 - Tutti i diritti riservati

 
Pagina generata in [0.389080 secondi]
Aggiornamento listini: Giovedì, 19 Ottobre, 2017 (10:57:10)