Caricamento in corso...
 
I BRAND CI PREMIANO

!!! RISPARMIO VERO !!!
Ricerca articoli
Inserisci una o più parole:

Ricerca avanzata
Seleziona la categoria:
Seleziona il marchio:
Intervallo prezzo:
 Da € a €

Ricerca marca
Seleziona il produttore:
Download listino
Categorie
Mailing list
Nome
Email

Iscrizione     
Cancellazione

Informativa/Privacy

CERCA ARTICOLI
Produttore   Ordinamento   


NETWORKING / WIRELESS » FIBRA OTTICA
Cassetto Ottico 19'' con 24 bussole ST Nero Cassetto ottico fisso per montaggio a rack 19” 1HE Completo di 24 bussole ST Multimodali con ferrula in metallo Pannello frontale provvisto di viti Ingresso cavi sul retro, predisposto per montaggio passacavi tipo PG16/M20 Costruito in lamiera di acciaio da 1.5mm Dimensioni (L) x (A) x (P): 483 x 44.5 x 244 mm Colore...
Prezzo The Sound...

€ 105.23
iva compresa

Pagamento & Spedizione Norme e garanzia   0
NETWORKING / WIRELESS » FIBRA OTTICA
Cassetta di giunzione con 12 Pigtail SC multimodali OM3 Set pre-assemblato pronto per l'installazione composto da 12 semibretelle ottiche colorate fornite congiuntamente ad una cassetta di giunzione 12 pigtail multimodali 50/125 OM3 con connettori SC e rivestimento semi-tight, lunghezza 2m Le fibre ottiche pigtail sono colorate in conformità alla IEC 60304 e sono mantenute unite tra...
Prezzo The Sound...

€ 105.23
iva compresa

Pagamento & Spedizione Norme e garanzia   0
NETWORKING / WIRELESS » FIBRA OTTICA
Cassetta di giunzione con 12 Pigtail LC multimodali OM3 Set pre-assemblato pronto per l'installazione composto da 12 semibretelle ottiche colorate fornite congiuntamente ad una cassetta di giunzione 12 pigtail multimodali 50/125 OM3 con connettori LC e rivestimento semi-tight, lunghezza 2m Le fibre ottiche pigtail sono colorate in conformità alla IEC 60304 e sono mantenute unite tra...
Prezzo The Sound...

€ 105.23
iva compresa

Pagamento & Spedizione Norme e garanzia   0
NETWORKING / WIRELESS » FIBRA OTTICA
Box ottico in plastica IP66 da muro con staffa interna per 24 fibre Box ottico completo di staffa di distribuzione interna indicato per installazione a muro, permette di gestire fino a 24 fibre ottiche Custodia in plastica IP66 colore grigio RAL7035 Dotato di supporto per il fissaggio di 3 vassoi portagiunti o di 2 vassoi portagiunti (vassoi acquistabili separatamente) e di una staffa di montaggio p...
Prezzo The Sound...

€ 105.23
iva compresa

Pagamento & Spedizione Norme e garanzia   0
NETWORKING / WIRELESS » FIBRA OTTICA
Cassetto Ottico 19'' con 12 bussole LC Duplex Multimodale Nero Cassetto ottico per montaggio a rack 19” 1HE Completo di 12 bussole LC Duplex multimodali con ferrula in metallo Include due cassetti portagiunti impilabili, provvisti di coperchio Può contenere fino a 4 vassoi porta giunti Pannello frontale provvisto di viti Ingresso cavi sul retro, con passacavo tipo PG16 incluso B...
Prezzo The Sound...

€ 106.45
iva compresa

Pagamento & Spedizione Norme e garanzia   0
NETWORKING / WIRELESS » FIBRA OTTICA
Cassetta di giunzione con 12 Pigtail SC multimodali OM4 Set pre-assemblato pronto per l'installazione composto da 12 semibretelle ottiche colorate fornite congiuntamente ad una cassetta di giunzione 12 pigtail multimodali 50/125 OM4 con connettori SC e rivestimento semi-tight, lunghezza 2m Le fibre ottiche pigtail sono colorate in conformità alla IEC 60304 e sono mantenute unite tra...
Prezzo The Sound...

