Caricamento in corso...
 
ATTIVAZIONE SIM UNOMOBILE
Ricerca articoli
Inserisci una o più parole:

Ricerca avanzata
Seleziona la categoria:
Seleziona il marchio:
Intervallo prezzo:
 Da € a €

Ricerca marca
Seleziona il produttore:
Categorie
Mailing list
Nome
Email

Iscrizione     
Cancellazione

Informativa/Privacy

AVVISO COVID-19
UNOMOBILE !!!
CERCA ARTICOLI
Produttore   Ordinamento   


NETWORKING / WIRELESS » FIBRA OTTICA
Digitus by Assmann (FO PCord SC-PC to SC-PC Dupl OS2 1m) PATCH CORD 2 FIBRE 9/125 OS2 SCD/SCD CAVO 3X6MM LSHF COLORE GIALLO 1M Modello: FO PCORD SC-PC TO SC-PC DUPL OS2 1M
Prezzo The Sound...

€ 8.11
iva compresa

Pagamento & Spedizione Norme e garanzia   0
NETWORKING / WIRELESS » FIBRA OTTICA
Prysmian Group (CAVO 24FO OM4 ACC.ESTERNO PE NERO) CAVO OTTICO LOOSE OUTDOOR 24 FIBRE 50/125 OM4 PER ESTERNO ARMATURA ANTIRODITORE ACCIAIO CORRUGATO GUAINA MDPE COLORE NERO Modello: CAVO 24FO OM4 ACC.ESTERNO PE
Prezzo The Sound...

€ 8.28
iva compresa

Pagamento & Spedizione Norme e garanzia   0
NETWORKING / WIRELESS » FIBRA OTTICA
Digitus by Assmann (FO PCord LC-PC to SC-PC Dupl OS2 2m) PATCH CORD 2 FIBRE 9/125 OS2 LCD/SCD CAVO 3X6MM LSHF COLORE GIALLO 2M Modello: FO PCORD LC-PC TO SC-PC DUPL OS2 2M
Prezzo The Sound...

€ 8.28
iva compresa

Pagamento & Spedizione Norme e garanzia   0
NETWORKING / WIRELESS » FIBRA OTTICA
Digitus by Assmann (FO PCORD LC-PC TO LC-PC DUPL OS2 1M) PATCH CORD 2 FIBRE 9/125 OS2 LCD/LCD CAVO 3X6MM LSHF COLORE GIALLO 1M Modello: FO PCORD LC-PC TO LC-PC DUPL OS2 1M
Prezzo The Sound...

€ 8.28
iva compresa

Pagamento & Spedizione Norme e garanzia   0
NETWORKING / WIRELESS » FIBRA OTTICA
Adattattatore a bussola Duplex LC Multimodale in metallo Adattatore a bussola LC/LC DUPLEX multimodale completamente in metallo Per montaggio su distributori a pannello o box a muro (foro SC Simplex) Struttura in metallo, ferrula in metallo e fissaggio tramite 2 viti M2x10
Prezzo The Sound...

€ 8.33
iva compresa

Pagamento & Spedizione Norme e garanzia   0
NETWORKING / WIRELESS » FIBRA OTTICA
Adattattatore a bussola Duplex LC Monomodale in metallo Adattatore a bussola LC/LC DUPLEX monomodale completamente in metallo Per montaggio su distributori a pannello o box a muro (foro SC Simplex) Struttura in metallo, ferrula in metallo e fissaggio tramite 2 viti M2x10
Prezzo The Sound...

€ 8.33
iva compresa

Pagamento & Spedizione Norme e garanzia   0
NETWORKING / WIRELESS » FIBRA OTTICA
Prysmian Group (CAVO 24FO OM4 DIEL.INT/EST. CCA VIOLA) CAVO OTTICO LOOSE UNIVERSAL 24 FIBRE 50/125 OM4 PER INTERNO/ESTERNO ARMATURA DIELETTRICA GUAINA LSHF CCA-S1A-D1-A1 COLORE VIOLA Modello: CAVO 24FO OM4 DIEL.INT/EST CCA
Prezzo The Sound...

