Caricamento in corso...
 
Ricerca articoli
Inserisci una o più parole:

Ricerca avanzata
Seleziona la categoria:
Seleziona il marchio:
Intervallo prezzo:
 Da € a €

Ricerca marca
Seleziona il produttore:
Categorie
Mailing list
Nome
Email

Iscrizione     
Cancellazione

Informativa/Privacy

CERCA ARTICOLI
Produttore   Ordinamento   


NETWORKING / WIRELESS » ACCESSORI LAN
Synology (MAILPLUS_5) MAILPLUS 5 LICENSES Modello: MAILPLUS_5 ...
Prezzo The Sound...

€ 293.62
iva compresa

Pagamento & Spedizione Norme e garanzia   0
NETWORKING / WIRELESS » ACCESSORI LAN
Hewlett Packard Enterprise (Aruba 10G SFP+ LC SR 300m OM3 MMF Transceiver) ARUBA 10G SFP+ LC SR 300M MMF XCVR Modello: ARUBA 10G SFP+ LC SR 300M OM3 MMF TRANSCEIVER
Prezzo The Sound...

€ 294.81
iva compresa

Pagamento & Spedizione Norme e garanzia   0
NETWORKING / WIRELESS » ACCESSORI LAN
Zyxel (ZYXRPS-300) ALIMENTAZIONE RIDONDATA PER SWITCH SERIE 3700 Modello: ZYXRPS-300 ...
Prezzo The Sound...

€ 297.69
iva compresa

Pagamento & Spedizione Norme e garanzia   0
NETWORKING / WIRELESS » ACCESSORI LAN
ALCATEL-LUCENT ENTERPRISE OS6560 20 GIGABIT DIRECT ATTACHED STACKING COPPER CABLE 300 CM QSFP+)
Prezzo The Sound...

€ 299.21
iva compresa

Pagamento & Spedizione Norme e garanzia   0
NETWORKING / WIRELESS » ACCESSORI LAN
ALCATEL-LUCENT ENTERPRISE OS6865 QSFP DIRECT ATTACHED STACKING COPPER CABLE FOR U28X MODEL 40 CM
Prezzo The Sound...

€ 299.21
iva compresa

Pagamento & Spedizione Norme e garanzia   0
NETWORKING / WIRELESS » ACCESSORI LAN
ALCATEL-LUCENT ENTERPRISE 40 GIGABIT DIRECT ATTACHED COPPER CABLE 3M QSFP+)
Prezzo The Sound...

€ 299.21
iva compresa

Pagamento & Spedizione Norme e garanzia   0
NETWORKING / WIRELESS » ACCESSORI LAN
Allied Telesis (AT-CM3K0S) Media Blade 10/100/1000TX to SFP, with 802.3ah OAM Support ECO FRIENDLY Modello: AT-CM3K0S ...
Prezzo The Sound...

€ 299.33
iva compresa

Pagamento & Spedizione Norme e garanzia   0
NETWORKING / WIRELESS » ACCESSORI LAN
ALCATEL-LUCENT ENTERPRISE OMNIACCESS WIRELESS SFP-1000BASE-SX
Prezzo The Sound...

€ 300.77
iva compresa

Pagamento & Spedizione Norme e garanzia   0
NETWORKING / WIRELESS » ACCESSORI LAN
ALCATEL-LUCENT ENTERPRISE 1-PORT SYNC SERIAL MINI INTERFACE CARD FOR OA5720 ESR COMPACT ROUTER.
Prezzo The Sound...

€ 302.06
iva compresa

Pagamento & Spedizione Norme e garanzia   0
NETWORKING / WIRELESS » ACCESSORI LAN
D-Link (DEM-312GT2) 1-PORT MINI-GBIC SFP TO 1000BASELX 2KM FOR ALL - MINI GBIC TO 1000BASELX MULTI-MODE FIBER TRANSCEIVER Modello: DEM-312GT2 ...
Prezzo The Sound...