€ 106.45
iva compresa

Pagamento & Spedizione Norme e garanzia   0
NETWORKING / WIRELESS » FIBRA OTTICA
Cassetta di giunzione con 12 Pigtail LC multimodali OM4 Set pre-assemblato pronto per l'installazione composto da 12 semibretelle ottiche colorate fornite congiuntamente ad una cassetta di giunzione 12 pigtail multimodali 50/125 OM4 con connettori LC e rivestimento semi-tight, lunghezza 2m Le fibre ottiche pigtail sono colorate in conformità alla IEC 60304 e sono mantenute unite tra...
Prezzo The Sound...

€ 106.45
iva compresa

Pagamento & Spedizione Norme e garanzia   0
NETWORKING / WIRELESS » FIBRA OTTICA
Scatola di terminazione ottica FTTx pre-assemblata SC/APC SX Scatola di terminazione ottica pre-assemblata fornita in versione “Ready to use” Box di contenimento e trasporto con sistema di supporto allo svolgimento Scatola di terminazione assemblata con 2 connettori SC/ APC simplex e 2 pigtail SC/APC singolmode con fibra G657A2 2F Vassoio portagiunti per il contenimento e protezione de...
Prezzo The Sound...

€ 109.80
iva compresa

Pagamento & Spedizione Norme e garanzia   0
NETWORKING / WIRELESS » FIBRA OTTICA
Hewlett Packard Enterprise HP PREMIER FLEX LC/LC MULTI-MODE OM4 2 FIBER 15M CABLE
Prezzo The Sound...

€ 115.14
iva compresa

Pagamento & Spedizione Norme e garanzia   0
NETWORKING / WIRELESS » FIBRA OTTICA
Scatola per terminale di testa FTTx 16 connessioni LC-D/SC-S Cassetta di collegamento per applicazioni FTTx, consente una gestione della fibra chiara e sicura non solo per rispondere agli standard attuali, ma anche per le applicazioni future Involucro in plastica con grado di protezione IP54 e con 3 ingressi per i cavi Universale: adatta per applicazioni PON, G-PON e 'Point-to-Point' C...
Prezzo The Sound...

€ 120.48
iva compresa

Pagamento & Spedizione Norme e garanzia   0


Altre pagine con risultati ricerca ...
 [  1   2   3   4   5   6   7   8   9   10   11   12   13   14   15   16   17   18   19   20   21  ] 
CARTA DOCENTI
Il tuo carrello
Articoli nel carrello : 0

...carrello vuoto...
Vai alla cassa...
ATTIVAZIONE LINKEM
Login utenti
!!! I MAGNIFICI 10 !!!
 
Convenzione Paypal
Prodotti visitati
 
...lista vuota...
     
 

Le foto dei prodotti hanno un valore puramente illustrativo. Le descrizioni e schede tecniche dei prodotti sono fornite dai rispettivi produttori e potrebbero subire variazioni dal prodotto acquistato senza preavviso. La The Sound Computer non è responsabile di eventuali discordanze tecniche tra prodotto e caratteristiche pubblicitarie presenti in questo sito. Loghi e marchi sono di proprietà dei rispettivi proprietari. E' vietata la riproduzione integrale o parziale di contenuti o documenti contenuti previa autorizzazione. Web design, programmazione, hosting by Onix Informatica
Copyright © 2008 by TheSoundComputer Srl - Moncalieri (TO). P.iva 08085610015 - Tutti i diritti riservati

 
Pagina generata in [0.276785 secondi]
Aggiornamento listini: Domenica, 22 Ottobre, 2017 (03:46:36)