Caricamento in corso...
 
I BRAND CI PREMIANO

!!! RISPARMIO VERO !!!
Ricerca articoli
Inserisci una o più parole:

Ricerca avanzata
Seleziona la categoria:
Seleziona il marchio:
Intervallo prezzo:
 Da € a €

Ricerca marca
Seleziona il produttore:
Download listino
Categorie
Mailing list
Nome
Email

Iscrizione     
Cancellazione

Informativa/Privacy

CERCA ARTICOLI
Produttore   Ordinamento   


NETWORKING / WIRELESS » ACCESSORI LAN
Allied Telesis (AT-DMC100/ST) DESKTOP MINI MEDIA CONVERTER 100TX TO 100FX ST CONNECTOR USB Modello: AT-DMC100/ST ...
Prezzo The Sound...

€ 203.42
iva compresa

Pagamento & Spedizione Norme e garanzia   0
NETWORKING / WIRELESS » ACCESSORI LAN
Allied Telesis (AT-DMC100/SC) 100TX TO 100FX/SC FAST ETHERNET DESKTOP USB POWERED MEDIA CONVERTER WITH MULTI-MODE SC FIBER CONNECTOR Modello: AT-DMC100/SC ...
Prezzo The Sound...

€ 203.42
iva compresa

Pagamento & Spedizione Norme e garanzia   0
NETWORKING / WIRELESS » ACCESSORI LAN
Netgear The AirCard Smart Cradle transforms your NETGEAR AirCard mobile hotspot into a powerful LTE router. With high-gain internal and extern
Prezzo The Sound...

€ 203.45
iva compresa

Pagamento & Spedizione Norme e garanzia   0
NETWORKING / WIRELESS » ACCESSORI LAN
D-Link (DMC-700SC) MEDIA CONVERTER CON 1 PORTA RAME 1000BASE-T RJ45 E 1 PORTA FIBRA 1000BASE-SX SC (MULTI-MODE) PER DISTANZE FINO A 550 METRI Modello: DMC-700SC ...
Prezzo The Sound...

€ 203.85
iva compresa

Pagamento & Spedizione Norme e garanzia   0
NETWORKING / WIRELESS » ACCESSORI LAN
Hewlett Packard Enterprise (JC683A) HPE 58x0AF Frt(prt) Bck(pwr) Fan Tray Modello: JC683A ...
Prezzo The Sound...

€ 204.28
iva compresa

Pagamento & Spedizione Norme e garanzia   0
NETWORKING / WIRELESS » ACCESSORI LAN
Dell (CISCO 1X 10GBE SR SFP OPTIC) Dell Networking Cable SFP to SFP 10GbE Twinax Direct Attach Cable for Cisco FEX B22 5m CusKit Modello: CISCO 1X 10GBE SR SFP OPTIC
Prezzo The Sound...

€ 204.66
iva compresa

Pagamento & Spedizione Norme e garanzia   0
NETWORKING / WIRELESS » ACCESSORI LAN
Sophos 1000Base-SX Fiber Transceiver (GBIC) - for UTM SFP ports
Prezzo The Sound...

€ 205.33
iva compresa

Pagamento & Spedizione Norme e garanzia   0
NETWORKING / WIRELESS » ACCESSORI LAN
Brocade Networks 100Base-FX SFP optic MMF, LC connector, Optical Monitoring Capable
Prezzo The Sound...

€ 205.64
iva compresa

Pagamento & Spedizione Norme e garanzia   0
NETWORKING / WIRELESS » ACCESSORI LAN
Netgear (ANT2409-20000S) Antenna 9dBi Indoor/Outdoor Omnidirezionale - 2.4 GHz di frequenza ideale per applicazioni 802.11b/g - connettore jack N femmina e con Modello: ANT2409-20000S
Prezzo The Sound...

€ 205.74
iva compresa

Pagamento & Spedizione Norme e garanzia   0
NETWORKING / WIRELESS » ACCESSORI LAN
Huawei W0PSA1701 - 170W AC POWER MODULE(USED IN HI SERIES)
Prezzo The Sound...

€ 206.59
iva compresa

Pagamento & Spedizione Norme e garanzia   0


Altre pagine con risultati ricerca ...
 [  1   2   3   4   5   6   7   8   9   10   11   12   13   14   15   16   17   18   19   20   21   22   23   24   25   26   27   28   29   30   31   32   33   34   35   36   37   38   39   40   41   42   43   44   45   46   47   48   49   50   51   52   53   54   55   56   57   58   59   60   61   62   63   64   65   66   67   68   69   70   71   72   73   74   75   76   77   78   79   80   81   82   83   84   85   86   87   88   89   90   91   92   93   94   95   96   97   98   99   100   101   102   103   104   105   106   107   108   109   110   111   112   113   114   115   116   117   118   119   120   121   122   123   124   125   126   127   128   129   130   131   132   133   134   135   136   137   138   139   140   141   142   143   144   145   146   147   148   149   150   151   152   153   154   155   156   157   158   159   160   161   162   163   164   165   166   167   168   169   170   171   172   173   174   175   176   177   178   179   180   181   182   183   184   185   186   187   188   189   190   191   192   193   194   195  ] 
CARTA DOCENTI
Il tuo carrello
Articoli nel carrello : 0

...carrello vuoto...
Vai alla cassa...
ATTIVAZIONE LINKEM
Login utenti
!!! I MAGNIFICI 10 !!!
Convenzione Paypal
Prodotti visitati
 
...lista vuota...
     
 

Le foto dei prodotti hanno un valore puramente illustrativo. Le descrizioni e schede tecniche dei prodotti sono fornite dai rispettivi produttori e potrebbero subire variazioni dal prodotto acquistato senza preavviso. La The Sound Computer non è responsabile di eventuali discordanze tecniche tra prodotto e caratteristiche pubblicitarie presenti in questo sito. Loghi e marchi sono di proprietà dei rispettivi proprietari. E' vietata la riproduzione integrale o parziale di contenuti o documenti contenuti previa autorizzazione. Web design, programmazione, hosting by Onix Informatica
Copyright © 2008 by TheSoundComputer Srl - Moncalieri (TO). P.iva 08085610015 - Tutti i diritti riservati

 











Pagina generata in [0.755031 secondi]
Aggiornamento listini: Venerdì, 15 Dicembre, 2017 (11:37:31)