Caricamento in corso...
 
I BRAND CI PREMIANO

!!! RISPARMIO VERO !!!
Ricerca articoli
Inserisci una o più parole:

Ricerca avanzata
Seleziona la categoria:
Seleziona il marchio:
Intervallo prezzo:
 Da € a €

Ricerca marca
Seleziona il produttore:
Download listino
Categorie
Mailing list
Nome
Email

Iscrizione     
Cancellazione

Informativa/Privacy

CERCA ARTICOLI
Produttore   Ordinamento   


NETWORKING / WIRELESS » ACCESSORI LAN
Dell Mellanox, Transceiver, QSFP, 40Gb, Short-Range, for use in Mellanox CX3 40Gb NW Adpt Only,CusKit
Prezzo The Sound...

€ 876.86
iva compresa

Pagamento & Spedizione Norme e garanzia   0
NETWORKING / WIRELESS » ACCESSORI LAN
Brocade Networks ICX 7450 4-PORT 1/10GBE SFP MODULE
Prezzo The Sound...

€ 876.89
iva compresa

Pagamento & Spedizione Norme e garanzia   0
NETWORKING / WIRELESS » ACCESSORI LAN
Brocade Networks (RPS16-E) ICX7450/6610 POE 1000W AC PSU exhaust airflow front to back airflow Modello: RPS16-E ...
Prezzo The Sound...

€ 876.89
iva compresa

Pagamento & Spedizione Norme e garanzia   0
NETWORKING / WIRELESS » ACCESSORI LAN
Juniper SFP OPTIC MODULE 1G LX
Prezzo The Sound...

€ 878.38
iva compresa

Pagamento & Spedizione Norme e garanzia   0
NETWORKING / WIRELESS » ACCESSORI LAN
Hewlett Packard Enterprise HPE X132 10G SFP LC SR TRANSCEIVER
Prezzo The Sound...

€ 880.36
iva compresa

Pagamento & Spedizione Norme e garanzia   0
NETWORKING / WIRELESS » ACCESSORI LAN
Juniper SFP 1000Base-LX Gigabit Ethernet Optics, 1310nm for 10km transmission on SMF
Prezzo The Sound...

€ 882.79
iva compresa

Pagamento & Spedizione Norme e garanzia   0
NETWORKING / WIRELESS » ACCESSORI LAN
Juniper sfp fe 100baselx fast ethernet optics 155nm for 40km transmission on smf
Prezzo The Sound...

€ 882.79
iva compresa

Pagamento & Spedizione Norme e garanzia   0
NETWORKING / WIRELESS » ACCESSORI LAN
Juniper XRE200 4 port 10/100/1000 BASE-T RJ-45 IO card
Prezzo The Sound...

€ 882.79
iva compresa

Pagamento & Spedizione Norme e garanzia   0
NETWORKING / WIRELESS » ACCESSORI LAN
Juniper 1GE SFP OPTICAL TRANSCEIVER LX
Prezzo The Sound...

€ 882.79
iva compresa

Pagamento & Spedizione Norme e garanzia   0
NETWORKING / WIRELESS » ACCESSORI LAN
Hewlett Packard Enterprise (A-MSR 1-port E1 Voice SIC Module) HP A-MSR 1-PORT E1 VOICE SIC MODULE Modello: A-MSR 1-PORT E1 VOICE SIC MODULE
Prezzo The Sound...

€ 890.81
iva compresa

Pagamento & Spedizione Norme e garanzia   0


Altre pagine con risultati ricerca ...
 [  1   2   3   4   5   6   7   8   9   10   11   12   13   14   15   16   17   18   19   20   21   22   23   24   25   26   27   28   29   30   31   32   33   34   35   36   37   38   39   40   41   42   43   44   45   46   47   48   49   50   51   52   53   54   55   56   57   58   59   60   61   62   63   64   65   66   67   68   69   70   71   72   73   74   75   76   77   78   79   80   81   82   83   84   85   86   87   88   89   90   91   92   93   94   95   96   97   98   99   100   101   102   103   104   105   106   107   108   109   110   111   112   113   114   115   116   117   118   119   120   121   122   123   124   125   126   127   128   129   130   131   132   133   134   135   136   137   138   139   140   141   142   143   144   145   146   147   148   149   150   151   152   153   154   155   156   157   158   159   160   161   162   163   164   165   166   167   168   169   170   171   172   173   174   175   176   177   178   179   180   181   182   183  ] 
CARTA DOCENTI
Il tuo carrello
Articoli nel carrello : 0

...carrello vuoto...
Vai alla cassa...
ATTIVAZIONE LINKEM
Login utenti
!!! I MAGNIFICI 10 !!!
 
Convenzione Paypal
Prodotti visitati
 
...lista vuota...
     
 

Le foto dei prodotti hanno un valore puramente illustrativo. Le descrizioni e schede tecniche dei prodotti sono fornite dai rispettivi produttori e potrebbero subire variazioni dal prodotto acquistato senza preavviso. La The Sound Computer non è responsabile di eventuali discordanze tecniche tra prodotto e caratteristiche pubblicitarie presenti in questo sito. Loghi e marchi sono di proprietà dei rispettivi proprietari. E' vietata la riproduzione integrale o parziale di contenuti o documenti contenuti previa autorizzazione. Web design, programmazione, hosting by Onix Informatica
Copyright © 2008 by TheSoundComputer Srl - Moncalieri (TO). P.iva 08085610015 - Tutti i diritti riservati

 
Pagina generata in [0.379542 secondi]
Aggiornamento listini: Martedì, 17 Ottobre, 2017 (13:01:07)