Caricamento in corso...
 
I BRAND CI PREMIANO

!!! RISPARMIO VERO !!!
Ricerca articoli
Inserisci una o più parole:

Ricerca avanzata
Seleziona la categoria:
Seleziona il marchio:
Intervallo prezzo:
 Da € a €

Ricerca marca
Seleziona il produttore:
Download listino
Categorie
Mailing list
Nome
Email

Iscrizione     
Cancellazione

Informativa/Privacy

CERCA ARTICOLI
Produttore   Ordinamento   


NETWORKING / WIRELESS » FIBRA OTTICA
Box Ottico da Parete RAL7035 2 porte Box ottico da parete costruito in lamiera d'acciaio da 1,5 mm, colore grigio RAL7035 Provvisto di 2 porte girevoli indipendenti Entrambe le porte sono dotate di serratura con chiave e le serrature sono diverse Dotato di 2 ingressi cavi sia in alto che in basso, predisposti per installazione passacavi tipo PG16 Ulteriore ...
Prezzo The Sound...

€ 120.48
iva compresa

Pagamento & Spedizione Norme e garanzia   0
NETWORKING / WIRELESS » FIBRA OTTICA
Cassetto Ottico 19'' con 24 bussole SC Duplex Multimodale Nero Cassetto ottico per montaggio a rack 19” 1HE Completo di 24 bussole SC Duplex multimodali con ferrula in metallo Include due cassetti portagiunti impilabili, provvisti di coperchio Può contenere fino a 4 vassoi porta giunti Pannello frontale provvisto di viti Ingresso cavi sul retro, con passacavo tipo PG16 incluso B...
Prezzo The Sound...

€ 129.63
iva compresa

Pagamento & Spedizione Norme e garanzia   0
NETWORKING / WIRELESS » FIBRA OTTICA
Set 12 Pigtail SC 50/125µ, OM5 Set composto da 12 Pigtail SC OM5 Simplex Fibre da 900µ e 250µ nei colori rosso, verde, blu, giallo, bianco, grigio, marrone, viola, turchese, nero,arancione, rosa Standard secondo DIN VDE 0888 Set con 12 Pigtail avvolti su supporto in carta per permettere la facile rimozione di ciascuna fibra Ogni unità di imballaggio comp...
Prezzo The Sound...

€ 129.63
iva compresa

Pagamento & Spedizione Norme e garanzia   0
NETWORKING / WIRELESS » FIBRA OTTICA
Hewlett Packard Enterprise FLEX LC/LC MULTI-MODE OM4 5 FIBER
Prezzo The Sound...

€ 133.81
iva compresa

Pagamento & Spedizione Norme e garanzia   0
NETWORKING / WIRELESS » FIBRA OTTICA
Scatola di Terminazione Ottica FTTx preassemblata LC/APC DX Scatola di terminazione ottica pre-assemblata fornita in versione “Ready to use” Box di contenimento e trasporto con sistema di supporto allo svolgimento Scatola di terminazione assemblata con 2 connettori LC/ APC duplex e 4 pigtail LC/APC singolmode con fibra G657A2 4F Vassoio portagiunti per il contenimento e protezione dell...
Prezzo The Sound...

€ 134.20
iva compresa

Pagamento & Spedizione Norme e garanzia   0
NETWORKING / WIRELESS » FIBRA OTTICA
Hewlett Packard Enterprise (AJ838A) HP 30M MULTI-MODE OM3 50/125UM CABLE Modello: AJ838A ...
Prezzo The Sound...

€ 134.97
iva compresa

Pagamento & Spedizione Norme e garanzia   0
NETWORKING / WIRELESS » FIBRA OTTICA
Cassetto Ottico 19'' con 24 bussole SC Duplex Monomodale Nero Cassetto ottico per montaggio a rack 19” 1HE Completo di 24 bussole SC Duplex monomodali con ferrula in metallo Include due cassetti portagiunti impilabili, provvisti di coperchio Può contenere fino a 4 vassoi porta giunti Pannello frontale provvisto di viti Ingresso cavi sul retro, con passacavo tipo PG16 incluso Bo...
Prezzo The Sound...

€ 135.73
iva compresa

Pagamento & Spedizione Norme e garanzia   0
NETWORKING / WIRELESS » FIBRA OTTICA
Set 12 Pigtail LC 50/125µ, OM5 Set composto da 12 Pigtail LC OM5 Simplex Fibre da 900µ e 250µ nei colori rosso, verde, blu, giallo, bianco, grigio, marrone, viola, turchese, nero,arancione, rosa Standard secondo DIN VDE 0888 Set con 12 Pigtail avvolti su supporto in carta per permettere la facile rimozione di ciascuna fibra Ogni unità di imballaggio comp...
Prezzo The Sound...

€ 135.73
iva compresa

Pagamento & Spedizione Norme e garanzia   0
NETWORKING / WIRELESS » FIBRA OTTICA
Hewlett Packard Enterprise HP 1.5M FDR QUAD SMALL FORM FACTOR PLUGGABLE INFINIBAND COPPER CABLE
Prezzo The Sound...

€ 209.45
iva compresa

Pagamento & Spedizione Norme e garanzia   0
NETWORKING / WIRELESS » FIBRA OTTICA
Pulitore a Secco per Connettori Fibra Ottica SC FC ST Ferrula 2.5mm Strumento di pulizia per connettori di fibra ottica Progettato per la pulizia dei connettori di adattatori, placche autoportanti e connettori non accoppiati Utilizza un innovativo processo di pulitura a secco per rimuovere con delicatezza polvere e residui dall'estremità del connettore L’efficace processo di pulizia a secco e...
Prezzo The Sound...

€ 213.38
iva compresa

Pagamento & Spedizione Norme e garanzia   0


Altre pagine con risultati ricerca ...
 [  1   2   3   4   5   6   7   8   9   10   11   12   13   14   15   16   17   18   19   20   21  ] 
CARTA DOCENTI
Il tuo carrello
Articoli nel carrello : 0

...carrello vuoto...
Vai alla cassa...
ATTIVAZIONE LINKEM
Login utenti
!!! I MAGNIFICI 10 !!!
 
Convenzione Paypal
Prodotti visitati
 
...lista vuota...
     
 

Le foto dei prodotti hanno un valore puramente illustrativo. Le descrizioni e schede tecniche dei prodotti sono fornite dai rispettivi produttori e potrebbero subire variazioni dal prodotto acquistato senza preavviso. La The Sound Computer non è responsabile di eventuali discordanze tecniche tra prodotto e caratteristiche pubblicitarie presenti in questo sito. Loghi e marchi sono di proprietà dei rispettivi proprietari. E' vietata la riproduzione integrale o parziale di contenuti o documenti contenuti previa autorizzazione. Web design, programmazione, hosting by Onix Informatica
Copyright © 2008 by TheSoundComputer Srl - Moncalieri (TO). P.iva 08085610015 - Tutti i diritti riservati

 
Pagina generata in [0.275250 secondi]
Aggiornamento listini: Martedì, 17 Ottobre, 2017 (13:01:07)