Caricamento in corso...
 
I BRAND CI PREMIANO

!!! RISPARMIO VERO !!!
Ricerca articoli
Inserisci una o più parole:

Ricerca avanzata
Seleziona la categoria:
Seleziona il marchio:
Intervallo prezzo:
 Da € a €

Ricerca marca
Seleziona il produttore:
Download listino
Categorie
Mailing list
Nome
Email

Iscrizione     
Cancellazione

Informativa/Privacy

CERCA ARTICOLI
Produttore   Ordinamento   


NETWORKING / WIRELESS » FIBRA OTTICA
Cassetto Ottico 19'' con 12 bussole SC Duplex Monomodale Nero Cassetto ottico per montaggio a rack 19” 1HE Completo di 12 bussole SC Duplex monomodali con ferrula in metallo Include due cassetti portagiunti impilabili, provvisti di coperchio Può contenere fino a 4 vassoi porta giunti Pannello frontale provvisto di viti Ingresso cavi sul retro, con passacavo tipo PG16 incluso Bo...
Prezzo The Sound...

€ 90.74
iva compresa

Pagamento & Spedizione Norme e garanzia   0
NETWORKING / WIRELESS » FIBRA OTTICA
Hewlett Packard Enterprise HPE DL380 GEN9 X8X4 SAS CBL EXPANDER KIT
Prezzo The Sound...

€ 94.55
iva compresa

Pagamento & Spedizione Norme e garanzia   0
NETWORKING / WIRELESS » FIBRA OTTICA
Hewlett Packard Enterprise HP DL360 GEN9 SFF DVD-ROM/USB KIT
Prezzo The Sound...

€ 94.55
iva compresa

Pagamento & Spedizione Norme e garanzia   0
NETWORKING / WIRELESS » FIBRA OTTICA
Hewlett Packard Enterprise (AJ837A) HP 15M MULTI-MODE OM3 LC/LC FC CABLE Modello: AJ837A ...
Prezzo The Sound...

€ 96.08
iva compresa

Pagamento & Spedizione Norme e garanzia   0
NETWORKING / WIRELESS » FIBRA OTTICA
Taglierina Longitudinale per Cavi in Fibra Ottica diametro 4.5-29mm Strumento di precisione per la spellatura della guaina esterna dei cavi tondi in fibra ottica Spellacavi progettato per la rimozione veloce, sicura e precisa di guaine in PE, PVC, gomma e altri tipi di guaina Ideato per cavi di diametro da 4,5 a 29 mm Lama regolabile per taglio longitudinale, circonferenziale e taglio a spirale, ...
Prezzo The Sound...

€ 98.37
iva compresa

Pagamento & Spedizione Norme e garanzia   0
NETWORKING / WIRELESS » FIBRA OTTICA
Cassetta di giunzione con 12 Pigtail SC monomodali OS2 Set pre-assemblato pronto per l'installazione composto da 12 semibretelle ottiche colorate fornite congiuntamente ad una cassetta di giunzione 12 pigtail monomodali 9/125 OS2 con connettori SC e rivestimento semi-tight, lunghezza 2m Le fibre ottiche pigtail sono colorate in conformità alla IEC 60304 e sono mantenute unite trami...
Prezzo The Sound...

€ 99.13
iva compresa

Pagamento & Spedizione Norme e garanzia   0
NETWORKING / WIRELESS » FIBRA OTTICA
Cassetta di giunzione con 12 Pigtail SC multimodali OM2 Set pre-assemblato pronto per l'installazione composto da 12 semibretelle ottiche colorate fornite congiuntamente ad una cassetta di giunzione 12 pigtail multimodali 50/125 OM2 con connettori SC e rivestimento semi-tight, lunghezza 2m Le fibre ottiche pigtail sono colorate in conformità alla IEC 60304 e sono mantenute unite tra...
Prezzo The Sound...

€ 99.13
iva compresa

Pagamento & Spedizione Norme e garanzia   0
NETWORKING / WIRELESS » FIBRA OTTICA
Cassetta di giunzione con 12 Pigtail LC monomodali OS2 Set pre-assemblato pronto per l'installazione composto da 12 semibretelle ottiche colorate fornite congiuntamente ad una cassetta di giunzione 12 pigtail monomodali 9/125 OS2 con connettori LC e rivestimento semi-tight, lunghezza 2m Le fibre ottiche pigtail sono colorate in conformità alla IEC 60304 e sono mantenute unite trami...
Prezzo The Sound...

€ 99.13
iva compresa

Pagamento & Spedizione Norme e garanzia   0
NETWORKING / WIRELESS » FIBRA OTTICA
Cassetta di giunzione con 12 Pigtail LC multimodali OM2 Set pre-assemblato pronto per l'installazione composto da 12 semibretelle ottiche colorate fornite congiuntamente ad una cassetta di giunzione 12 pigtail multimodali 50/125 OM2 con connettori LC e rivestimento semi-tight, lunghezza 2m Le fibre ottiche pigtail sono colorate in conformità alla IEC 60304 e sono mantenute unite tra...
Prezzo The Sound...

€ 99.13
iva compresa

Pagamento & Spedizione Norme e garanzia   0
NETWORKING / WIRELESS » FIBRA OTTICA
Hewlett Packard Enterprise 5M MULTI-MODE OM3 LC/LC FC RMKT
Prezzo The Sound...

€ 104.31
iva compresa

Pagamento & Spedizione Norme e garanzia   0


Altre pagine con risultati ricerca ...
 [  1   2   3   4   5   6   7   8   9   10   11   12   13   14   15   16   17   18   19   20   21  ] 
CARTA DOCENTI
Il tuo carrello
Articoli nel carrello : 0

...carrello vuoto...
Vai alla cassa...
ATTIVAZIONE LINKEM
Login utenti
!!! I MAGNIFICI 10 !!!
 
Convenzione Paypal
Prodotti visitati
 
...lista vuota...
     
 

Le foto dei prodotti hanno un valore puramente illustrativo. Le descrizioni e schede tecniche dei prodotti sono fornite dai rispettivi produttori e potrebbero subire variazioni dal prodotto acquistato senza preavviso. La The Sound Computer non è responsabile di eventuali discordanze tecniche tra prodotto e caratteristiche pubblicitarie presenti in questo sito. Loghi e marchi sono di proprietà dei rispettivi proprietari. E' vietata la riproduzione integrale o parziale di contenuti o documenti contenuti previa autorizzazione. Web design, programmazione, hosting by Onix Informatica
Copyright © 2008 by TheSoundComputer Srl - Moncalieri (TO). P.iva 08085610015 - Tutti i diritti riservati

 
Pagina generata in [0.401617 secondi]
Aggiornamento listini: Sabato, 21 Ottobre, 2017 (12:19:10)