Caricamento in corso...
 
I BRAND CI PREMIANO

!!! RISPARMIO VERO !!!
Ricerca articoli
Inserisci una o più parole:

Ricerca avanzata
Seleziona la categoria:
Seleziona il marchio:
Intervallo prezzo:
 Da € a €

Ricerca marca
Seleziona il produttore:
Download listino
Categorie
Mailing list
Nome
Email

Iscrizione     
Cancellazione

Informativa/Privacy

APERTI DOMENICA 17 E 24 DICEMBRE !!!
TI ASPETTIAMO IN NEGOZIO !!!
CERCA ARTICOLI
Produttore   Ordinamento   


NETWORKING / WIRELESS » ACCESSORI LAN
Hewlett Packard Enterprise ARUBA X372 54VDC 1050W PS
Prezzo The Sound...

€ 867.09
iva compresa

Pagamento & Spedizione Norme e garanzia   0
NETWORKING / WIRELESS » ACCESSORI LAN
Brocade Networks (10G-SFPP-SR) 10GBASE-SR, SFP+ optic (LC), target range 300m over MMF Modello: 10G-SFPP-SR ...
Prezzo The Sound...

€ 867.81
iva compresa

Pagamento & Spedizione Norme e garanzia   0
NETWORKING / WIRELESS » ACCESSORI LAN
Brocade Networks 40GE SR QSFP+ optic (LC), Bidirectional, 100m over OM3 MMF
Prezzo The Sound...

€ 872.36
iva compresa

Pagamento & Spedizione Norme e garanzia   0
NETWORKING / WIRELESS » ACCESSORI LAN
Hewlett Packard Enterprise HP PCM TO IMC BSC UPGR W/50-NODE E-LTU
Prezzo The Sound...

€ 875.55
iva compresa

Pagamento & Spedizione Norme e garanzia   0
NETWORKING / WIRELESS » ACCESSORI LAN
Brocade Networks (RPS16-I) ICX7450/6610 POE 1000W AC PSU, intake airflow, back to front airflow Modello: RPS16-I ...
Prezzo The Sound...

€ 876.20
iva compresa

Pagamento & Spedizione Norme e garanzia   0
NETWORKING / WIRELESS » ACCESSORI LAN
Brocade Networks ICX 7450 4-PORT 1/10GBE SFP MODULE
Prezzo The Sound...

€ 876.89
iva compresa

Pagamento & Spedizione Norme e garanzia   0
NETWORKING / WIRELESS » ACCESSORI LAN
Brocade Networks (RPS16-E) ICX7450/6610 POE 1000W AC PSU exhaust airflow front to back airflow Modello: RPS16-E ...
Prezzo The Sound...

€ 876.89
iva compresa

Pagamento & Spedizione Norme e garanzia   0
NETWORKING / WIRELESS » ACCESSORI LAN
Juniper SFP OPTIC MODULE 1G LX
Prezzo The Sound...

€ 878.38
iva compresa

Pagamento & Spedizione Norme e garanzia   0
NETWORKING / WIRELESS » ACCESSORI LAN
Dell (DELL NETWORKING TRANSCEIVER 40GBE QS) Dell Networking Tranceiver 40GbE QSFP ESR 300m Reach on OM3 / 400m on OM4 - Kit Modello: DELL NETWORKING TRANSCEIVER 40GBE QS
Prezzo The Sound...

€ 879.83
iva compresa

Pagamento & Spedizione Norme e garanzia   0
NETWORKING / WIRELESS » ACCESSORI LAN
Hewlett Packard Enterprise HPE X132 10G SFP LC SR TRANSCEIVER
Prezzo The Sound...

€ 880.36
iva compresa

Pagamento & Spedizione Norme e garanzia   0


Altre pagine con risultati ricerca ...
 [  1   2   3   4   5   6   7   8   9   10   11   12   13   14   15   16   17   18   19   20   21   22   23   24   25   26   27   28   29   30   31   32   33   34   35   36   37   38   39   40   41   42   43   44   45   46   47   48   49   50   51   52   53   54   55   56   57   58   59   60   61   62   63   64   65   66   67   68   69   70   71   72   73   74   75   76   77   78   79   80   81   82   83   84   85   86   87   88   89   90   91   92   93   94   95   96   97   98   99   100   101   102   103   104   105   106   107   108   109   110   111   112   113   114   115   116   117   118   119   120   121   122   123   124   125   126   127   128   129   130   131   132   133   134   135   136   137   138   139   140   141   142   143   144   145   146   147   148   149   150   151   152   153   154   155   156   157   158   159   160   161   162   163   164   165   166   167   168   169   170   171   172   173   174   175   176   177   178   179   180   181   182   183   184   185   186   187   188   189   190   191   192   193   194   195   196  ] 
CARTA DOCENTI
Il tuo carrello
Articoli nel carrello : 0

...carrello vuoto...
Vai alla cassa...
ATTIVAZIONE LINKEM
Login utenti
!!! I MAGNIFICI 10 !!!
Convenzione Paypal
Prodotti visitati
 
...lista vuota...
     
 

Le foto dei prodotti hanno un valore puramente illustrativo. Le descrizioni e schede tecniche dei prodotti sono fornite dai rispettivi produttori e potrebbero subire variazioni dal prodotto acquistato senza preavviso. La The Sound Computer non è responsabile di eventuali discordanze tecniche tra prodotto e caratteristiche pubblicitarie presenti in questo sito. Loghi e marchi sono di proprietà dei rispettivi proprietari. E' vietata la riproduzione integrale o parziale di contenuti o documenti contenuti previa autorizzazione. Web design, programmazione, hosting by Onix Informatica
Copyright © 2008 by TheSoundComputer Srl - Moncalieri (TO). P.iva 08085610015 - Tutti i diritti riservati

 











Pagina generata in [0.637214 secondi]
Aggiornamento listini: Domenica, 17 Dicembre, 2017 (10:52:02)