Caricamento in corso...
 
I BRAND CI PREMIANO

!!! RISPARMIO VERO !!!
Ricerca articoli
Inserisci una o più parole:

Ricerca avanzata
Seleziona la categoria:
Seleziona il marchio:
Intervallo prezzo:
 Da € a €

Ricerca marca
Seleziona il produttore:
Download listino
Categorie
Mailing list
Nome
Email

Iscrizione     
Cancellazione

Informativa/Privacy

CERCA ARTICOLI
Produttore   Ordinamento   


NETWORKING / WIRELESS » FIBRA OTTICA
Adattattatore a bussola Duplex LC Multimodale OM3 Adattatore a bussola LC/LC DUPLEX multimodale OM3 Per montaggio su distributori a pannello o box a muro (foro SC Simplex) Struttura in plastica colore acqua, ferrula in ceramica e aggancio a scatto
Prezzo The Sound...

€ 4.83
iva compresa

Pagamento & Spedizione Norme e garanzia   0
NETWORKING / WIRELESS » FIBRA OTTICA
Adattatore a bussola Duplex SC/SC Multimodale OM5 Adattatore a bussola SC/SC DUPLEX Multimodale 50/125 OM5 Per montaggio su distributori a pannello o box a muro Colore: verde lime
Prezzo The Sound...

€ 4.83
iva compresa

Pagamento & Spedizione Norme e garanzia   0
NETWORKING / WIRELESS » FIBRA OTTICA
Cavo Loose Antiroditore da Esterno 8 fibre 50/125 OM4 Nero I cavi in fibra OM4 permettono di superare gli standard del settore consentendo una trasmissione fino a 100 Gigabit Ethernet su fibra multimodale e fino a 550 metri di distanza. Le fibre OM4 hanno la caratteristica di innalzare a 550 metri il limite delle trasmissioni a 10 Gigabit Ethernet su fibra multimodale La massima distanza r...
Prezzo The Sound...

€ 5.08
iva compresa

Pagamento & Spedizione Norme e garanzia   0
NETWORKING / WIRELESS » FIBRA OTTICA
Cavo Loose Antiroditore 12 fibre 50/125 OM3 LSZH Nero I cavi in fibra OM3 permettono di superare gli standard del settore consentendo una trasmissione fino a 100 Gigabit Ethernet su fibra multimodale e fino a 550 metri di distanza Le fibre OM3 hanno la caratteristica di innalzare a 300 metri il limite delle trasmissioni a 10 Gigabit Ethernet su fibra multimodale La massima distanza ragg...
Prezzo The Sound...

€ 5.10
iva compresa

Pagamento & Spedizione Norme e garanzia   0
NETWORKING / WIRELESS » FIBRA OTTICA
Adattatore a bussola Duplex SC/SC Multimodale Adattatore a bussola SC/SC DUPLEX multimodale Per montaggio su distributori a pannello o box a muro
Prezzo The Sound...

€ 5.19
iva compresa

Pagamento & Spedizione Norme e garanzia   0
NETWORKING / WIRELESS » FIBRA OTTICA
Adattattatore a bussola Duplex LC Multimodale OM4 Adattatore a bussola LC/LC DUPLEX multimodale OM4 Per montaggio su distributori a pannello o box a muro (foro SC Simplex) Struttura in plastica colore rosa, ferrula in ceramica e aggancio a scatto
Prezzo The Sound...

€ 5.32
iva compresa

Pagamento & Spedizione Norme e garanzia   0
NETWORKING / WIRELESS » FIBRA OTTICA
Adattatore a Bussola Keystone LC Duplex Multimodale Beige Adattatore fibra ottica LC/LC duplex multimodale Struttura in plastica beige, ferrula in ceramica e tappo bianco Le prestazioni degli adattatori sono state accuratamente progettate per soddisfare i più severi standard Telcordia Tipica perdita di inserzione: 0.1 dB Massima perdita di inserzione: 0.2 dB Colore beige / bianc...
Prezzo The Sound...

€ 5.37
iva compresa

Pagamento & Spedizione Norme e garanzia   0
NETWORKING / WIRELESS » FIBRA OTTICA
Cavo Loose Antiroditore 8 fibre 62,5/125 OM1 LSZH Nero I cavi in fibra permettono di superare gli standard del settore consentendo una trasmissione fino a 550 metri di distanza Le fibre OM1 hanno la caratteristica di innalzare a 550 metri il limite delle trasmissioni a 100 Mb Ethernet su fibra multimodale La massima distanza raggiungibile a 1 Gigabit è di 220 m Queste soluzioni apron...
Prezzo The Sound...

€ 5.49
iva compresa

Pagamento & Spedizione Norme e garanzia   0
NETWORKING / WIRELESS » FIBRA OTTICA
Coperchio per cassetto portagiunti Coperchio per cassetto portagiunti Indicata per ILWL-TRAY-24
Prezzo The Sound...

€ 5.80
iva compresa

Pagamento & Spedizione Norme e garanzia   0
NETWORKING / WIRELESS » FIBRA OTTICA
Connettore LC Simplex Monomodale Connettore LC Simplex Monomodale Ferrula 126µ,1.8mm
Prezzo The Sound...

€ 5.90
iva compresa

Pagamento & Spedizione Norme e garanzia   0


Altre pagine con risultati ricerca ...
 [  1   2   3   4   5   6   7   8   9   10   11   12   13   14   15   16   17   18   19   20   21  ] 
CARTA DOCENTI
Il tuo carrello
Articoli nel carrello : 0

...carrello vuoto...
Vai alla cassa...
ATTIVAZIONE LINKEM
Login utenti
!!! I MAGNIFICI 10 !!!
 
Convenzione Paypal
Prodotti visitati
 
...lista vuota...
     
 

Le foto dei prodotti hanno un valore puramente illustrativo. Le descrizioni e schede tecniche dei prodotti sono fornite dai rispettivi produttori e potrebbero subire variazioni dal prodotto acquistato senza preavviso. La The Sound Computer non è responsabile di eventuali discordanze tecniche tra prodotto e caratteristiche pubblicitarie presenti in questo sito. Loghi e marchi sono di proprietà dei rispettivi proprietari. E' vietata la riproduzione integrale o parziale di contenuti o documenti contenuti previa autorizzazione. Web design, programmazione, hosting by Onix Informatica
Copyright © 2008 by TheSoundComputer Srl - Moncalieri (TO). P.iva 08085610015 - Tutti i diritti riservati

 
Pagina generata in [0.289654 secondi]
Aggiornamento listini: Giovedì, 19 Ottobre, 2017 (10:57:10)