Caricamento in corso...
 
I BRAND CI PREMIANO

!!! AVVISO URGENTE !!!
Ricerca articoli
Inserisci una o più parole:

Ricerca avanzata
Seleziona la categoria:
Seleziona il marchio:
Intervallo prezzo:
 Da € a €

Ricerca marca
Seleziona il produttore:
Download listino
Categorie
Mailing list
Nome
Email

Iscrizione     
Cancellazione

Informativa/Privacy

CERCA ARTICOLI
Produttore   Ordinamento   


NETWORKING / WIRELESS » FIBRA OTTICA
Digitus Cavo patch DIGITUS LWL, LC su LC Multimodale, OM2, 50/125 µ, Duplex Lunghezza 1m
Prezzo The Sound...

€ 8.52
iva compresa

Pagamento & Spedizione Norme e garanzia   0
NETWORKING / WIRELESS » FIBRA OTTICA
Digitus Cavo patch DIGITUS LWL, ST su SC Multimodale, OM2, 50/125 µ, Duplex Lunghezza 1m
Prezzo The Sound...

€ 8.52
iva compresa

Pagamento & Spedizione Norme e garanzia   0
NETWORKING / WIRELESS » FIBRA OTTICA
Digitus Cavo patch DIGITUS LWL, LC su LC OS2, monomodale 09/125 µ, Duplex, Lunghezza 2m
Prezzo The Sound...

€ 8.63
iva compresa

Pagamento & Spedizione Norme e garanzia   0
NETWORKING / WIRELESS » FIBRA OTTICA
Digitus DIGITUS Cavo patch LWL, LC su SC Multimodale, OM2, 50/125 µ, Duplex Lunghezza 2m
Prezzo The Sound...

€ 9.08
iva compresa

Pagamento & Spedizione Norme e garanzia   0
NETWORKING / WIRELESS » FIBRA OTTICA
Digitus DIGITUS Cavo patch LWL, LC su SC Multimodale 50/125 µ, Duplex Lunghezza 2m, classe OM3
Prezzo The Sound...

€ 9.33
iva compresa

Pagamento & Spedizione Norme e garanzia   0
NETWORKING / WIRELESS » FIBRA OTTICA
Digitus Cavo patch LWL DIGITUS, SC su SC Multimodale 50/125 µ, Duplex Lunghezza 2m, classe OM3
Prezzo The Sound...

€ 9.33
iva compresa

Pagamento & Spedizione Norme e garanzia   0
NETWORKING / WIRELESS » FIBRA OTTICA
Digitus Cavo patch LWL DIGITUS, ST su ST Multimodale 50/125 µ, Duplex Lunghezza 2m, classe OM3
Prezzo The Sound...

€ 9.33
iva compresa

Pagamento & Spedizione Norme e garanzia   0
NETWORKING / WIRELESS » FIBRA OTTICA
Scatola di giunzione compatta FTTx 2 connessioni x SC-Simplex Scatola di giunzione sviluppata per applicazioni FTTx Design compatto adatto per uso residenziale o professionale Completa di vassoio interno che permette di gestire la fibra con lunghezza in eccesso e facilitare la connessione con gli adattatori Il vassoio permette di proteggere le giunzioni e allo stesso tempo di gestire la lun...
Prezzo The Sound...

€ 9.39
iva compresa

Pagamento & Spedizione Norme e garanzia   0
NETWORKING / WIRELESS » FIBRA OTTICA
Scatola di connessione indoor FTTH per 1 fibra, 1 adattatore, passante, IP20 Scatola di connessione da interno per applicazioni FTTH (Fiber-to-the-Home) Indicato per 2 fibre, 1 adattatore tipo SC Simplex o LC Duplex Passante Tipo di giunzione: termica Numero di fibre: 2 Numero di adattatori: 1 Applicazioni: Reti di telecomunicazione ottica; LAN, rete di comunicazione a fibre ottiche; Reti CAT...
Prezzo The Sound...

€ 9.61
iva compresa

Pagamento & Spedizione Norme e garanzia   0
NETWORKING / WIRELESS » FIBRA OTTICA
Scatola di connessione indoor FTTH per 4 fibre, 4 adattatori, per guida DIN Scatola di connessione da interno per applicazioni FTTH (Fiber-to-the-Home) Indicato per 4 fibre, 4 adattatori tipo SC Simplex o LC Duplex Per montaggio a parete e montaggio su guida DIN Tipo di giunzione: termica Numero di fibre: 4 Numero di adattatori: 4 Applicazioni: Reti di telecomunicazione ottica; LAN, rete di...
Prezzo The Sound...

€ 9.61
iva compresa

Pagamento & Spedizione Norme e garanzia   0


Altre pagine con risultati ricerca ...
 [  1   2   3   4   5   6   7   8   9   10   11   12   13   14   15   16   17   18   19   20   21   22   23   24   25   26   27   28   29   30   31   32   33   34   35   36   37   38   39   40   41   42   43   44   45  ] 
CARTA DOCENTI
Il tuo carrello
Articoli nel carrello : 0

...carrello vuoto...
Vai alla cassa...
ATTIVAZIONE LINKEM
Login utenti
!!! I MAGNIFICI 10 !!!
 
Convenzione Paypal
Prodotti visitati
 
...lista vuota...
     
 

Le foto dei prodotti hanno un valore puramente illustrativo. Le descrizioni e schede tecniche dei prodotti sono fornite dai rispettivi produttori e potrebbero subire variazioni dal prodotto acquistato senza preavviso. La The Sound Computer non è responsabile di eventuali discordanze tecniche tra prodotto e caratteristiche pubblicitarie presenti in questo sito. Loghi e marchi sono di proprietà dei rispettivi proprietari. E' vietata la riproduzione integrale o parziale di contenuti o documenti contenuti previa autorizzazione. Web design, programmazione, hosting by Onix Informatica
Copyright © 2008 by TheSoundComputer Srl - Moncalieri (TO). P.iva 08085610015 - Tutti i diritti riservati

 











Pagina generata in [0.572479 secondi]
Aggiornamento listini: Domenica, 15 Luglio, 2018 (03:48:12)