Caricamento in corso...
 
I BRAND CI PREMIANO

!!! RISPARMIO VERO !!!
Ricerca articoli
Inserisci una o più parole:

Ricerca avanzata
Seleziona la categoria:
Seleziona il marchio:
Intervallo prezzo:
 Da € a €

Ricerca marca
Seleziona il produttore:
Download listino
Categorie
Mailing list
Nome
Email

Iscrizione     
Cancellazione

Informativa/Privacy

CERCA ARTICOLI
Produttore   Ordinamento   


NETWORKING / WIRELESS » ACCESSORI LAN
Juniper EX6200 Switch and Routing Engine (including 4x 10GE SFP+ uplink ports, optics not included)
Prezzo The Sound...

€ 10593.50
iva compresa

Pagamento & Spedizione Norme e garanzia   0
NETWORKING / WIRELESS » ACCESSORI LAN
Hewlett Packard Enterprise HP 10500 16P GBE SFP/8P GBE CMBO SE MOD
Prezzo The Sound...

€ 10827.38
iva compresa

Pagamento & Spedizione Norme e garanzia   0
NETWORKING / WIRELESS » ACCESSORI LAN
Brocade Networks 40GBASE-SR4 QSFP+ optic (MTP 1x8 or 1x12), 100m over MMF, 8-pack
Prezzo The Sound...

€ 11819.85
iva compresa

Pagamento & Spedizione Norme e garanzia   0
NETWORKING / WIRELESS » ACCESSORI LAN
Hewlett Packard Enterprise (7500 48-port GbE SFP Module) HP 7500 48-PORT GBE SFP MODULE Modello: 7500 48-PORT GBE SFP MODULE
Prezzo The Sound...

€ 11876.42
iva compresa

Pagamento & Spedizione Norme e garanzia   0
NETWORKING / WIRELESS » ACCESSORI LAN
Hewlett Packard Enterprise (JD224A) HP 384 GBPS A7500 FAB MODULE W/12 SFP PORTS Modello: JD224A ...
Prezzo The Sound...

€ 11876.42
iva compresa

Pagamento & Spedizione Norme e garanzia   0
NETWORKING / WIRELESS » ACCESSORI LAN
Brocade Networks 40GBase-LR4 QSFP+ optic (LC), for up to 10km over SMF, 1-pack
Prezzo The Sound...

€ 12267.36
iva compresa

Pagamento & Spedizione Norme e garanzia   0
NETWORKING / WIRELESS » ACCESSORI LAN
Juniper ACX2100 AC 10X1G 2X10G 16XT1/E1
Prezzo The Sound...

€ 12270.81
iva compresa

Pagamento & Spedizione Norme e garanzia   0
NETWORKING / WIRELESS » ACCESSORI LAN
Hewlett Packard Enterprise HP 850 UNIFIED WIRED-WLAN APPLIANCE
Prezzo The Sound...

€ 12341.28
iva compresa

Pagamento & Spedizione Norme e garanzia   0
NETWORKING / WIRELESS » ACCESSORI LAN
Juniper SFP+, 10GBase-ZR 10 Gigabit Ethernet Optics, 1550nm for 80km Transmission on SMF
Prezzo The Sound...

€ 12359.09
iva compresa

Pagamento & Spedizione Norme e garanzia   0
NETWORKING / WIRELESS » ACCESSORI LAN
Juniper 48-port PoE+ 10/100/1000BASE-T RJ-45 20Gbps line card
Prezzo The Sound...

€ 12359.09
iva compresa

Pagamento & Spedizione Norme e garanzia   0


Altre pagine con risultati ricerca ...
 [  1   2   3   4   5   6   7   8   9   10   11   12   13   14   15   16   17   18   19   20   21   22   23   24   25   26   27   28   29   30   31   32   33   34   35   36   37   38   39   40   41   42   43   44   45   46   47   48   49   50   51   52   53   54   55   56   57   58   59   60   61   62   63   64   65   66   67   68   69   70   71   72   73   74   75   76   77   78   79   80   81   82   83   84   85   86   87   88   89   90   91   92   93   94   95   96   97   98   99   100   101   102   103   104   105   106   107   108   109   110   111   112   113   114   115   116   117   118   119   120   121   122   123   124   125   126   127   128   129   130   131   132   133   134   135   136   137   138   139   140   141   142   143   144   145   146   147   148   149   150   151   152   153   154   155   156   157   158   159   160   161   162   163   164   165   166   167   168   169   170   171   172   173   174   175   176   177   178   179   180   181   182   183  ] 
CARTA DOCENTI
Il tuo carrello
Articoli nel carrello : 0

...carrello vuoto...
Vai alla cassa...
ATTIVAZIONE LINKEM
Login utenti
!!! I MAGNIFICI 10 !!!
 
Convenzione Paypal
Prodotti visitati
 
...lista vuota...
     
 

Le foto dei prodotti hanno un valore puramente illustrativo. Le descrizioni e schede tecniche dei prodotti sono fornite dai rispettivi produttori e potrebbero subire variazioni dal prodotto acquistato senza preavviso. La The Sound Computer non è responsabile di eventuali discordanze tecniche tra prodotto e caratteristiche pubblicitarie presenti in questo sito. Loghi e marchi sono di proprietà dei rispettivi proprietari. E' vietata la riproduzione integrale o parziale di contenuti o documenti contenuti previa autorizzazione. Web design, programmazione, hosting by Onix Informatica
Copyright © 2008 by TheSoundComputer Srl - Moncalieri (TO). P.iva 08085610015 - Tutti i diritti riservati

 
Pagina generata in [0.390648 secondi]
Aggiornamento listini: Sabato, 21 Ottobre, 2017 (12:19:10)