Caricamento in corso...
 
I BRAND CI PREMIANO

!!! RISPARMIO VERO !!!
Ricerca articoli
Inserisci una o pi¨ parole:

Ricerca avanzata
Seleziona la categoria:
Seleziona il marchio:
Intervallo prezzo:
 Da Ç a Ç

Ricerca marca
Seleziona il produttore:
Download listino
Categorie
Mailing list
Nome
Email

Iscrizione     
Cancellazione

Informativa/Privacy

CERCA ARTICOLI
Produttore   Ordinamento   


NETWORKING / WIRELESS ╗ FIBRA OTTICA
Kit Resine, Colla Epossidica + Fissante Colla epossidica AB Super forte a base d'acqua Resine adatte al fissaggio dei connettori in fibra ottica ad incollare L'inserimento delle colle nel connettore pu˛ essere facilitato da una siringa (non inclusa, vedi accessori) Il kit Ŕ composto da due soluzioni: il tubetto con la soluzione 'A' Ŕ la colla; il tubett...
Prezzo The Sound...

€ 7.52
iva compresa

Pagamento & Spedizione Norme e garanzia   0
NETWORKING / WIRELESS ╗ FIBRA OTTICA
Carta di lappatura da 3 micron (foglio A4) La carta di lappatura serve per pulire le connessioni in fibra ottica prima del crimpaggio Carta di lappatura da 3.0Á (foglio A4) Dimensioni: 28 x 23 cm Colore: rosaContenuto della confezione 1 Foglio A4 - ILWL-PAPER-13
Prezzo The Sound...

€ 7.52
iva compresa

Pagamento & Spedizione Norme e garanzia   0
NETWORKING / WIRELESS ╗ FIBRA OTTICA
Cavo Loose Antiroditore 12 fibre 50/125 OM4 LSZH Nero I cavi in fibra OM4 permettono di superare gli standard del settore consentendo una trasmissione fino a 100 Gigabit Ethernet su fibra multimodale e fino a 550 metri di distanza Le fibre OM4 hanno la caratteristica di innalzare a 550 metri il limite delle trasmissioni a 10 Gigabit Ethernet su fibra multimodale La massima distanza rag...
Prezzo The Sound...

€ 7.52
iva compresa

Pagamento & Spedizione Norme e garanzia   0
NETWORKING / WIRELESS ╗ FIBRA OTTICA
Carta di lappatura da 5 micron (foglio A4) La carta di lappatura serve per pulire le connessioni in fibra ottica prima del crimpaggio Carta di lappatura da 5.0Á (foglio A4) Dimensioni: 28 x 23 cm Colore: gialloContenuto della confezione 1 foglio A4 - ILWL-PAPER-15
Prezzo The Sound...

€ 7.78
iva compresa

Pagamento & Spedizione Norme e garanzia   0
NETWORKING / WIRELESS ╗ FIBRA OTTICA
Carta di lappatura da 12.0Á La carta di lappatura serve per pulire le connessioni in fibra ottica prima del crimpaggio Carta di lappatura da 12.0Á Dimensioni: 28 x 23 cm Colore: beige
Prezzo The Sound...

€ 7.78
iva compresa

Pagamento & Spedizione Norme e garanzia   0
NETWORKING / WIRELESS ╗ FIBRA OTTICA
Adattatore a bussola Duplex ST/SC multimodale Adattatore a bussola ST/SC DUPLEX multimodale Per montaggio su distributori a pannello o box a muro Ferrula in metallo Con 2 viti M2x10 incluse
Prezzo The Sound...

€ 7.78
iva compresa

Pagamento & Spedizione Norme e garanzia   0
NETWORKING / WIRELESS ╗ FIBRA OTTICA
Adattattatore a bussola Duplex LC Multimodale OM5 Adattatore a bussola LC/LC DUPLEX Multimodale OM5 Per montaggio su distributori a pannello o box a muro (foro SC Simplex) Struttura in plastica colore acqua, ferrula in ceramica e aggancio a scatto Colore: verde lime
Prezzo The Sound...

€ 7.78
iva compresa

Pagamento & Spedizione Norme e garanzia   0
NETWORKING / WIRELESS ╗ FIBRA OTTICA
Carta di lappatura da 30.0Á La carta di lappatura serve per pulire le connessioni in fibra ottica prima del crimpaggio Carta di lappatura da 30.0Á Dimensioni: 28 x 23 cm Colore: verde scuro
Prezzo The Sound...

€ 7.92
iva compresa

Pagamento & Spedizione Norme e garanzia   0
NETWORKING / WIRELESS ╗ FIBRA OTTICA
Adattattatore a bussola Duplex LC Multimodale in metallo Adattatore a bussola LC/LC DUPLEX multimodale completamente in metallo Per montaggio su distributori a pannello o box a muro (foro SC Simplex) Struttura in metallo, ferrula in metallo e fissaggio tramite 2 viti M2x10
Prezzo The Sound...

€ 8.33
iva compresa

Pagamento & Spedizione Norme e garanzia   0
NETWORKING / WIRELESS ╗ FIBRA OTTICA
Adattattatore a bussola Duplex LC Monomodale in metallo Adattatore a bussola LC/LC DUPLEX monomodale completamente in metallo Per montaggio su distributori a pannello o box a muro (foro SC Simplex) Struttura in metallo, ferrula in metallo e fissaggio tramite 2 viti M2x10
Prezzo The Sound...

€ 8.33
iva compresa

Pagamento & Spedizione Norme e garanzia   0


Altre pagine con risultati ricerca ...
 [  1   2   3   4   5   6   7   8   9   10   11   12   13   14   15   16   17   18   19   20   21  ] 
CARTA DOCENTI
Il tuo carrello
Articoli nel carrello : 0

...carrello vuoto...
Vai alla cassa...
ATTIVAZIONE LINKEM
Login utenti
!!! I MAGNIFICI 10 !!!
 
Convenzione Paypal
Prodotti visitati
 
...lista vuota...
     
 

Le foto dei prodotti hanno un valore puramente illustrativo. Le descrizioni e schede tecniche dei prodotti sono fornite dai rispettivi produttori e potrebbero subire variazioni dal prodotto acquistato senza preavviso. La The Sound Computer non Ŕ responsabile di eventuali discordanze tecniche tra prodotto e caratteristiche pubblicitarie presenti in questo sito. Loghi e marchi sono di proprietÓ dei rispettivi proprietari. E' vietata la riproduzione integrale o parziale di contenuti o documenti contenuti previa autorizzazione. Web design, programmazione, hosting by Onix Informatica
Copyright ę 2008 by TheSoundComputer Srl - Moncalieri (TO). P.iva 08085610015 - Tutti i diritti riservati

 
Pagina generata in [0.291038 secondi]
Aggiornamento listini: Mercoledý, 18 Ottobre, 2017 (11:30:05)