Caricamento in corso...
 
I BRAND CI PREMIANO

!!! AVVISO URGENTE !!!
Ricerca articoli
Inserisci una o più parole:

Ricerca avanzata
Seleziona la categoria:
Seleziona il marchio:
Intervallo prezzo:
 Da € a €

Ricerca marca
Seleziona il produttore:
Download listino
Categorie
Mailing list
Nome
Email

Iscrizione     
Cancellazione

Informativa/Privacy

CERCA ARTICOLI
Produttore   Ordinamento   


NETWORKING / WIRELESS » FIBRA OTTICA
Cavo Loose Antiroditore 8 fibre 50/125 OM3 LSZH Nero I cavi in fibra OM3 permettono di superare gli standard del settore consentendo una trasmissione fino a 100 Gigabit Ethernet su fibra multimodale e fino a 550 metri di distanza Le fibre OM3 hanno la caratteristica di innalzare a 300 metri il limite delle trasmissioni a 10 Gigabit Ethernet su fibra multimodale La massima distanza ragg...
Prezzo The Sound...

€ 3.49
iva compresa

Pagamento & Spedizione Norme e garanzia   0
NETWORKING / WIRELESS » FIBRA OTTICA
Connettore LC Simplex Multimodale Connettore LC Simplex Multimodale Ferrula 127µ,1.8mm
Prezzo The Sound...

€ 3.49
iva compresa

Pagamento & Spedizione Norme e garanzia   0
NETWORKING / WIRELESS » FIBRA OTTICA
Adattatore Keystone 2 x LC Duplex Femmina Adattatore per aperture tipo Keystone Connessioni: 2 x LC Duplex femmina Struttura in plastica Colore: bianco
Prezzo The Sound...

€ 3.49
iva compresa

Pagamento & Spedizione Norme e garanzia   0
NETWORKING / WIRELESS » FIBRA OTTICA
Adattatore Ibrido SC-ST Multimodale Simplex Manicotto Zirconia Adattatore ibrido SC-ST Progettato per collegare 2 cavi patch in fibra Perdita d'inserzione non superiore a 0,2 dB Adattatore fibra Adattatore ibrido SC-ST Multimodale Alta qualità Bassa perdita d'inserzione
Prezzo The Sound...

€ 3.49
iva compresa

Pagamento & Spedizione Norme e garanzia   0
NETWORKING / WIRELESS » FIBRA OTTICA
Tappo per fori connettori LC Duplex quadrato Tappo di chiusura per fori inutilizzati per connettori fibra ottica tipo LC Duplex quadrati Misura foro 1,5 x 1,5 cm Materiale: plastica nera
Prezzo The Sound...

€ 3.60
iva compresa

Pagamento & Spedizione Norme e garanzia   0
NETWORKING / WIRELESS » FIBRA OTTICA
Cavo Zip Cord 2 Fibre Multimodale 50/125 OM2 2.9x5.8 mm Arancione I cavi in fibra permettono di superare gli standard del settore consentendo una trasmissione fino a 550 metri di distanza Le fibre OM2 hanno la caratteristica di innalzare a 550 metri il limite delle trasmissioni a 10 Gigabit Ethernet su fibra multimodale La massima distanza raggiungibile a 100 Gigabit è di 125 m Ideale per l'...
Prezzo The Sound...

€ 3.66
iva compresa

Pagamento & Spedizione Norme e garanzia   0
NETWORKING / WIRELESS » FIBRA OTTICA
Adattatore Keystone SC/LC Simplex Nero Adattatore per aperture tipo Keystone SC/LC simplex Multimodale Struttura in plastica Colore: nero
Prezzo The Sound...

€ 3.66
iva compresa

Pagamento & Spedizione Norme e garanzia   0
NETWORKING / WIRELESS » FIBRA OTTICA
Adattatore Keystone SC/LC Simplex Bianco Adattatore per aperture tipo Keystone SC/LC simplex Multimodale Struttura in plastica Colore: bianco
Prezzo The Sound...

€ 3.66
iva compresa

Pagamento & Spedizione Norme e garanzia   0
NETWORKING / WIRELESS » FIBRA OTTICA
Adattatore a bussola Simplex ST multimodale Adattatore a bussola ST/ST SIMPLEX multimodale Per montaggio su distributori a pannello o box a muro Ferrula in metallo
Prezzo The Sound...

€ 3.97
iva compresa

Pagamento & Spedizione Norme e garanzia   0
NETWORKING / WIRELESS » FIBRA OTTICA
Cavo Zip Cord 2 Fibre Multimodale 50/125 OM3 2.9x5.8 mm Acqua I cavi in fibra permettono di superare gli standard del settore consentendo una trasmissione fino a 550 metri di distanza OM3: cavo in fibra multimodale 50/125 predisposto per trasportare il 10 Gigabit Ethernet fino a 300 m La massima distanza raggiungibile a 100 Gigabit è di 125 m Ideale per l'utilizzo in applicazioni 10 Gig...
Prezzo The Sound...

€ 3.97
iva compresa

Pagamento & Spedizione Norme e garanzia   0


Altre pagine con risultati ricerca ...
 [  1   2   3   4   5   6   7   8   9   10   11   12   13   14   15   16   17   18   19   20   21   22   23   24   25   26   27   28   29   30   31   32   33   34   35   36   37   38   39   40   41   42   43   44   45  ] 
CARTA DOCENTI
Il tuo carrello
Articoli nel carrello : 0

...carrello vuoto...
Vai alla cassa...
ATTIVAZIONE LINKEM
Login utenti
!!! I MAGNIFICI 10 !!!
 
Convenzione Paypal
Prodotti visitati
 
...lista vuota...
     
 

Le foto dei prodotti hanno un valore puramente illustrativo. Le descrizioni e schede tecniche dei prodotti sono fornite dai rispettivi produttori e potrebbero subire variazioni dal prodotto acquistato senza preavviso. La The Sound Computer non è responsabile di eventuali discordanze tecniche tra prodotto e caratteristiche pubblicitarie presenti in questo sito. Loghi e marchi sono di proprietà dei rispettivi proprietari. E' vietata la riproduzione integrale o parziale di contenuti o documenti contenuti previa autorizzazione. Web design, programmazione, hosting by Onix Informatica
Copyright © 2008 by TheSoundComputer Srl - Moncalieri (TO). P.iva 08085610015 - Tutti i diritti riservati

 











Pagina generata in [0.538405 secondi]
Aggiornamento listini: Domenica, 15 Luglio, 2018 (03:48:12)