Caricamento in corso...
 
I BRAND CI PREMIANO

!!! RISPARMIO VERO !!!
Ricerca articoli
Inserisci una o più parole:

Ricerca avanzata
Seleziona la categoria:
Seleziona il marchio:
Intervallo prezzo:
 Da € a €

Ricerca marca
Seleziona il produttore:
Download listino
Categorie
Mailing list
Nome
Email

Iscrizione     
Cancellazione

Informativa/Privacy

APERTI DOMENICA 17 E 24 DICEMBRE !!!
TI ASPETTIAMO IN NEGOZIO !!!
CERCA ARTICOLI
Produttore   Ordinamento   


NETWORKING / WIRELESS » FIBRA OTTICA
Scatola per terminale di testa FTTx 8 connessioni LC-D/SC-S Cassetta di collegamento per applicazioni FTTx, consente una gestione della fibra chiara e sicura non solo per rispondere agli standard attuali, ma anche per le applicazioni future Involucro in plastica con grado di protezione IP54 e con 3 ingressi per i caviCaratteristiche Custodia in plastica IP54 per montaggio a parete Casse...
Prezzo The Sound...

€ 72.96
iva compresa

Pagamento & Spedizione Norme e garanzia   0
NETWORKING / WIRELESS » FIBRA OTTICA
Mini Box Ottico su Barra DIN senza Pannello Frontale Mini box ottico idoneo per installazione su barra DIN Realizzato in acciaio verniciato Facile da assemblare Dimensioni compatte Portagiunti da 12 posizioni Spazio interno per la gestione della fibra Clip di aggancio rapido alla barra DIN Colore: grigio, RAL 7035NB: pannello frontale non inclusoAcquistabile separat...
Prezzo The Sound...

€ 76.92
iva compresa

Pagamento & Spedizione Norme e garanzia   0
NETWORKING / WIRELESS » FIBRA OTTICA
Scatola di Distribuzione Fibra Ottica IP54 a Muro Alloggiamento in plastica IP54 grigio chiaro per giunzione fibra ottica, indicato per il montaggio a muro Modulo base per il fissaggio di un cassetto porta giunti e di una staffa di supporto per connettori Scatola di giunzione completa di coperchio Inclusa staffa di montaggio con fori per il supporto di 6 connettori SC duplex
Prezzo The Sound...

€ 79.30
iva compresa

Pagamento & Spedizione Norme e garanzia   0
NETWORKING / WIRELESS » FIBRA OTTICA
Scatola di Distribuzione Fibra Ottica Compatta IP54 SC/LC RAL7035 Alloggiamento in plastica con supporto per 4 connettori SC Simplex o 4 connettori LC Duplex, cassetto porta giunti e supporto per 8 giunzioni inclusi Fornito con 2 passacavi PG16 e 1 PG9 Coperchio con serratura e 1 chiave in dotazione Protezione IP54, colore RAL7035 Dimensioni: (LxHxP): 103 x 185 x 93 mm Incluso nella co...
Prezzo The Sound...

€ 79.30
iva compresa

Pagamento & Spedizione Norme e garanzia   0
NETWORKING / WIRELESS » FIBRA OTTICA
Cassetto Ottico 19'' con 12 bussole SC Simplex Multimodale Nero Cassetto ottico per montaggio a rack 19” 1HE Completo di 12 bussole SC Simplex multimodali con ferrula in metallo Include due cassetti portagiunti impilabili, provvisti di coperchio Può contenere fino a 4 vassoi porta giunti Pannello frontale provvisto di viti Ingresso cavi sul retro, con passacavo tipo PG16 incluso ...
Prezzo The Sound...

€ 80.68
iva compresa

Pagamento & Spedizione Norme e garanzia   0
NETWORKING / WIRELESS » FIBRA OTTICA
Cassetto Ottico 19'' con 12 bussole SC Duplex Multimodale Nero Cassetto ottico per montaggio a rack 19” 1HE Completo di 12 bussole SC Duplex multimodali con ferrula in metallo Include due cassetti portagiunti impilabili, provvisti di coperchio Può contenere fino a 4 vassoi porta giunti Pannello frontale provvisto di viti Ingresso cavi sul retro, con passacavo tipo PG16 incluso B...
Prezzo The Sound...

€ 80.68
iva compresa

Pagamento & Spedizione Norme e garanzia   0
NETWORKING / WIRELESS » FIBRA OTTICA
Hewlett Packard Enterprise (QK734A) HP PREMIER FLEX LC/LC MULTI-MODE OM4 5 FIBER 5M CABLE Modello: QK734A ...
Prezzo The Sound...

€ 81.59
iva compresa

Pagamento & Spedizione Norme e garanzia   0
NETWORKING / WIRELESS » FIBRA OTTICA
Cassetto Ottico 19'' con 12 bussole SC Simplex Monomodale Nero Cassetto ottico per montaggio a rack 19” 1HE Completo di 12 bussole SC Simplex monomodali con ferrula in metallo Include due cassetti portagiunti impilabili, provvisti di coperchio Può contenere fino a 4 vassoi porta giunti Pannello frontale provvisto di viti Ingresso cavi sul retro, con passacavo tipo PG16 incluso B...
Prezzo The Sound...

€ 81.59
iva compresa

Pagamento & Spedizione Norme e garanzia   0
NETWORKING / WIRELESS » FIBRA OTTICA
Hewlett Packard Enterprise DL380 GEN9 12LFF SAS CABLE KIT
Prezzo The Sound...

€ 85.40
iva compresa

Pagamento & Spedizione Norme e garanzia   0
NETWORKING / WIRELESS » FIBRA OTTICA
Cassetto Ottico 19'' con 12 bussole SC Duplex Monomodale Nero Cassetto ottico per montaggio a rack 19” 1HE Completo di 12 bussole SC Duplex monomodali con ferrula in metallo Include due cassetti portagiunti impilabili, provvisti di coperchio Può contenere fino a 4 vassoi porta giunti Pannello frontale provvisto di viti Ingresso cavi sul retro, con passacavo tipo PG16 incluso Bo...
Prezzo The Sound...

€ 90.74
iva compresa

Pagamento & Spedizione Norme e garanzia   0


Altre pagine con risultati ricerca ...
 [  1   2   3   4   5   6   7   8   9   10   11   12   13   14   15   16   17   18   19   20   21  ] 
CARTA DOCENTI
Il tuo carrello
Articoli nel carrello : 0

...carrello vuoto...
Vai alla cassa...
ATTIVAZIONE LINKEM
Login utenti
!!! I MAGNIFICI 10 !!!
Convenzione Paypal
Prodotti visitati
 
...lista vuota...
     
 

Le foto dei prodotti hanno un valore puramente illustrativo. Le descrizioni e schede tecniche dei prodotti sono fornite dai rispettivi produttori e potrebbero subire variazioni dal prodotto acquistato senza preavviso. La The Sound Computer non è responsabile di eventuali discordanze tecniche tra prodotto e caratteristiche pubblicitarie presenti in questo sito. Loghi e marchi sono di proprietà dei rispettivi proprietari. E' vietata la riproduzione integrale o parziale di contenuti o documenti contenuti previa autorizzazione. Web design, programmazione, hosting by Onix Informatica
Copyright © 2008 by TheSoundComputer Srl - Moncalieri (TO). P.iva 08085610015 - Tutti i diritti riservati

 











Pagina generata in [0.702098 secondi]
Aggiornamento listini: Lunedì, 18 Dicembre, 2017 (10:56:06)