€ 8.59
iva compresa

Pagamento & Spedizione Norme e garanzia   0
NETWORKING / WIRELESS » FIBRA OTTICA
Digitus by Assmann (FO PCORD LC-PC TO LC-PC DUPL OS2 2M) PATCH CORD 2 FIBRE 9/125 OS2 LCD/LCD CAVO 3X6MM LSHF COLORE GIALLO 2M Modello: FO PCORD LC-PC TO LC-PC DUPL OS2 2M
Prezzo The Sound...

€ 8.63
iva compresa

Pagamento & Spedizione Norme e garanzia   0
NETWORKING / WIRELESS » FIBRA OTTICA
Digitus by Assmann (FO PCORD LC TO LC DUPLEX OM3 1M) PATCH CORD 2 FIBRE 50/125 OM3 LCD/LCD CAVO 3X6MM LSHF COLORE TURCHESE 1M Modello: FO PCORD LC TO LC DUPLEX OM3 1M
Prezzo The Sound...

€ 8.63
iva compresa

Pagamento & Spedizione Norme e garanzia   0
NETWORKING / WIRELESS » FIBRA OTTICA
Digitus by Assmann (FO PCord LC-PC to SC-PC Dupl OS2 3m) PATCH CORD 2 FIBRE 9/125 OS2 LCD/SCD CAVO 3X6MM LSHF COLORE GIALLO 3M Modello: FO PCORD LC-PC TO SC-PC DUPL OS2 3M
Prezzo The Sound...

€ 8.63
iva compresa

Pagamento & Spedizione Norme e garanzia   0


Altre pagine con risultati ricerca ...
 [  1   2   3   4   5   6   7   8   9   10   11   12   13   14   15   16   17   18   19   20   21   22   23   24   25   26   27   28   29   30   31   32   33   34   35   36   37   38   39   40   41   42   43   44   45   46   47   48   49   50   51   52   53   54   55   56   57   58   59   60   61   62   63   64   65   66   67   68   69   70   71   72   73   74   75   76   77   78   79   80   81   82   83   84   85   86   87   88   89   90   91   92   93   94   95   96   97   98   99   100   101   102   103   104   105   106   107   108   109   110   111   112   113   114   115   116   117   118   119   120   121   122   123   124   125   126   127   128   129   130   131   132   133   134   135   136   137   138   139   140   141   142   143   144   145   146   147   148   149   150   151   152   153   154   155   156   157   158   159   160  ] 
CARTA DOCENTI
Il tuo carrello
Articoli nel carrello : 0

...carrello vuoto...
Vai alla cassa...
ATTIVAZIONE LINKEM
Login utenti
!!! I MAGNIFICI 10 !!!
 
Convenzione Paypal
!!! AVVISO URGENTE !!!
Prodotti visitati
 
...lista vuota...
     
 

Le foto dei prodotti hanno un valore puramente illustrativo. Le descrizioni e schede tecniche dei prodotti sono fornite dai rispettivi produttori e potrebbero subire variazioni dal prodotto acquistato senza preavviso. La The Sound Computer non è responsabile di eventuali discordanze tecniche tra prodotto e caratteristiche pubblicitarie presenti in questo sito. Loghi e marchi sono di proprietà dei rispettivi proprietari. E' vietata la riproduzione integrale o parziale di contenuti o documenti contenuti previa autorizzazione. Web design, programmazione, hosting by Onix Informatica
Copyright © 2008-2019 by THE SOUND COMPUTER S.A.S di Mauro Miretti & C. - Moncalieri (TO). P.iva 08085610015 - Tutti i diritti riservati

 











Pagina generata in [0.827578 secondi]
Aggiornamento listini: Sabato, 06 Giugno, 2020 (12:27:41)