€ 303.65
iva compresa

Pagamento & Spedizione Norme e garanzia   0


Altre pagine con risultati ricerca ...
 [  1   2   3   4   5   6   7   8   9   10   11   12   13   14   15   16   17   18   19   20   21   22   23   24   25   26   27   28   29   30   31   32   33   34   35   36   37   38   39   40   41   42   43   44   45   46   47   48   49   50   51   52   53   54   55   56   57   58   59   60   61   62   63   64   65   66   67   68   69   70   71   72   73   74   75   76   77   78   79   80   81   82   83   84   85   86   87   88   89   90   91   92   93   94   95   96   97   98   99   100   101   102   103   104   105   106   107   108   109   110   111   112   113   114   115   116   117   118   119   120   121   122   123   124   125   126   127   128   129   130   131   132   133   134   135   136   137   138   139   140   141   142   143   144   145   146   147   148   149   150   151   152   153   154   155   156   157   158   159   160   161   162   163   164   165   166   167   168   169   170   171   172   173   174   175   176   177   178   179   180   181   182   183   184   185   186   187   188  ] 
CARTA DOCENTI
Il tuo carrello
Articoli nel carrello : 0

...carrello vuoto...
Vai alla cassa...
ATTIVAZIONE LINKEM
Login utenti
!!! I MAGNIFICI 10 !!!
 
TABLET 10'' Android
32 Gb RCA SATURN 10
PRO M-TOUCH 2 in 1
co...


€ 239.00 € 149.00
iva compresa
Xiaomi (XIAOMI MI A2
LITE 4+64 BLACK)
XIAOMI MI A2 LITE 64
BLACK - Fo...


€ 279.00 € 198.99
iva compresa
Kingston (AS400 SSD)
480GB A400 SATA3 2.5
SSD (7MM HEIGHT)


€ 118.00 € 88.00
iva compresa
JUVENTUS SPEAKER
BLUETOOTH JUVENTUS -
PRODOTTO UFFICIALE


€ 31.00 € 19.90
iva compresa
Atlantis by Nilox
(A11-NVR04-KIT)
A11-NVR04-KIT


€ 299.00 € 99.00
iva compresa
TECHMADE
TM-FREETIME-CAMOUFLA
GE 1


€ 35.00 € 25.00
iva compresa
TECHMADE
TM-FREETIME-FREE


€ 35.00 € 25.00
iva compresa
DELL SPECIAL BUNDLE
SSD 240GB + Dell
INSPIRON 5570 -
INTEL CORE I5-82...

€ 749.00 € 699.00
iva compresa
Pronta Consegna
RICONDIZIONATO -
WINDOWS 7 HOME - AMD
5200+, RAM 4 GB...


€ 340.00 € 259.99
iva compresa
TECHMADE TASTIERA
WIRELESS AD ENERGIA
SOLARE


€ 39.90 € 26.35
iva compresa
Convenzione Paypal
!!! AVVISO URGENTE !!!
Prodotti visitati
 
...lista vuota...
     
 

Le foto dei prodotti hanno un valore puramente illustrativo. Le descrizioni e schede tecniche dei prodotti sono fornite dai rispettivi produttori e potrebbero subire variazioni dal prodotto acquistato senza preavviso. La The Sound Computer non è responsabile di eventuali discordanze tecniche tra prodotto e caratteristiche pubblicitarie presenti in questo sito. Loghi e marchi sono di proprietà dei rispettivi proprietari. E' vietata la riproduzione integrale o parziale di contenuti o documenti contenuti previa autorizzazione. Web design, programmazione, hosting by Onix Informatica
Copyright © 2008-2019 by THE SOUND COMPUTER S.A.S di Mauro Miretti & C. - Moncalieri (TO). P.iva 08085610015 - Tutti i diritti riservati

 











Pagina generata in [0.903821 secondi]
Aggiornamento listini: Domenica, 21 Aprile, 2019 (03:48:04)