Caricamento in corso...
 
I BRAND CI PREMIANO

!!! RISPARMIO VERO !!!
Ricerca articoli
Inserisci una o più parole:

Ricerca avanzata
Seleziona la categoria:
Seleziona il marchio:
Intervallo prezzo:
 Da € a €

Ricerca marca
Seleziona il produttore:
Download listino
Categorie
Mailing list
Nome
Email

Iscrizione     
Cancellazione

Informativa/Privacy

CERCA ARTICOLI
Produttore   Ordinamento   


NETWORKING / WIRELESS » ACCESSORI LAN
Hewlett Packard Enterprise (JD577A) HP 2-PORT 10/100 FIC A-MSR MODULE Modello: JD577A ...
Prezzo The Sound...

€ 2157.57
iva compresa

Pagamento & Spedizione Norme e garanzia   0
NETWORKING / WIRELESS » ACCESSORI LAN
Hewlett Packard Enterprise HPE X130 10G SFP+ LC LR DC XCVR
Prezzo The Sound...

€ 2193.76
iva compresa

Pagamento & Spedizione Norme e garanzia   0
NETWORKING / WIRELESS » ACCESSORI LAN
Juniper SFP 1000Base-LX Gigabit Ethernet Optics, 1310nm for 40 km transmission on SMF
Prezzo The Sound...

€ 2206.98
iva compresa

Pagamento & Spedizione Norme e garanzia   0
NETWORKING / WIRELESS » ACCESSORI LAN
Juniper SFP 1000Base-BX Gigabit Ethernet Optics, Tx 1550nm/Rx 1310nm for 10km transmission on single strand of SMF
Prezzo The Sound...

€ 2206.98
iva compresa

Pagamento & Spedizione Norme e garanzia   0
NETWORKING / WIRELESS » ACCESSORI LAN
Juniper EX6200 2500W AC Power Supply at 220V (1250W at 110V), power cord not included
Prezzo The Sound...

€ 2206.98
iva compresa

Pagamento & Spedizione Norme e garanzia   0
NETWORKING / WIRELESS » ACCESSORI LAN
Juniper MX104 AC POWER SUPPLY, ALTIUS-MX104, MX SERIES
Prezzo The Sound...

€ 2206.98
iva compresa

Pagamento & Spedizione Norme e garanzia   0
NETWORKING / WIRELESS » ACCESSORI LAN
Hewlett Packard Enterprise ARUBA 3810M/2930M 1QSFP+ 40GBE MODULE
Prezzo The Sound...

€ 2209.46
iva compresa

Pagamento & Spedizione Norme e garanzia   0
NETWORKING / WIRELESS » ACCESSORI LAN
Hewlett Packard Enterprise ARUBA 10GBASE-LR LC CONNECTOR SFP XCVR
Prezzo The Sound...

€ 2218.00
iva compresa

Pagamento & Spedizione Norme e garanzia   0
NETWORKING / WIRELESS » ACCESSORI LAN
Hewlett Packard Enterprise Aruba 10GBASE-LR LC Connector SFP+ XCVR
Prezzo The Sound...

€ 2218.00
iva compresa

Pagamento & Spedizione Norme e garanzia   0
NETWORKING / WIRELESS » ACCESSORI LAN
Netgear Confezione 10 pezzi di moduli SFP 10GBase-SR AXM761-10000S per adapter AX743 e montaggio su slot integrati degli switch GSM7xxxS.
Prezzo The Sound...

€ 2221.91
iva compresa

Pagamento & Spedizione Norme e garanzia   0


Altre pagine con risultati ricerca ...
 [  1   2   3   4   5   6   7   8   9   10   11   12   13   14   15   16   17   18   19   20   21   22   23   24   25   26   27   28   29   30   31   32   33   34   35   36   37   38   39   40   41   42   43   44   45   46   47   48   49   50   51   52   53   54   55   56   57   58   59   60   61   62   63   64   65   66   67   68   69   70   71   72   73   74   75   76   77   78   79   80   81   82   83   84   85   86   87   88   89   90   91   92   93   94   95   96   97   98   99   100   101   102   103   104   105   106   107   108   109   110   111   112   113   114   115   116   117   118   119   120   121   122   123   124   125   126   127   128   129   130   131   132   133   134   135   136   137   138   139   140   141   142   143   144   145   146   147   148   149   150   151   152   153   154   155   156   157   158   159   160   161   162   163   164   165   166   167   168   169   170   171   172   173   174   175   176   177   178   179   180   181   182   183  ] 
CARTA DOCENTI
Il tuo carrello
Articoli nel carrello : 0

...carrello vuoto...
Vai alla cassa...
ATTIVAZIONE LINKEM
Login utenti
!!! I MAGNIFICI 10 !!!
 
Convenzione Paypal
Prodotti visitati
 
...lista vuota...
     
 

Le foto dei prodotti hanno un valore puramente illustrativo. Le descrizioni e schede tecniche dei prodotti sono fornite dai rispettivi produttori e potrebbero subire variazioni dal prodotto acquistato senza preavviso. La The Sound Computer non è responsabile di eventuali discordanze tecniche tra prodotto e caratteristiche pubblicitarie presenti in questo sito. Loghi e marchi sono di proprietà dei rispettivi proprietari. E' vietata la riproduzione integrale o parziale di contenuti o documenti contenuti previa autorizzazione. Web design, programmazione, hosting by Onix Informatica
Copyright © 2008 by TheSoundComputer Srl - Moncalieri (TO). P.iva 08085610015 - Tutti i diritti riservati

 
Pagina generata in [0.380620 secondi]
Aggiornamento listini: Domenica, 22 Ottobre, 2017 (03:46:36)